9 жизней
3.0
2 отзыва
+7 (4912) 227223
Татарская, 43, Рязань, 390005
Детализация рейтинга

Отзывы о 9 жизней

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

если вы готовы потерять время своего питомца для выздоровления, деньги и неделями сидеть на капельницах без поиска причин заболевания- вэлком в эту клинику. возила кошку. симптомы: отказ от еды, питья, вялость, желтушность. сдали общий анализ, биохимию (которую пришлось ждать 3 дня, потому что: "извините, анализов не набралось и делается долго"), узи. и посадили нас на капельницы. даже после того, как пришла плохая биохимия и стало понятно, что отказывает печень -доп анализов никто брать не стал. и всё так же продолжали держать на капельницах всю неделю. всё это время вели нас 3 врача. после того,как мне надоело, что дело никуда не движется, а кошке всё хуже и хуже. я сказала врачу взять анализ на вирусы, на инфекции. (нам врач другой клиники советовала сдать анализ на гемобартонеллез). врач забегала: "да, да. сейчас. сделаем вам комплекс вирусов и инфекций, там будет всё." в итоге спустя еще 3 дня ожидания пришли результаты. гемобартонеллеза даже в списке не было. пришлось пересдавать в другой клинике. о компетенции данных врачей даже говорить нечего. с учетом того, что еще одна из них постоянно бегала к врачу узи за консультацией. т.к кошка не ела, кормила и поила я ее насильно со шприца, давили каждый день на то, чтобы вставить ей эзофагостому. эта процедура проводится под наркозом. только потом, обратившись в другую клинику, я узнала, что у кошечки были настолько серьезные повреждения печени и биохимия это показала (чего не могли не заметить врачи), что она просто не вышла бы из наркоза после этой процедуры и умерла бы прямо на столе. как итог похода в эту клинику: потеря бесценного времени для лечения животного и потеря кругленькой суммы денег. единственная благодарность компетентным и внимательным врачам УЗИ этой клиники. и благодарность ассистентам девочкам, которые будут всегда рядом с вами в процедурной. после всего этого ужаса, поехали в другую клинику в Рыбном, где врачи действительно искали причину и боролись всеми силами за жизнь моей кошки

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Кошка живет у бабушки, она чесалась и себя вяло чувствовала. Пришли в клинику обследовать кошку. Оказалось, что у неё были блохи и на этом фоне у неё начался дерматит. Ветеринар ей назначил лечение и уже на следующий день был эффект, кошке полегчало. Понравился врач, отзывчивый и внимательный к животным, конечно же, профессионал. Администраторы, девочки вежливые. Мы сюда обращались с первым котом, нас устроило. С тех пор ходим только сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Армен
Армен

Ничего отрицательного, все положительно. Мне нравится персонал, ну и само место хорошее, ремонт сделали хороший. Мы были у всех врачей, последний раз с нами работал светленький молодой человек. Доктор весьма компетентен с животными, как и весь персонал в этом отделении, обходительные и вежливые. Мы обращались с разными вопросами, то с одним котом, то с другим, с печенью, делали рентген, когда лапка была сломана, сдавали анализы, с мочевой системой, одного кота кастрировали, а вторую кошку стерилизовали. Мы были с котом сначала в Москве, а потом в 9 жизней, здесь сделали гораздо больше нежели в столице. В 9 жизней все сразу стало ясно и понятно, все сказали, показали. А в Москве ничего толком не сделали, кота очень хорошо промурыжили, оскорбили кошачью личность. А здесь такого не допустили, все проверили, осмотрели, сказали, все четко. Администратор тоже хороший, компетентный сотрудник. Цена весьма приемлемая.

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Была на приёме с собакой. Она уже старая, тяжело болела. Отсасывали жидкость, делали УЗИ сердца, УЗИ брюшной полости. Принимала Дарья (девушка с чёрными волосами, не помню фамилию). Замечательный, компетентный врач. И помощница её тоже. Личные качества Дарьи: внимательная, спокойная, доброжелательная, терпеливая. Всё, что можно сказать лучшего, всё о ней. Грамотная девушка на УЗИ сидит. Чётко, быстро выполняла свою работу. Сама откачивала жидкость. Молодец! УЗИ сердца приходил делать заведующий клиники. Всё на высшем уровне. Собака вела себя спокойно, всем понравилась. Её уже не стало. Врачи сделали всё, что могли. Я предполагала, что исход будет таким. Достойно всё. Обращалась сюда не часто, по рекомендации, очень довольна.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Обратилась за услугой по стерилизации кошки. Персонал в клинике доброжелательный, все подробно объяснили, как будет проходить процедура. Не раз обращалась в эту ветеринарную клинику. Устраивает она меня тем, что хорошо делают наркоз кошкам и собакам, после него животные быстро приходят в себя.