ООО Стоматологическая клиника А.М. Дент
5.0
15 отзывов
+7 (495) 120-30-58
Лавочкина улица, 34, Район Ховрино, Москва, 125581
Детализация рейтинга

Отзывы о Стоматологическая клиника А.М. Дент

Аватар пользователя Анна Погорельцева
Анна Погорельцева

Полгода назад начали беспокоить зубы, теперь я стала более серьезно относиться к этому. Решила постоянно проверять зубы, проводить их профилактику . Для лечения выбрала стоматологию А.М. Дент, выбрала ее из-за множества положительных отзывов своих знакомых. Записалась на прием. Меня встретила приветливая девушка, выслушав мою проблему, она назначила мне врача Веронику Ким. Сразу понравилось что этот доктор быстро определил проблему (выпала пломба). Лечение решили проводить сразу, боли не было, понравилось что Вероника ответила на все мои вопросы. Теперь буду проводить профилактику раз в полгода только в этой клинике.

Аватар пользователя Elena  Tkachenko
Elena Tkachenko

В эту стоматологию обратилась по рекомендации своей хорошей подруги, когда захотела установить себе брекеты. Устанавливал мне брекеты Акимов Михаил Романович, который оказался очень внимательным врачом. Выбрать посоветовал ортодонт металлические и я к нему прислушалась. Установил мне брекеты он безболезненно. Михаил Романович дал мне хорошие рекомендации по уходу за брекетами, а так же менял каждый месяц мне на брекетах резинки. Проходила я с брекетами около полутора года и наконец-то на прошлой неделе мне сняли брекеты и теперь мои зубки идеально ровные. Я очень счастлива!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена М.
Елена М.

В этой клинике, я ставила себе металлокерамические коронки. Очень понравилось, как работает доктор и какое отношение в этой клинике к пациентам. На консультации доктор подробно рассказал за сколько этапов установят коронки и сколько это будет стоить. Коронки не отличить от своих зубов, всё выглядит естественно и теперь у меня нет комплексов, связанных с зубами. Цена вполне реальная и полностью себя оправдывает, так как работают настоящие профессионалы, которым важно сделать свою работу на совесть!

Аватар пользователя Саша Осипов
Саша Осипов

Доволен посещением стоматологии А.М. Дент. Хочу выделить, что персонал здесь вежлив с каждым клиентом, работают высококвалифицированные стоматологи, чистые кабинеты. Если вы хотите белоснежную улыбку, то вам сюда! Рекомендую!!!

Аватар пользователя Анар
Анар

Пришел с острой болью в зубе, узнал, что у меня запущенный пульпит. Лечить зубы никогда особо-то не любил, но здесь сделали все аккуратно, быстро и безболезненно. Стоматологу Дроновой Елене Сергеевне отдельное спасибо за советы об уходе и гигиене, качественную работу.

Аватар пользователя Викуся Солнце
Викуся Солнце

Попала в АМ Дент чисто случайно. Вообще, у меня есть знакомы стоматолог, к которому мы ходим всей семьей. У меня начал болеть зуб после возвращения с летнего отдыха. Сначала это был дискомфорт о повышенная чувствительность, которые быстро переросли в болезненность. Знакомый стоматолог в то время только уехал в отпуск, и ждать было невозможно, потому что даже ночью просыпалась от "дергающего" зуба. Изучила клиники своего района, и пошла в АМ Дент. Здесь у меня нашли кариес, из-за которого все и началось. Я не говорила о знакомом, но врач предположил, что повреждение не заметили при профилактическом осмотре. Визит к врачу занял менее часа -- воспользовались лазерным лечением. После сеанса получила консультацию о том, как лучше ухаживать за зубами. Отмечу профессионализм стоматологов и крутое оборудование. Садиться в кресло здесь не страшно)))

Аватар пользователя Олексий Степанович
Олексий Степанович

Как и положено, хожу к стоматологу раз в полгода. Регулярно пользуюсь услугами отбеливания, лечения и профилактического осмотра. После переезда в Москву хожу в А.М. Дент – уже 4 года. Никаких проблем с зубами не было, и благодаря заботе стоматологов мне не стыдно улыбаться и смеяться. Этим отзывом хочу еще раз выразить свою благодарность за внимание и своевременное обнаружение проблем. Спасибо, через пару месяцев ждите в гости)

Аватар пользователя Александр
Александр

Несколько лет забивал на стоматологов и потихоньку разрушились 2 зуба. С государственными поликлиниками у меня давно не сложились отношения и я обратился в А.М.Дент по территориальной близости. На осмотре мне сказали как и что делать и сколько это будет стоить. Цены нормальные, меня все устроило, тем более клиника очень хорошо оснащена, все стерильно и везде хороший ремонт. Зубы в итоге удалось спасти, хотя врач выражала сомнения по поводу одного нерва, но все обошлось. На самый проблемный зуб установили коронку, несложная процедура. Все мои визиты в клинику проходили приятно и безболезненно, думаю что через полгода приду на осмотр)

Аватар пользователя Виктория Хромкова
Виктория Хромкова

Хорошие врачи работают в АМ ДЕНТ, зубы лечу у них не впервые и никаких нареканий нет, работу свою выполняют на отлично, видно что профессионалы. И с кариесом они мне помогли распрощаться, и пломбы ставили, и чистку лазером делали. И все услуги были оказаны в полном объеме и без претензий. Стоматология заслуживает внимания как персоналом с большим опытом работы, так и ценами.

Аватар пользователя Стасова Римма
Стасова Римма

Кариес вылечили быстро и не больно совсем. Пришла с болью, ушла без нее. В кресло посадили и вот уже меньше часа прошло как дырочку запломбировали и все. Ничего не почувствовала, то есть крови и боли не было, я даже и не поняла, что все сделали уже ))) Теперь ничего не болит, чувствую себя отлично и поняла, что стоматологов бояться не надо. По цене АМ ДЕнт не грубит, на такую услугу, да с таким сервисом еще цена просто смешная.

Аватар пользователя Ромашина Светлана Викторовна
Ромашина Светлана Викторовна

Здесь мне сделали довольно сложный зуб, болел так что плакала, как обычно дотянула до последнего. А надо было лишь вовремя сходить к врачу. Выбрала стоматологию по отзыву подруги и сразу туда. Была удивлена, приняли в этот же день, по цене не наврали, все точно, копейки лишней не взяли, врач хороший, аккуратно все было, не больно. Провела в кресле около 40 минут потом отпустили. И боль вскоре прошла. Спасибо хорошим стоматологам, я б еще долго мучалась.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Стоматология понравилась хорошим отношением и качественными услугами. И пломбу там ставила, и кариес лечила, а потом еще два раза приходила с небольшими дырочками. Недорого, быстро, сделали хорошо, без боли, врачи профи, делают все аккуратно,. Боли не чувствовала. Могу сказать, что для меня стоматология расположена не слишком удобно, но я была готова туда ездить. Не в каждой больнице подобного рода такие цены за такое хорошее качество.

Аватар пользователя Rita
Rita

Одна из стоматологий, о которой у меня остались только положительные впечателния. По цене все нормально, цены не заоблачные. Врачи с большим опытом в данном деле, все делают аккуратно, но при этом деньги не тянут, проблему устраняют быстро и качествено, болевых ощущений я не испытывала, хотя зуб болел сильно (запущенный кариес). Понадобилось всего 2 сеанса, чтобы все привели в порядок. Очень довольна.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Про стоматологию узнали от друзец, которые там лечили зубы. И решили тоже сходить узнать, во сколько встанет лечение кариеса, который меня уже замучал ((( Как ни странно ценник оказался вполне нормальным, врачи тоже профессионалы своего дела, оборудование просто отличное, по крайней мере я не испытала никаких сильных болевых ощущений во время лечения. Ну и по времени вышло не долго, чуть меньше часа провела в кресле. И полечили, и пломбу поставили, и боли не было! Отличная стоматология!

Аватар пользователя Игнат Федоров
Игнат Федоров

По совету жены и, если уж честно говорить, посмотрев на ее блестящие результаты, решился все таки пройти процедуру отбелевания зубов в этой клинике. Занималась мной врач - Водахова Ася Альбековна. Отличный специалист. Убедился в этом лично. Может успокоить нервного клиента, каким я являлся. Все таки стоматологов с детства не люблю и опасаюсь, но тут другое дело. К клиенту относятся по человечески, понимают его волнение. Сама процедура лазерного отбеливания меня приятно удивила. Не было ни больно, вообще каких то неприятных ощущений. Вот что значит новые технологии. Результатом остался очень доволен.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ольга Шабловски
Ольга Шабловски

Как и многие, я не люблю обращаться к стоматологам, да и проблем с зубами у меня никогда не возникало. Но с малых лет хотела поставить брекеты, так как хотелось чтобы зубы выглядели ровненько. Подружка посоветовала мне обратиться в АМ Дент, ее мама уже давно пользуется их услугами. Брекеты установили быстро и без неприятных ощущений. Хожу в них уже полгода, планово хожу в клинику менять резинки. Оказалось ничего страшного. Врачи вежливые, внимательные. Рада что обратилась именно сюда.

Аватар пользователя Олег
Олег

В эту стоматологическую клинику обратился по совету своего друга. В принципе остался доволен, только запись на прием была назначена аж на две недели! Хотя это, в какой-то мере говорит о том, что клиника востребована, народ туда ходит. В целом, рекомендую.

Аватар пользователя Анна Лазовская
Анна Лазовская

Ставила керамическую безметалловую коронку на оксиде циркония у доктора Акимова Михаила Романовича. Врач очень опытный и приятный в общении человек. Тщательно рассказал обо всех этапах процедуры, дальнейшем уходе и даже о профилактике заболеваний зубов. Коронку установил быстро и аккуратно. Хожу с ней второй год и никаких нареканий за это время не было.

Аватар пользователя Анна
Анна

Устанавливала импланты в клинике АМ Дент, процедура не быстрая, но за то эффект потрясающий абсолютно безболезненно. Врач, сделал работу качественно и профессионально. Все импланты прижились благополучно)

Аватар пользователя София Леонтьева
София Леонтьева

Неожиданно откололась половинка зуба, вторая половинка осталась в десне, в результате, начался флюс, десна опухла, из-за чего мучила невероятная боль. Обратилась в клинику А.М. Дент, в связи с тем, что часто слышала от друзей о данной клинике. Мне назначили стоматолога Дронову Елену Сергеевну, в результате, я осталась очень довольна, извлечение второй половинки зуба и лечение прошли минимально болезненно, в ходе лечения Елена Сергеевна общалась тактично, приветливо, доброжелательно. Спасибо огромное.

Аватар пользователя Симон Александрович
Симон Александрович

Очень хорошие впечатления остались после посещения клиники А.М.Дент. Решил сделать лазерное отбеливание зубов. Назначили прием через пару дней. Врач которая делала мне процедуру- замечательная, вежливая и профессионал своего дела Водахова Ася Альбековна. Процедура не болезненная,бесконтактная. проводиться современным оборудованием дентальным 3D-сканером на основе концентрированного геля. Процедура длилась минут 40 где то. Цены приемлемы, в клинике чистота стиральная. Кстати эффект уже заметен сразу, мои зубы стали светлее на пару тонов.