Вилком Холдинг
5.0
1 отзыв
+7 (495) 961-34-43
Нижняя Красносельская, 40/12 к20, Басманный район, Москва, 105066
Детализация рейтинга

Отзывы о Вилком Холдинг

Аватар пользователя Галина Матюхина
Галина Матюхина

Сложно было найти надежного партнера для реализации нашего проекта. Рада был узнать о компании Вилком Холдинг. Тут профессионально подходят к делу. Весь бюджет был подробно расписан, работы выполнены в оговоренные сроки и на высоком уровне.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Андрей
Андрей

У нашей организации остались положительные впечатления от сотрудничества с Вилком Холдинг. Все результаты были достигнуты, бюджет проекта подробно расписан, а каждый этап работ выполнялся в установленный срок.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана Усачева
Светлана Усачева

Мы за короткое время сработались с Вилком Холдинг. В компании отлично налажены все процессы, качественно организовано взаимодействие с клиентами, оперативно реагируют на все запросы. Нашей организации было приятно иметь с вами дело.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

У нас крупный промышленный объект, на котором предстояло внедрить большое количество инженерных решений. Считаю, что компания Вилком Холдинг отлично со всем справилась. Все системы работают без сбоев и полностью выполняют свои задачи.

Аватар пользователя Dima
Dima

Сложно было найти надежного партнера для реализации нашего проекта. Рад был узнать о компании Вилком Холдинг. Тут профессионально подходят к делу. Весь бюджет был подробно расписан, работы выполнены в оговоренные сроки и на высоком уровне.