ДокторВет
5.0
3 отзыва
+7 (8362) 462216
Первомайская, 90, Йошкар-Ола, 424031
Детализация рейтинга

Отзывы о ДокторВет

Аватар пользователя Ирина
Ирина

В последнее время мы часто посещаем этот центр. Делали операцию кошечке и теперь ходим на обследование. Очень нравится персонал в этой клинике, всегда все подскажут, объяснят, общительные, дружелюбные. Можно обратиться в клинику в любое время суток и всегда помогут, не откажут. В самой клинике очень чисто. Принимают всегда вовремя. О центре я узнала через интернет. Цены вполне приемлемы, меня устраивают.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Мы посещаем этот центр согласно графику вакцинации животных. В основном ходим к одному доктору - Зеленовой Ксении Сергеевне. Нравится прекрасное, заботливое отношение к животным и людям. Специалист всегда отвечает на наши вопросы. В центре прекрасная обстановка. Всегда убирают, влажная уборка чуть не после каждого посетителя. Принимают всегда вовремя. Мы уже не один год посещаем эту ветклинику. Цены вполне лояльны. Всем рекомендуем этот центр.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елена
Елена

Мы обращаемся с собакой в эту клинику, только если у нас серьезные какие-то ситуации. В этот раз она и была. Конечно, мы много времени провели в ожидании приема, подошли в порядке живой очереди. Что хорошо, нам сумели найти время для проведения УЗИ, так как питомцу было совсем уже плохо, у собаки мочекаменная болезнь, тут же взяли анализы. Приятно, что в этот же день собаке помогли, назначили лечение. Удобно, что в клинике есть много услуг, например, УЗИ, анализы крови готовы быстро, буквально через 40 минут.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Максим
Максим

Дети нашли кошку в подвале. Красивая, но явно бездомная и больная, решили оставить и понесли на обработку к вам. Очереди совсем не было, нас сразу приняла доброжелательная доктор, провела осмотр, обработали от глистов и блох, взяли анализ крови и отправили домой вставать на ноги. Часть лечения и результаты еще впереди.

Аватар пользователя Павел
Павел

Приезжали с кошкой, чтобы удалить клеща. Была большая очередь, доктор освободилась через 10 минут и вытащила клеща без очереди. Очень переживали, сдали анализы на всякий случай. Результаты анализов обещали прислать на электронную почту, все оказалось хорошо.

Аватар пользователя Виктор
Виктор

С октября прошлого года пользуемся услугами клиники. У нас два йорка, с ними постоянно какие-то казусы. Как дети, по очереди болеют, вот и ходим в клинику как домой. Нас все устраивает: цены средние, как у других, врачи хорошие, опытные. Рекомендуем своим соседям вашу клинику. Оценка 10 из 10

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Кошка начала чихать, привели на прием. Доктор осмотрел, пощупал, смерил температуру и опросил меня. Ничего подозрительного не нашли, прописали уколы амоксицилина от 3 до 5 штук через день. После третьего чихать мы перестали и слава богу. Процедура и препарат дешевые, никакое лечение ненужное не навязывали. Оценка 9 из 10