БРОНИКС-СЕРВИС
4.2
5 отзывов
+7 (499) 645-20-85
Хользунова переулок, 7, Район Хамовники, Москва, 119048
Детализация рейтинга

Отзывы о БРОНИКС-СЕРВИС

Аватар пользователя Виктор
Виктор

Спасибо большое этой компании за предоставление услуги, сэкономили время и нервы. Среднестатистический пакет услуг. Похоронили мою бабушку чётко и красиво. Без волокиты и с пониманием. Спасибо. Здоровья вам!

Аватар пользователя Светлана Пархоменко
Светлана Пархоменко

Хорошая организация. У ребят все на подхватить. Нам думать не о чем вообще не пришлось. Прошлись по пунктам договора. Отметили нужные. Посчитали стоимость. Подписали договор. Все остальное организовывала уже ритуальная служба Броникс-Сервис.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Владислав
Владислав

Умер дедушка, мы заказали все услуги по захоронению и перевозке в этом агентстве. О стоимости договорились сразу и все оформили. Приятно, что в дальнейшем не было никаких доплат. Нашим агентом был Александр, он и взял на себя руководство похоронами. В итоге все прошло хорошо. Спасибо.

Аватар пользователя Анна
Анна

Похоронили маму в прошлые выходные, помогли добрые люди из похоронного бюро «Броникс». Обратилась именно к ним, потому что очень много проходимцев вокруг ритуальных услуг, об этом все только и говорят. А «Броникс» городская официальная служба, я нашла информацию о них на сайте правительства Москвы. Точно теперь знаю, что в этом деле нужно связываться только с официальными похоронными бюро, потому как работу свою они знают на 100%, денег берут немного, и совершенно не напрягают своим присутствием. А некоторые вещи самостоятельно вообще невозможно сделать, например сбор документов это целая проблема! Не дай Бог случись несчастье – звоните в «Броникс», сбережете время, деньги и нервы.

Аватар пользователя aue
aue

наглые и циничные агенты в морге

агент в морге №2 хользунова пер.7 фирма броникс имя ее Оксана вымогает деньги за услуги морга до 18000р навязывая не нужные услуги и препятствует агентам других организаций не имея на то право кто-же поставит их на место? и изменит эту сволочную обстановку?

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Меньшиков
Сергей Меньшиков

Приходилось сюда обращаться один раз. Все процедуры оформили на высшем уровне, за что компании большое спасибо. Не дай Бог никому, конечно, с такой бедой столкнуться, но если б не было подобных компаний, все было бы гораздо хуже.

Аватар пользователя Aleks Levak
Aleks Levak

Я был не в состоянии самостоятельно что-либо делать. А их агент быстро приехал и всё взял на себя. Транспорт, гроб, могила - все эти работы. Человек с опытом, потому быстро это сделал, я бы не смог без него.

Аватар пользователя Игнат Соколов
Игнат Соколов

От всей нашей семьи выражаю огромную благодарность за помощь в трудной жизненной ситуации. Без вас мы бы ни за что не справились со всей этой бумажной волокитой из-за пережитого горя.Рекомендую всем кто столкнулся с похожей проблемой.

Аватар пользователя Анна Пожога
Анна Пожога

Самостоятельно в такую трудную минуту ничего не смогли бы сделать, так что хорошо, что обратились сюда. Все было сделано в полном объеме, по организации от нас ничего не потребовалось, за что очень благодарны.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Помогли организовать подготовку к похоронам и похороны моего брата. Сделали все сами. Я был в командировке, а родителям было очень тяжело, они не справились бы без помощи. Данная компания все сделала как надо, помогли избавиться от всех хлопот по забору из морга и дальнейшем захоронении, кроме того еще и оформили все документы на государственную компенсацию.

Аватар пользователя Максим Фетисов
Максим Фетисов

В прошлом году умерла моя тетка, для меня это было полным шоком. Обратился в эту кампанию, похоронный агент приехал быстро. Оформили льготы и провели похороны уже на следующий день. . . . .. . .. . ..

Аватар пользователя Василий Лобин
Василий Лобин

Кума обращалась в данную компанию, чтобы они организовали церемонию прощания со свекровью с дальнейшей кремацией. Они с мужем планируют выезжать за пределы страны и урну заберут с собой. Все прошло на должном уровне

Аватар пользователя KriStiNa))
KriStiNa))

На мой взгляд качественные комплексные услуги по захоронению, отнеслись как к своим родным людям, поддержка везде. Обслуживают быстро, качественно, никаких нареканий. Очень ответственные люди. Спасибо большое, низкий Вам поклон! Всем очень рекомендую.

Аватар пользователя Виктория Амирова
Виктория Амирова

Когда хоронили дедушку, не пожалели, что обратились сюда. Удобно, что можно выбрать пакет услуг по финансам. У нас был среднестатистический, которого было вполне достаточно для организации и проведения захоронения. Неудобно, что памятник пришлось заказывать в другой организации, но несмотря на это обращение в эту компанию не стало ошибкой. Услуги здесь качественные и по стоимости приемлемые.