Турцентр-ЭКСПО
5.0
22 отзыва
+7 (4722) 289040
Щорса, 64а, Белгород, 308036
Детализация рейтинга

Отзывы о Турцентр-ЭКСПО

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Всем здравствуйте! В этом году мы с семьей ездили от фирмы "Турцентр-ЭКСПО" в автобусный тур в Лазаревское, брали гостиницу "Ростовчанка". Гостиница действительно хорошая, все. как и обещали - номера комфортные, до моря - рукой подать. Сам поселок нам понравился, море чистое, открытое. масса развлечений как для взрослых так и для детей.Ехали туда и обратно в комфортабельных автобусах этой турфирмы. Хоть и дорога дальняя, перенесли хорошо.Делали остановки, все было организованно. Сопровождающая внимательно относилась ко всем отдыхающим. Спасибо " Турцентр-ЭКСПО". На следующий год мы опять с вами, всем советую.

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день, спасибо большое Турцентр-ЭКСПО за ваш профессионализм, отдыхаем с Вами уже пятый раз, в этот раз съездили в Дивноморское, отдых выдался прекрасным, теплое, чистое море, гостиница Акрополь вообще порадовала, автобус достойный, вообщем все как и обещали менеджеры, спасибо не подвели!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лера
Лера

Всем добрый день, хочу выразить огромную благодарность турфирме Турцентр-ЭКСПО за подобранный тур в Доминикану по хорошей цене. Прилетели недавно, отдохнули от души, отель классный, брали 4 звезды в Бока-Чика, еда вкусная и разнообразная, пляж чистый, персонал приветливый, при бронировании менеджеры учли все наши пожелания, летали вдвоем с мужем, впечатлений море, фото супер. Даже съездили в столицу Санто-Доминго, отпуск великолепный, всем советую Турцентр – Экспо.

Аватар пользователя катя
катя

Здравствуйте, ездила в этом году с ребенком в Анапу в Джемете от туристической фирмы Турцентр Экспо, доехали быстро, без проблем, расселили как и обещали в хорошем гостевом доме Кассиопея. Пляж замечательный, отдохнули от души. Спасибо Турцентр.

Аватар пользователя Валентина Черноусова
Валентина Черноусова

Добрый день!Хочу поблагодарить тур центр экспо за отличный отдых!Доехали отлично туда и обратно,через каждые три часа примерно были остановки,можно было в туалет сходить и ноги размять!Отдыхали в Адлере,гостиница называется на Калинина.Номера хорошие,мебель новая,в номерах чисто.Есть кухня,при желании можно готовить самим,все не обходимое для этого есть!До моря не больше 5 минут,пляж замечательный,вода чистая,куча разных развлечений на любой вкус и для любого возраста.Съездили погуляли в олимпийский парк,ехали минут 15 на автобусе.Ещё раз спасибо за прекрасный отпуск,обязательно обратимся ещё!

Аватар пользователя Софья
Софья

Здравствуйте, хочу поделиться со всеми посетителями данного сайта своими впечатлениями о туре на ГОА. Помощь в подборе отдыха нам оказала туристическая фирма Турцентр-Экспо. Менеджеры предложили нам отель Ramada Caravella Beach Resort 5*, о чем мы ни разу за все время отдыха не пожалели, отель находится на южном побережье, на пляже Varca Beach, в 30 км от аэропорта Даболим. Отель понравился во всех отношениях. Просто пять с плюсом, большая территория, пляж выше всяких похвал. Широкая полоса белоснежного песка тянется на многие километры. Кокосовые пальмы, бирюза Индийского океана - картина из рекламы баунти. Отдых был на высоте, спасибо менеджерам Турцентр-Экспо.

Аватар пользователя Слава
Слава

Добрый вечер, спешу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Доминикане. Пунта-Кана волшебное место, приезжая туда я забываю обо всем. Люди лучезарны. Океан так и манит, чисто на улицах, спокойно, всегда помогут. Первый раз мы делали там свадьбу, впечатления незабываемы.. Отель брали 5 звёзд Барсело баваро пункта кана + казино и спа, у отеля огромная территория, свой не большой зоопарк. Разнообразная кухня. Рестораны а-ля- карт. Бесплатное обучение сёрфингу, пальмы, 3 бассейна. Великолепная анимация. Вечером тематические вечеринки, Дискотеки на пляже. Русско -язычные администраторы. Бесплатный вай-фай на всей территори. Свой спортзал, теннисный корт, футбольное поле. Я очень доволен отдыхом, думаю, что еще не раз там побываю. Помощь в поиске тура нам оказала туристическая фирма Турцентр-Экспо, спасибо большое, всем советую!

Аватар пользователя voropaevaswet@yandex.ru
voropaevaswet@yandex.ru

Здравствуйте, по совету друзей обратились в туристическую фирму Турцентр-Экспо, нам подобрали отдых в Турции. Отдыхали с дочкой и внуком в шикарном отеле Alva Donna Exclusive Hotel & Spa, Белек. Все очень понравилось. Разместили в очень удобный семейный номер. Встретили очень радушно. Персонал вежливый и доброжелательный. В отеле постоянно свежесрезанные цветы, что добавляет уюта и теплоты. Еда в отеле очень вкусная, разнообразная и для детей специальной меню. Для детей большой выбор развлечений. Это такой отель , в который хочется еще раз вернуться. Спасибо, Турцентр-Экспо!

Аватар пользователя Александра
Александра

Добрый день! В сентябре отдыхали в Алании в отеле Royal Garden Select & Suite 5* Очень приятное место, захотелось порекомендовать!Отель очень хороший: большая территория, много бассейнов, горки, питание отличное, подходит для отдыха с детьми,у них свой клуб,свои аниматоры. Вообще расположение отеля отличное. Спасибо большое турфирме Турцентр-Экспо за хороший отель который нам подобрали, остались очень довольны.

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Доброе утро. Хочу поблагодарить Турцентр-Экспо за замечательный отдых в Адлере.Спасибо вам огромное,хороша я гостиница со своей столовой и бассейном,всё понравилось. Очень хорошая работа менеджеров в подборке гостиницы,учли все наши пожелания. не может не радовать такая фирма,спасибо вам что вы есть, отдохнули на все 100%. Будем ездить только с вами успехов и процветания вашей фирме.

Аватар пользователя ДарьяА
ДарьяА

Добрый день мы отдыхали в период с 4.08 по 13.08 в Кабардинке не знаю как остальным нам все понравилось,зам ечательная гостиница со всеми удобствами, с ухоженной территорией не далеко от моря в 5ти минутах, сама Кабардинка очень понравилась, маленький уютный посёлок в 10ти минутах от Геленджика. Так же остались хорошие впечатления от данной турфирмы, опытные и отзывчивые менеджеры помогли с выбором данного отдыха, всем советую данную фирму спасибо Турцентр-Экспо за хороший отпуск.

Аватар пользователя Снежа
Снежа

Здравствуйте, уже на протяжении восьми лет пользуемся услугами туристической фирмы Турцентр-Экспо. В этом году, в июне ездили отдыхать в Ейск, в гостевой дом «Ольга» . Очень довольны размещением, номера комфортабельные, территория гостевого дома благоустроенная, имеется оборудованная кухня, иногда готовили сами, но чаще всего питались в столовых, их там очень много на любой выбор. В шаговой доступности магазины, мини-рынки, аквапарк, дельфинарий и океанариум. Море буквально в двух минутах, чистый, оборудованный пляж, вообщем менеджеры как всегда организовали наш отдых на высоком уровне. Спасибо большое, всем советую турфирму Турцентр-ЭКСПО.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Добрый день! хотела бы поделиться хорошими впечатлениями о турфирме, понравилось отношение менеджера,хорош ее качество обслуживания очень понравился подход непосредственно к нашим предпочтениям, мы отдыхали в том году в Лазаревском все соответствовало стандартам, хорошая гостиница с балконом,в номере чисто и уютно,доброжела тельные хозяева,в этом году выбрали Кабардинку, и тоже не пожалели, гостиница Лакис с бассейном очень понравилась детям, до моря близко хорошая набережная, уютное местечко. не пожалеете если поедете туда, от Геленджика в 10 минутах, ездили в аквапарк осталось море эмоций,здорово провели время остались очень довольны. спасибо вам Турцентр-Экспо за хороший отпуск!

Аватар пользователя Алла
Алла

Решили с семьей воспользоваться услугами туристической фирмы Турцентр-Экспо и не пожалели. Менеджеры подобрали нам отдых в Турции, в прекрасном городе Сиде. Отель взяли 5 звезд Laphetos Beach Resort Spa, очень хороший комфортабельный отель. Лафетос произвел свое первое впечатление очень красивым видом на море. Что сказать про еду? Все прекрасно! Море чистое и теплое, бассейн всегда открыт. Для того, чтобы более разнообразить наш отдых мы съездили посмотреть на развалины древнего города, самую большую мечеть 4 минаретную + водопад. Всем довольны, все очень понравилось, спасибо большое Турцентр-Экспо, всем советую.

Аватар пользователя Эля
Эля

Добрый вечер. Хочу выразить благодарность туристической фирме Турцентр-Экспо за отлично подобранный тур. Менеджеры учли все наши пожелания и предпочтения. Летали от этой турфирмы с мужем в Турцию, в прекрасный город Кемер, бронировали отель пять звезд. Все настолько понравилось, что решили снова лететь на отдых в тоже самое место и от этой же туристической фирмы. Спасибо большое, Турцентр-Экспо, всем советую эту турфирму

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Мы с подругами каждый год отдыхаем именно от Турцентр-экспо нет проблем с этой фирмой надежный и главное дешевый отпуск, опытные менеджеры всегда помогут подобрать интересующий нас тур без проблем,качеств енно и организованное предоставление своих услуг,уже не первый год пользуемся услугами данной фирмы, этим летом тоже планируем поехать отдыхать на море именно от Турцентра-Экспо.

Аватар пользователя Максим
Максим

Летали с другом от Турцентр - Экспо на остров Джерба. Брали пять звезд, все включено, изначально рассматривали варианты отдыха в Турции, но мы там уже были и хотелось чтобы было все также, без визы и лететь недалеко. Вот менеджеры нам и предложили полететь в Тунис на остров Джерба. Очень здорово отдохнули, все понравилось, мы с другом остались довольны. Спасибо турфирме. В конце сезона думаем полететь теперь в сам Тунис.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хочу выразить свою благодарность туристической фирме Турцентр-Экспо за отлично организованную поездку в Курский Аквапарк. Все понравилось, получили массу удовольствия,ре бёнок просто в восторге от поездки Всем рекомендую турфирму Турцентр Экспо!!!!

Аватар пользователя Марина
Марина

О Турцентр-Экспо мы узнали от друзей,которые уже не раз путешествовали от данной турфирмы, мы тоже решили полететь от этой фирмы. Менеджеры очень быстро подобрали отличный тур,прекрасный отель, учли все наши предпочтения и пожелания. Мы, остались очень довольны полны впечатлений, воспоминаний и положительных эмоций. СПАСИБО Турцентр-ЭКСПО!!!!

Аватар пользователя Надежда
Надежда

От данной турфирмы ездим отдыхать на море уже не первый год, всегда хороший подход к клиентам,помогут подобрать тур по дешевле, посоветовать куда лучше поехать все расскажут и покажут, хорошо организованная работа.

Аватар пользователя Алина
Алина

Отдыхали в санатории в городе Сочи, все понравилось. Менеджеры подобрали по нашим требованиям профиль лечения, в следующий раз планируем взять от этой фирмы, санаторно-курортное лечение в Кавказских минеральные воды Спасибо за профессиональный подход менеджерам Турцентр-экспо.

Аватар пользователя Милана
Милана

Отличная турфирма одна из лучших в городе, понравилось отношение к клиентам, очень вежливые и приветливые менеджеры помогли подобрать тур, так же экскурсии в данной стране, ни разу не пожилели о своем выборе данной турфирмы спасибо вам за вашу работу Турцентр-Экспо.