Честный бетон
5.0
3 отзыва
+7 (8172) 580880
Ленинградский тупик, 10, Вологда, 160004
Детализация рейтинга

Отзывы о Честный бетон

Аватар пользователя Izolda
Izolda

Компания "Честный бетон" изготовила для нас специальный бетон с противоморозными добавками. Не знали, что такой можно изготовить для зимних работ и не надеялись получить отменный результат. Оказалось, на морозе такой бетон ведет себя хорошо, равномерно застывает, при застывании не дает трещин. На своем примере убедились в надежности компании как производителя. Спасибо!

Аватар пользователя Настя Солнцева
Настя Солнцева

Завод работает на совесть, машины оборудованы насосом, с заливкой бетона никаких проблем нет. Заказывали и маленькие партии, и большие - со всем справились, у нас не осталось сомнений в их компетентности в вопросах производства бетона. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр17
Александр17

Перед покупкой мы промониторили несколько компаний, сравнили цены, предложения. Нам показалось, что в компании "Честный бетон" лучше условия доставки, есть лаборатория. Мы решили купить здесь бетон для строительства нашего дома. Мы не видели технологию производства бетона, знаем, что у них все автоматизировано и человеческий фактор сведен к минимуму. Также автоматизированно бетон подается в машины. Купленного объема (который мы сами рассчитали) нам хватило для заливки фундамента. Отсюда мы сделали вывод, что нам привезли бетон в том объеме, который мы заказали. Спасибо компании за честность, думаем фундамент у нас простоит не один десяток лет!