Теплина
4.4
7 отзывов
+7 (383) 363-73-20
Богдана Хмельницкого, 71, Новосибирск, 630110
Детализация рейтинга

Отзывы о Теплина

Аватар пользователя Федор
Федор

Пришлось обратиться в данную организацию Теплина в Новосибирске, о чем в последствии очень пожалел. Во первых товар отправили не мой товар, а сами решили что мне надо отправить (вместо шибера задвижки оправили поворотный шибер, сендвич-трубу вместо 0,8 мм внутреннюю отправили 0,5 мм, ППУ вообще не отправили). Во вторых долго уверяли, что ППУ была отравлена КИТом, впоследствии оказалось, что ни кто и ни чего не отправлял. Позвонив на горячую линию теплины меня еще и обвинили в том, что я обратился к ним, а не купил по месту жительства. Месяц прошел с момента оплаты, оплаченный товар полностью так и не получил. Решайте сами, стоит заказывать у них или нет через интернет магазин.

Аватар пользователя Александр Нуруллин
Александр Нуруллин

Купил здесь печь для бани ТЕРМОФОР ГЕЙЗЕР в прошлом месяце. Обслуживанием остался доволен. Ответили быстро, обработали заказ сразу. Доставку пришлось подождать одну неделю. Но главное, что цена на эту печь была разумной.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина Погодина
Ирина Погодина

Заказывали чугунную печку для баньки с доставкой в Оренбург. Цены на сайте ниже чем у нас в магазинах даже с учетом доставки до нашего города , печь уже установили, хорошо с ней баньку топить, жарко, хорошо прогревает.

Аватар пользователя Игорь Немыкин
Игорь Немыкин

Покупал в этом интернет-магазине котел СТЭН МИНИ 7 , с доставкой в Воронеж. Проблем не возникло. Сроки были соблюдены, а котел приехал в полной комплектации. Я доволен всем и могу рекомендовать инет-магазин.

Аватар пользователя Амина
Амина

Отличный магазин, выбор просто огромный, нам даже консультант помогал подобрать котел для нашего загородного дома. Выбрали в итоге хороший и недорогой вариант, смогли неплохо сэкономить на этой покупке

Аватар пользователя Ivan Kozyrev
Ivan Kozyrev

Хороший магазин с большим выбором. Выбрал со скидкой печь для бани Жарсталь Анютка. Заказ оформили и подтвердили быстро. Доставка за три дня в город Минусинск. Качество хорошее. Пользуюсь и очень доволен.

Аватар пользователя Daria647
Daria647

В этом интернет - магазине заказывала дымоход. Со мной оперативно связались в течение 15 минут. Дымоход доставили в целости и невредимости. Качество замечательное. Спасибо! Всем рекомендую этот магазин!