Vika
4.4
7 отзывов
+7 (800) 700-75-90
Худякова, 12, Челябинск, 454080
Детализация рейтинга

Отзывы о Vika

Аватар пользователя Денис
Денис

Заказывали встроенный шкаф купе год назад в фирме вика. Шкаф изготовили и смонтировали в срок, вот на этом все плюсы вики и закончили. Качество шкафа отвратительное. Через пол года сломался механизм на одной двери и она просела и упёрлась в полозья. Пришлось самому ремонтировать и востанавливать работоспособность, но всё равно вызвал службу ремонта вика по гарантии, думал что они профессионально всё сделают, но прибывшие мастера сказали что лучше не сделают. Двери шкафа постоянно приходится регулировать( сбивается регулировка). Направляющие уже начали облазить( плёнка).

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

С фабрикой шкафов Vika знакомы давно. Всю мебель заказываем только у них. Очень нравится подход к работе, все специалисты очень любят свою работу и заботятся о своих заказчиках. Я смело могу порекомендовать эту компанию, так как знаю, что заказ будет выполнен качественно и в срок. Мы заказывали у них шкафы и комод в старую квартиру, а теперь полностью мебель и в новую. Мебель из старой квартиры выглядит как новая, но не подходит к новому дизайну, поэтому осталась на той квартире!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь
Игорь

Брал шкаф-гармошку на сайте. остался очень доволен. Шкаф делали под заказ, доставку принял с маленькой задержкой, но это не повлияло на общее впечатление. Администрация отзывчивая, помогли подобрать шкаф под интерьер. Цена показалась не завышенной и соответствует качеству товара. Шкаф выглядит очень стильно, собран качественно к материалу претензий не имеется. Для себя минусов не обнаружил. Рекомендую.

Аватар пользователя Анна
Анна

Большое спасибо всем сотрудникам мебельной компании Vika за высокое качество мебели и отличное обслуживание в салоне. Заказали у них два обычных шкафа в спальню. Нам было важно, чтобы цвет шкафа соответствовал выбранному образцу при заказе, иначе они бы не подошли к цвету кровати. Опасения оказались напрасны, все получилось идеально. Мебель доставили вовремя, собрали быстро без лишних вопросов и проволочек. Шкафы получились большие, вместительные и красивые. Большое спасибо.

Аватар пользователя Вера
Вера

Предоставленные услуги от компании меня только порадовали. От проектировщиков прозвучало много интересных предложений, и я ими руководствовалась, когда делала заказ на мебель. Очень приятно, что не ошиблась. Вместе выбирали дизайн и материалы, получилось очень удобно, красиво и практично. В планах есть еще несколько идей для меблировки. Обращусь, разумеется, опять к этой компании, потому что уверена в их компетентности и порядочности. Рекомендую заказывать у них заранее, меня тоже предупредили, что из-за большого наплыва работы могут быть кратковременные задержки. А много заказов говорят о престиже, в чем я убедилась.

Аватар пользователя Екатерина Максимовна
Екатерина Максимовна

Я заказывала в фирме Ника мебель,покупкой осталась довольна, очень понравилось обслуживание и внимание со стороны продавцов,молодцы.Доставили и установили в кротчайшие сроки,всем своим подругам вас рекомендовала как людей знающих свою работу.Спасибо.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

У нас с мужем двое детей подростков: сын и дочь. Недавно делали ремонт у них в комнате, так вот дочь воспротивилась против обычных шкафов, что, мол, это прошлый век, это немодно и некрасиво. Мы с мужем за голову схватились, не знали, как выйти из ситуации. Подруга посоветовала заказать стеллажную систему в фирме VIKA. Мы обратились к ним и не пожалели. Благодаря этим стеллажам комнату разделили на две зоны, сама система легкая, вместительная, мы заказали ее разноцветной с цветочным принтом. В стеллажи поместилось огромное количество вещей и все остались довольны. Спасибо фабрике VIKA.