Кант
4.8
5 отзывов
+7 (343) 287-05-14
Ленина проспект, 53, Екатеринбург, 620075
Детализация рейтинга

Отзывы о Кант

Аватар пользователя Илий
Илий

FISCHER - лыжи и для любителей, и для профессионалов. Считаю их лучшими из лучших. На соревнованиях не подведут, хорошо скользят. Жесткость средняя, но ноги не устают. В восторге от их скользяка! Они нереально крутые!! Просто летают на бешеной скорости! Адреналин льется рекой )) Покупать лучше в специализированных магазинах, где нет подделки. Мы брали в Канте, заказ оформили быстро, менеджеры тут же перезвонили. Доставили оперативно до Екатеринбурга.

Аватар пользователя Антон Семенчук
Антон Семенчук

Здорово, что в моём городе есть Кант, а в нём ботинки для сноуборда vans mn aura из нового сезона, больше нигде не нашёл их, а так хотелось. Заказывал на интернет сайте доставили быстро и ботинки полностью отвечают моим представлениям.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Михаил Кудашев
Михаил Кудашев

Лыжи отлично входят в повороты. Катался на лыжах Atomic 2 года, так вот крепления как новенькие, а на лыжах от стараний появились небольшие царапинки, но тоже работают пока хорошо. Заказывал в Канте дистанционно, менеджеры помогли с размером, а доставили в Челябинск буквально до двери. Такой сервис еще поискать нужно!

Аватар пользователя Eduard Dontsov
Eduard Dontsov

В универе меня называют "мажор")) Хотя я не такой уж и богатый, как обо мне думают, просто наша семья грамотно распоряжается деньгами, благодаря этому у меня есть топовые брэнды, которые я, конечно, очень люблю, но не покупаю я же их себе каждый день. Если купить хорошую вещь, да может она будет подороже, но и прослужит она гораздо дольше и качественнее. Так что я очень рад, что могу удовлетворить свои горные запросы в своём городе и по полной!)

Аватар пользователя Arkadiy
Arkadiy

Как вы думаете, кто круче, лыжник или сноубордист? Я думаю, что лыжник, потому что сам лыжник и потому что вижу, сколько новых и красивых вещей для лыжников представлено в Кант. Сёрфил недавно по вашему сайту в интернете и нашёл ботинки мечты, сегодня их уже забрал, съездил примерить в магазин всё-таки, удалённо брать побоялся не смотря на экскпортные советы онлайн-консультанта. А тут приехал, померил - подошли и взял их, выбор пал на atomic live fit, спасибо вам, очень рад новым ботинкам!