Сервис-Атлант
5.0
2 отзыва
+7 (351) 777-11-26
Викинг, Победы проспект, 390а, Челябинск, 454100
Детализация рейтинга

Отзывы о Сервис-Атлант

Аватар пользователя Агеева
Агеева

Прошлой осенью пришлось обратиться в эту компанию для замены окон. Купили квартиру в новострое, окна стали сплошным разочарованием, пришлось в срочном порядке заказывать замену дабы войти в зиму с нормальным окнами и как минимум не мерзнуть. Что меня сразу здесь подкупило это сроки, мы окна почти и не ждали, у них производство работает очень шустро, наш заказ за 2 дня изготовили. Поставили тоже быстро, со всеми гарантиями. Что по стоимости, то нам цену когда изначально прикинули и потом уже сравнили с окончательной от замерщика, разницы как таковой не было. Причем замер нам сделали совершенно бесплатно, вот что значит нормальный сервис!

Аватар пользователя Арсений
Арсений

Если что, можно обращаться, работают честно, быстро. Наши окна за 2 дня изготовили, установку не оттягивали, все сделали по согласованию в удобное время. За работу менеджера особенно плюсую, хороший клиенториентированный сервис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Делали нам теплый балкон в прошлом году в августе. Сколько пользуемся уже, пока никаких недочетов замечено не было. Балкон действительно теплый, не продувается, даже если брать температуру в комнате рядом, зимой даже там теплее было.

Аватар пользователя hecancat
hecancat

Отдельно поставлю жирный плюс за качество монтажа, видно что люди толковые, с хорошим опытом. У нас дом старый, нужно было изначально аккуратно снять старые рамы и новые закрепить настолько, чтобы они смогли не один год простоять. Замерщик заверил, что монтажники все сделают как надо, мол не первый раз ставят окна в таких домах. И правда, окна когда привезли на установку, мы с мужем еще раз с ребятами переговорили, чтоб сильно ничего не раскурочили, они нас сразу успокоили, работали действительно очень аккуратно. Я все боялась, чтоб верх не посыпался, но они молодцы, все предусмотрели, старые окна сняли, новые максимально закрепили, муж спецом на монтаже остался, все контролировал, говорит новые окна укрепили на совесть. Он же и работу принимал, сказал никаких косяков не обнаружил. А если уж он доволен, значит все сделали действительно хорошо.