Dns
2.0
3 отзыва
+7 (495) 665-13-08
Мира проспект, 211, Район Свиблово, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Dns

Аватар пользователя Ivan Makeev
Ivan Makeev

Практически весь товар на сайте есть на выкладке, ценник совпадает. Приобретался роутер Keenetic Omni, полный комплект как в описании, гарантия. Почему-то убрали первоначальную бронь на сайте, когда пришёл покупать. За это 4

Аватар пользователя Таня
Таня

Предоставляют недостоверную информацию о товарах. А именно об их качестве, наличии и сроках доставки. Пытаются без снижения цены впихнуть некачественный товар, срывают сроки поставки. И это не единичный случай. Никогда не покупайте у них товары под заказ!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Никита
Никита

Ужас! Нарушение сроков поставки, не отвечают на звонки, не предупреждают о задержке поставки товара, дают неверную информацию о времени поступления заказа- трижды переносили срок поставки. Каждый раз узнавал о переносе даты поставки товара только лично прибыв в магазин. По телефону дозвониться не возможно. Не связывайтесь.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Анжела
Анжела

Работают наглые и беспардонные мошенники продают некондиционный или отремонтированный товар под видом нового . Под любым , надуманным предлогом лишают гарантии . Вышедший из строя товар назад не принимают , не возвращают деньги и не обменивают на другой товар . Ведут себя нагло , по хамски . Забудьте про ДНС если не хотите остатся без денег и без товара .