Rainbow
5.0
3 отзыва
+7 (965) 534-30-99
Субботников площадь, 1, Екатеринбург, 620028
Детализация рейтинга

Отзывы о Rainbow

Аватар пользователя Марина Кабаева
Марина Кабаева

После полного обучения дочь решила продолжить обучение, закрепить свои знания в танцах, да и нравится ей атмосфера этой студии танцев. Выбрали RAINBOW не случайно, очень долго узнавали у друзей куда лучше отдать ребёнка, они посоветовали эту студию - тут опытные педагоги, с большим опытом не только в танцах, но и в обучении. Сама студия очень давно существует и много через неё прошло людей, некоторые стали профессионально заниматься. Присутствовали на пару занятий, видно как педагоги выкладываются по полной, дают все свои знания детям. А дети стараются делать, практикуются до хорошего результата.

Аватар пользователя Кира Рабиновича
Кира Рабиновича

Мало хореографов таких, которые смогут научить двигаться. Хожу в студию RAINBOW, счастливая, потому что я научилась!)) Танцую, выступаю на сцене, благодаря лучшим педагогам. Могу рекомендовать компанию

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Нина Набадчикова
Нина Набадчикова

Я в Rainbow хожу уже несколько лет и это стало частью моей жизни. Конкурсы, разъезды, разные весёлые ситуации, друзья - все это объединяет меня со студией. Всем, кто хочет не просто танцевать, а найти друзей, однозначно стоит идти сюда.,

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Лилия Полевщикова
Лилия Полевщикова

Научиться танцевать никогда не поздно! Говорю это, потому что сама начала в 37 лет (пришла в студию танца Rainbow). Боялась осудительных взглядов, но я тут не одна такая, есть девочки и старше. Я всегда себя считала бревном и первые занятия дергалась из стороны в сторону несуразно, но спасибо Диане за ее терпение, она спокойно объясняла, ставила технику, направляла руки-ноги. Думаю, со мной было сложнее, чем с другими девочками, но я занимаюсь уже полтора года и результат супер. Не просто пластичность улучшилась, я уже выступала с номерами. В этой студии не только научилась танцевать, но и обрела уверенность в себе.

Аватар пользователя Надежда Шуленкова
Надежда Шуленкова

В школе танцев RAINBOW в курс входят сразу несколько направлений. Есть занятия для разных возрастов. По стоимости в месяц выходит не дорого. Ребёнку занятия посещает с большим удовольствием. Советую!!!

Аватар пользователя Катерина Ямалтдинова
Катерина Ямалтдинова

У педагогов отработанная техника обучения. Начали с простого, постепенно все влились в активные тренировки. И в итоге все получилось, очень рада что пошла именно к вам с данной проблемой, спасибо Вам!

Аватар пользователя Яна Насонова
Яна Насонова

RAINBOW классная танцевальная школа. Посещаю её около года. Изменилась даже моя походка, стала более плавная. Мне очень нравится эта школа, буду рекомендовать своим подругам. Отдельное спасибо тренеру!

Аватар пользователя Ясюлевича
Ясюлевича

Отличная студия! Дочка довольная. В группе дети ее возраста, поєтому интересно не только танцевать вместе, но и общаться. Я очень рада, что мы смогли найти такое место, где дочь чувствует себя комфортно

Аватар пользователя Фунтусова
Фунтусова

Достойная студия танцев, хожу сама и маленькая дочь тоже. Обожаем наши занятия, здесь очень насыщенная творческая жизнь, в коллективе приятные люди! Хочу сказать спасибо педагогам, вы профессионалы!!!

Аватар пользователя Addison Mckinney2538
Addison Mckinney2538

Удобное расписание, хорошие и качественные уроки танцев. Сын решил с другом пройти курс обучения, их с удовольствием приняли. Сами тянутся к этому обучению, нравится им как преподают педагоги и что, в полном курсе не только один танец, а много разных направлений. Приятная атмосфера, педагоги умеют найти подход к любому ученику своей студии, очень приятно это видеть.

Аватар пользователя Коновалова
Коновалова

Студия позволяет развиваться во многих танцевальных направлениях, быть универсальным, пробовать новое. Этот подход мне ближе всего! Студия чемпионов! Столько конкурсов, постоянно есть к чему стремиться, новые постановки, костюмы. Жизнь в студии кипит. Тут взращивают профессионалов, сильных духом чемпионов! Спасибо Диане и Галине Генриховне за такие возможности

Аватар пользователя Кускова
Кускова

Я просто в восторге от танцев, от студии RAINBOW, от моих любимых педагогов Дианы и Галины Генриховны! Наш коллектив стал как большая семья, как второй дом! На выступлениях отлично чувствуем друг друга, и наши номера на концертах всегда отличаются от других! Всем советую - хотите научиться двигаться - приходите к нам - по нашим лицам видно, что мы счастливы, мы танцуем!

Аватар пользователя Агата Сюкосева
Агата Сюкосева

Это моя первая студия танцев, у которых есть следующие позитивные моменты: - коллективу уже 4 десятка лет; - в нем работают настоящие профи; - стоимость занятий адекватная; - педагоги чудесные, в том числе Галина Генриховна

Аватар пользователя Тамара Маслака
Тамара Маслака

Хореография у них и правда на высшем уровне! Тем более она помогает получить массу приятных ощущений и банально держать себя в тонусе). Для меня это очень актуально, потому что я пришла в эту студию не только для того, чтобы обучиться танцам, но и чтобы похудеть. Больше всего мне понравилась преподаватель Диана. Она крутой специалист, до мельчайших деталей все рассказывает

Аватар пользователя Алиса Лазарева
Алиса Лазарева

Выбирая куда отдать дочь на занятия танцами, мы выбрали студию танца RAINBOW, очень удобно что там в одном курсе они изучают сразу много разных направлений. Уже многое дочь умеет, спустя половину занятий. Студия имеет большой опыт, участвует в разных конкурсах и часто побеждает. Преподают качественно, к детям относятся как к своим, очень дочь любит ходить на занятия, приходит и с восторгом показывает и рассказывает, что они сегодня изучали. У дочери появилась пластика, даже ходит теперь прямо, осанку держит. Группы не слишком большие, подход к каждому ребёнку, очень дружные, всегда позитивные.

Аватар пользователя Валентина Ефремова
Валентина Ефремова

Уже второй год хожу в студию танцев RAINBOW. Эту студия мне понравилась тем, что здесь принимают и обучают людей разных возрастов. При этом группы все разбиты по возрасту. У каждой группы своя индивидуальная программа занятий. Также меня здесь привлекли разные направления хореографии. Проводятся у нас разные конкурсы, фестивали) Я уже много где смогла принять участие) Да и танцевать уже неплохо получается)) Раньше вообще думала, что это не мое)) Но преподаватели здесь с хорошим опытом. Все умеют рассказать на доступном языке, показать)) Не пожалела, что выбрала именно данную студию))

Аватар пользователя Людмила Багрова
Людмила Багрова

Отвела дочь в студию танца RAINBOW. Она сама проявила интерес к танцам. Вкупе с ее энергичностью и артистизмом восприняла это как сигнал, который нельзя игнорировать. Коллектив с опытом и большими успехами. Педагоги — умнички. В этой студии можно действительно развиваться в танцах и дойти до профессионального уровня. Не знаю, каким путем пойдет дочь. Пока ей очень нравится, делает успехи и двигается вперед. Не сомневаюсь, что скоро будет задействована в выступлениях и конкурсах. В RAINBOW закладывают хорошую хореографическая базу и дают возможности для роста. Занятия за месяц обходятся недорого.

Аватар пользователя Ника Молодцова
Ника Молодцова

Старшая дочь ходит в студию танца RAINBOW пятый год. Мы, родители очень довольны ее результатами. Думаю, никакая гимнастика или фитнес не сделали бы девочку такой уверенной в себе и физически подготовленной. Она даже голову и спину держит в обычной жизни, как профессиональная балерина. Планируем на следующий год отдать пятилетнего сына, и обязательно к Галине Генриховне.

Аватар пользователя Яна Чалая
Яна Чалая

В студии танца Rainbow занимается моя дочь. Приятно, что при таком уровне и опыте коллектива студия берет детей без подготовки. Дочь занимается в своей возрастной группе. Программа отвечает уровню. По мере развития идет продвижение, а также включение в концертную и фестивальную деятельность. Огромная благодарность Диане и Галине за ту работу, которую они проводят, за то отношение и энтузиазм, которые от них исходят. Помню, в детстве я и сама несколько лет занималась танцами, но ничего и похожего не было. Дочь очень довольна. Делает успехи быстро и как будто легко, хотя каждое занятие сопряжено с физическими нагрузками.

Аватар пользователя Зоя Романова
Зоя Романова

Выбрала для занятий танцами именно студию танцев RAINBOW. Занимаюсь здесь уже на протяжении трех месяцев. Здесь преподают разные стили танцев. Имеются разнообразные направления по хореографии . Занятия проходят по возрастным группам. Принимаем участие в конкурсах и концертах - программа у нас разнообразная. Отмечу ответственных педагогов- все хорошо продумали.

Аватар пользователя Галина Яковенко
Галина Яковенко

Дочка больше года здесь учится танцевать. Уже неплохо танцует, а главное - ребёнку нравится. У Галины Генриховны занятия проходят в весёлой атмосфере, а нагрузку она даёт детишкам не запредельную. Рекомендую

Аватар пользователя Эмилия Шамякина
Эмилия Шамякина

для подростка очень важно, чтобы кроме учебы были еще и другие увлечения, желательно со спортивным уклоном. мы с дочерью выбрали для нее танцы, занимается уже два месяца в студии RAINBOW, улучшилось как ее физическое, так и моральное состояние, на танцы всегда идет с удовольствием. Спасибо тренеру Диане за интересные проекты.

Аватар пользователя Ульяна Тимиряева
Ульяна Тимиряева

Отдали дочку сюда на танцы в четыре года. Два года ходим и уже есть большие успехи. Ребенок стал более пластичным, походка и осанка изменились. И главное, что дочке очень нравятся занятия. Рекомендую студию танца!

Аватар пользователя Анна Дагирова
Анна Дагирова

Всегда хотела хорошо научиться танцевать. Решила записаться на танцы в эту студию и уже сходила на несколько занятий. Здесь учат тацевать людей разных возрастов. Группы составлены по возрасту. Понравилась качественно составленная программа занятий, все хорошо показывают, приводят примеры.