ТехКомплект
4.7
31 отзыв
+7 (4912) 460064
ул.Есенина 2А, Рязань, 390006
Детализация рейтинга

Отзывы о ТехКомплект

Аватар пользователя Алексей Соловьев
Алексей Соловьев

Остеклил тут свою однушку еще в сентябре. Сейчас уже минус за окном и окнами я полностью доволен. Ни разу не ошибся, что выбрал профиль Рехау с выбором мне кстати помогла менеджер Ольга. Да он подороже будет, но в квартире стало гораздо теплее и как бонус тише. После приезда замерщика, я внес предоплату и ждал свои окна около 2 недель. Приятно, что монтаж смогли произвести в выходные, с работы отпрашиваться не пришлось. Всем доволен, спасибо!

Аватар пользователя Im Maceenwide
Im Maceenwide

Абсолютно пренебрежительное отношение к клиентам, низкое качество. Спустя год эксплуатации стеклопакеты стали запотевать. Пришел мастер с отдела рекламации и сказал ждать новые. Спустя месяц я сам позвонил в офис, продавщица с усмешкой ответила, что никто даже не собирался решать мою проблему. Позже позвонил начальник инженерного отдела, что бы еще посмеяться над моей наивностью. Окна установили плохо, продувания по контуру. В квартире стоял свист из-за сквозняка, пока не залили все герметиком. Теперь окна выглядят испачкаными. Был большой заказ, на 400 тысяч рублей.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лилия Демченко
Лилия Демченко

Хочу сказать спасибо компании Техкомплект за их добросовестную работу! Когда-то давно уже обращались к ним за окнами, сейчас пришло время заменить балкон. Сработали быстро, на замер приехали на следующий же день. Особое внимание хотелось бы уделить монтажнику Александру! Он большой молодец, сделал все быстро и качественно. По ценам кстати все отлично, соответствуют качеству!

Аватар пользователя Ser-j
Ser-j

заказали в техкомплекте ООО ТД Техкомплект что находятся по адресу 391111 Рязанская область поселок Рыбное ул Большая д 8б 12 окон из профиля рехау. все окна профиля импосты выгнуло через два года дугой. стеклопакеты начали потеть импоста прилегаю не плотно образзовались щели. окна продуваются и обмерзаю зимой. количество фурнитуры везде разное на всех окнах и не соответствует гостам.ужасное качество сборки.два месяца уговаривали с завода приехать посмотеть специалистов. приехали посомтрели одно окно сказали все нормально. написали отписку мол окно стоит не по госту. и оказались устранять дефекты. вызывали уже нескольких сторонних экспертов все утверждают плохое качество сборки. теперь заказываем независимую экспертизу подаем на Техкомплект в суд . также оставим где можно отзывы об этом ТЕХКОМПЛЕКТЕ.

Аватар пользователя Сергей Васильев
Сергей Васильев

Загородный дом с женой достраиваем. Основа готова. Решили окна заказать. балконные двери. По совету друзей обратились в Техкомплект. У данной компании хорошая репутация. Приехали в офис на Сенной. Менеджер Юля прекрасно объяснила все условия. Показала образцы. Мы сразу определились с вариантом. На следующий день вызвали замерщика. приехал замерщик Антон. Он сразу заметил что окна очень нестандартные. Но такие без проблем можно изготовить. оформили заказ. всё было готово через 8 дней. На 10 день окна и балконные двери уже стояли. Качество прекрасное да и по цене более чем приятно.

Аватар пользователя Masha Volkonskaya
Masha Volkonskaya

Заказ в этой компании мы сделали 2 месяца назад, заказывали подоконники. Остались очень довольны качеством работы и я решила написать отзыв. Особенно хочу отметить замерщика Александра, который подсказал какие подоконники лучше сделать. Изготовление заняло всего 8 дней, доставили и установили нам одним днем. Подоконники получились идеальные, выглядят шикарно. Спасибо

Аватар пользователя Александра Сухаревская
Александра Сухаревская

Ребята остекляли нам загородный домик, нам с мужем все понравилось. Сделали качественно и аккуратно, по срокам вообще все супер. Менеджеры помогли нам с дизайном и материалами, потом мы уже работали с замерщиком и непосредственно после изготовления с монтажниками. Очень опытные и приятные люди! Цены приемлемые, мы думали что дороже выйдет. Спасибо большое!

Аватар пользователя Иван
Иван

В фирме Техкомплект-Р я заказывал остекление коттеджа. Хочу поблагодарить замерщика Дмитрия за качественную работу и грамотную консультацию по окнам. Мой заказ изготовили и доставили через две недели. Монтаж осуществляла очень профессиональная бригада. Ребята установили все остекление за два дня, что я считаю очень быстро. Окна красивые и качественные. Я доволен!

Аватар пользователя Татьяна Молотова
Татьяна Молотова

Остекление балкона у них заказывали. Выбрали теплое, так как хотели немного расширить площадь квартиры и сделать из балкона небольшую комнатку. Замерщиком у нас был Александр, приехал вовремя, все четко замерил и рассчитал на месте стоимость - нас все устроило. Изготовление окон дней 10 заняло, монтаж и установка на 2 дня затянулись. Но при этом все качественно сделали, ровно стеклопакеты поставили и отделку хорошо выполнили. Окна отличного качества, звук с улицы практически не слышен и при этом на балконе теперь очень тепло. Так что ребята хорошо справились с поставленной задачей, мы получили такой балкон, какой и хотели.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Устанавливали себе окна ПВХ на балконе вместе с этой компанией. Окна качественные, как и монтаж. Работы закончились в обусловленное с менеджером время, за установку не переплачивали. Всем Рекомендуем.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Сотрудники компании Техкомплект отлично выполнили остекление балкона в моей квартире. Замерщик приехал быстро, составил вполне приемлемую смету, а уже на следующий день монтажники приступили к работе. Качеством остекления я полностью доволен. Теперь моя квартира стала теплей и уютней.

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Мы недавно меняли окна в нашей двухкомнатной квартире, всего заказали четыре окна. Обратились в компанию в «ТехКомплект» по совету соседей наш заказ приняла менеджер Олеся, очень быстро договорились о выезде замерщика. Окна изготовили всего за десять дней и четыре дня ушли на доставку и установку мы работой очень довольны мастера все сделали аккуратно.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Для остекления балкона обращались, заказ оформляли в офисе на Сенной. Отдельно хочу менеджера Татьяну поблагодарить за то, что все подробно объяснила и помогла ну и замерщика с мастерами, которые установкой занимались. Их имен к сожалению не запомнила. Но вся работа по установке качественно выполнена была и на изготовление около 10 дней ушло. Я считаю, что это быстро даже. Так что всем довольны, спасибо)

Аватар пользователя Grigory Motilov
Grigory Motilov

Меняли окна в гостиной по причине того ,что они довольно сильно шумели. К нам приехал замерщик, довольно приятный молодой человек, всё сделал хорошо и быстро. Потом оформили заказ на окна и стали ждать изготовления и доставку, которые прошли довольно быстро чуть больше недели. Самими окнами мы довольны, хорошие,качественные, а что самое главное, не шумят

Аватар пользователя Мария Невечеря
Мария Невечеря

Остались очень довольны обращением в компанию, так как меняли окна сразу во всей квартире. Работа сложная, размеры нестандартные, так как дом сталинский, необходимо было купить готовые стеклопакеты.

Аватар пользователя Екатерина Суркова
Екатерина Суркова

У меня два балкона (квартира) и оба я решила застеклить. Нашла эту компанию по объявлению в интернете. Девушка менеджер в офисе приняла мою заявку после подробного обсуждения. Примерно через день приехал Антон - замерщик. А еще через двенадцать дней (пока изготавливали все необходимое) приехали монтажники и застеклили балконы (сработали быстро и аккуратно, что примечательно). По поводу оплаты - вполне ожидаемая средняя сумма. Качество работы - хорошее, спустя три месяца я не обнаружила брака.

Аватар пользователя Инга
Инга

Заказывала в этой компании остекление балкона. Могу сказать только хорошие вещи о данной организации и работать с ними одно удовольствие. Отношение к клиентам отличное. Сотрудники доброкачественно и достойно выполняют свою работу без лишних слов и комментариев. По ценам не дорого и адекватно. Спасибо.

Аватар пользователя Алексей Сивков
Алексей Сивков

Довольно таки хорошая компания с большим ассортиментом продукции. Мы у них заказывали алюминиевые двери 1600*2000 к себе в загородный дом. Качество их нам понравилось, с виду тоже хорошо смотрятся. С менеджером Татьяной обсудили все детали насчет оплаты и доставки. Привезли двери быстро, уже через день они были у нас и поэтому качеством сервиса мы довольны, ребята хорошо выполняют свою работу.

Аватар пользователя Ирина Краснова
Ирина Краснова

Когда мне надоело заклеивать окна в ожидании зимних морозов, решила заменить окна на пластиковые. Советовали ТехКомплект, так как крупная компания и давно работает. Обратилась и всё удалось. Уже на этапе замерки (замерщик Антон) поняла, что в ТехКомплекте работают профессионалы. Монтажники тоже очень опытные. Довольна.

Аватар пользователя Дмитрий Лобынцев
Дмитрий Лобынцев

Заказывал окна ПВХ с установкой в офисе на Первомайской. Менеджер Ольга очень профессиональный работник. Проконсультировала по окнам и установке, помогла определиться с выбором. Согласовали время встречи с замерщиком Антоном. Работой полностью доволен, за 2 недели изготовили, привезли и установили окна. Качеством доволен полностью, работы осуществили быстро и профессионально, после себя не оставили строительного мусора. Цены очень приемлемые, бывают и акции с хорошими скидками. Рекомендую!

Аватар пользователя Олег Грязнов
Олег Грязнов

Установили в этой компании 2 окна в гостиную. Менеджер быстро все оформил, договорились о доставке. Доставили, установили в тот же вечер. Компания на рынке очень давно, сразу видно, дело свое знают.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Добрый день. Заказывал в компании "Техкомплект" остекление балкона. Окна были изготовлены в течении недели, два дня заняла доставка. Монтажники оказались очень вежливыми и оперативно, в течении двух дней после доставки произвели монтаж.

Аватар пользователя Анна
Анна

Заказывала себе здесь 2 пластиковых окна. Всё очень понравилось. Менеджеры вежливые, замерщики и монтажники работают оперативно. Качество окон хорошее, цена вполне приемлемая.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина 20 мая 2016

Анна , скажите, пожалуйста, заключается ли договор? И как производится оплата - нужно ли вносить изначально какую-то сумму или вся оплата после работы?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Иоанн 13 июня 2016

Ирина, не знаю как другие, а я вот без договора и делать бы ничего не стал. Оплачивал после работы. Все сделали хорошо, претензий никаких не имею. Так что устанавливайте и ничего не бойтесь- вас не обманут.

Аватар пользователя Ленуська
Ленуська

Раньше мой сын часто болел. Сперва о причинах я как-то не задумывалась (думала, в школе заражали), но потом обнаружила, что зимой из старых окон жутко дует. Срочно поручила мужу найти хорошую фирму и заказать новые. "Техкомплект" справились дней за 12. И это не только изготовление окон, а всё вместе с доставкой и установкой. Считаю, что очень быстро. По цене получилось даже меньше, чем мы рассчитывали (фирма дала небольшую скидку). Монтажники порадовали расторопностью и опрятностью. После них практически не осталось мусора.

Аватар пользователя Антон Варовец
Антон Варовец

В компании ТехКомплект заказывали остекление всей своей лоджии. Промеряв необходимый метраж, мы оформили свой заказ и подписали договор. Через 10 дней наш заказ привезли и установили. В целом всем довольны.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Покупала окна для остекления балкона, двойное остекление, решили сделать все капитально. Сделали быстро, через неделю-полторы окна уже стояли. Замеры сделали бесплатно, оперативно, вообще сложилось хорошее впечатление от общения и с менеджерами и с рабочими. Каждый профессионал своего дела. Качество отличное, фирма себя зарекомендовала. Цена тоже порадовала.

Аватар пользователя Валентина
Валентина

В связи с переездом на новую квартиру, мы стали делать ремонт и в первую очередь надо было заменить окна и застеклить балкон. Выбрали компанию "ТехКомплект" и в общем-то не прогадали. Замерщики приехали все сделали и мы заключили уже в офисе договор. Через 9 дней начались работы, проходили они около 2-х дней, т.к. заказали мы сразу все окна квартиры плюс балкон. Монтажники потрудились на славу, все прекрасно смотрится и по качеству у меня претензий нет.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Заказывал остекления своей двушки окнами их ПВХ и мне понравилось как качество товара, так и работа специалистов компании. Приехали, замерили и по моему заказу уже через 9 дней были готовы стекло пакеты, которые доставили в лучшем виде и уже через 2 дня монтажники установили мне новые окна. Качество и скорость работы так же порадовали, сразу видно работают профессионалы.

Аватар пользователя Илья Сергеевич
Илья Сергеевич

Сотрудничали с этой конторой недавно. Заказывали остекление трёх коттеджей и всех балконов в них. В общем полный комплект. Главное условие было качество и быстрые сроки изготовления, нужно было за 5 дней всё сделать. Ребята справились вполне достойно, приехали замерили, помогли выбрать подходящие окна, за пару дней всё изготовили, и ещё за два всё установили! А за большой заказ ещё и скидку сделали. Очень приятно.

Аватар пользователя Гусева Людмила
Гусева Людмила

На днях установили нам 4 окна системы REHAU. Все сделано быстро,качественно и аккуратно. От заказа и до установки прошло не более двух недель, а в другой фирме ждали изготовления только месяц.