Надёжный дом
1.0
2 отзыва
+7 (4722) 770910
Богдана Хмельницкого проспект, 102, Белгород, 308007
Детализация рейтинга

Отзывы о Надёжный дом

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Не ведитесь на положительные отзывы. Имел с ними дело, нет до сих пор ни окон ни денег. Буду подавать в суд. Плохо что поздно прочитал про них отзывы в интернете. Один негатив. Крайне не рекомендую. Обходите стороной

Аватар пользователя Олег
Олег

Крайне не рекомендую эту контору, обычные перекупы, не догадался сначала проверить их реквизиты и отзывы. Но потом когда прочитал, просто расстроился. Столько негатива, да и хорошие отзывы писали сами себе, не верьте, не повторяйте мою ошибку. Окна дешовка из эконом профиля, все гнутые, фуреюнитура вышла из строя. Да и окна ждал, думал качественные. В итоге буду менять.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей С
Алексей С

Заказали омтекление балкона, от заказа до оеончания рпботы прошла неделя. Демонтировали старый балкон не повредив вагонку, мы хотели сохранить подоконник деревянный, не повредили. Работали аккуратно и слаженно.

Аватар пользователя Серафима
Серафима

Спасибо за наши окна! Поставили в квартире 2 окна и откосы, сделали все в один день. Цена порадовала, качество отличное, монтажники с большим опытом, видео сразу, приезжали к нам 2 Сергея. Процветания вам и побольше довольных клиентов!