ООО РиалТорг
5.0
3 отзыва
+7 (351) 245-01-50
Бажова, 91, Челябинск, 454074
Детализация рейтинга

Отзывы о РиалТорг

Аватар пользователя Ева Попова
Ева Попова

в этом отзыве для компании Риалторг хочу рассказать, как мы у них заказали партию новых кроваток в детский сад. Оформили заказ, заключили сделку, стали ждать. Когда кроватки пришли, были приятно удивлены качеством сборки. Фурнитура тоже порадовала - значит, долго простоит мебель. Рады, что успели получить и в следующем году детки спать будут уже на новеньких кроватях. Спасибо вам за оперативность!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хочу похвалить Риалторг и отзыв оставить за хорошую работу и быстрое исполнение заказа. Что диван что банкетка – загляденье, конфетка! Поставили в зимнем саду в садике, а то там ну совсем сидеть не на чем было. Теперь это любимый уголок у детей, не вылазят оттуда. Цвет выбрали бежевый, спокойный – он не раздражает глаз. Материал на ощупь приятный, легко оттирается если испачкается. Рекомендую эту фирму к сотрудничеству.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алекс Предеина
Алекс Предеина

Спасибо-отзыв для Риалторга! Симпатичные стульчики и столы пришли, извините, что с отзывом запозднились аж на три месяца! Детки в восторге от новой игровой - с удовольствием играются и убирают за собой игрушки в новые шкафы! Безумно рады, что нашли компанию, с которой можно сотрудничать, не опасаясь за качество!