Путевка маркет
2.3
3 отзыва
+7 (4722) 365224
Конева, 2в, Белгород, 308036
Детализация рейтинга

Отзывы о Путевка маркет

Аватар пользователя Дмитрий Кондратьев
Дмитрий Кондратьев

В этой организации, если произойдет конфликтная ситуация, Вам напомнят, что вы ничего не понимаете и дальше белг.обл. не выезжали., при этом нарушая законы РФ, денежные средства придется возвращаться через суд, если захотите отказаться от тура. Не рекомендую данного оператора.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Огромное спасибо туристическому агенству "Путёвка маркет" г. Белгород и лично руководителю Ирине за организацию отдыха в Новогодние праздники 2017 года по туру "Москва Рождественская". Онлайн приняли заявку,определились с туром, гостиницей,билетами на представления. Полный электронный документооборот и расчет! С внуками остановились в гост. Космос (завтраки- шведцкий стол в ресторане Калинка) вкл. в стоимость проживания. Получили билеты у тур.оператора в гостинице на представления " Щелкунчик" ( до Ледового дворца ВТБ у метро ждала маршрутка), и цирк танцующих фонтанов " Аквамирин". Всем спасибо!Отличная работа!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

Забронировали 2 места на море в этом агенстве, пришли в день выкупа. нам сообщили что наши места проданы, потому как люди пришли с деньгами и готовы были покупать сразу.