Инновационные системы оптимизации
5.0
3 отзыва
+7 (495) 509-90-10
Варшавское шоссе, 35 ст1, Район Нагатино-Садовники, Москва, 115230
Детализация рейтинга

Отзывы о Инновационные системы оптимизации

Аватар пользователя Демьян Соколов
Демьян Соколов

Когда понадобился специалист для написания скриптов, обратился по рекомендации знакомых в Инопсис. После  переговоров по телефону с представителем компании решил заключить сотрудничество с ними. Проект долгосрочный, пока результат мне нравится. Специалист работает на удаленке, все выполняет своевременно, оперативно, толк в своей работе знает.

Аватар пользователя Андрей Юрченко
Андрей Юрченко

Я не держу в штате программистов, потому что как таковой необходимости в них нет. Но время от времени пользуюсь услугами компании Инопсис, когда сайт начинает подтормаживать или срм выдаёт какие-то ошибки. Ребята из этой компании быстро все настраивают и наводят порядки в системе. Одним словом - молодцы!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентин Войников
Валентин Войников

Круто ребята отрганизовали корпоративную почтовую систему. Теперь работа между филиалами упростилась в разы, да и разные примочки удивили. Не можем нарадоваться, давно бы так. Будем и дальше с вами работать )))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Владимир
Владимир

Обращался в компанию для установки программного обеспечения в офисе. Приехали, как и договаривались, вовремя, работу свою выполнили примерно за 5 часов. Компы работают отлично, никаких глюков или провисаний, так что я вполне доволен Инопсис.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Программисты Инопсис разрабатывали для меня специальный сервис, типа биржи для написания контента, поскольку много копирайтеров не умели работать с ВордПресс. Результат получился отличный. Сервис легкий в управлении, понятный и доступный для новичков, то, что я и хотел. Огромное спасибо!

Аватар пользователя Миша
Миша

Занимаюсь разработками информационных сайтов, как и большинство, собственного программиста не держу (ведь не выгодно). Раньше для единоразовой работы искал программистов на фрилансе, но после печального опыта обращаюсь только к ребятам из Инопсис. Они не обманывают, выполняют работу качественно и в сжатые сроки, результатами я очень доволен.

Аватар пользователя Анатолий
Анатолий

Периодически обращаюсь за услугами в компанию Инопсис, так как штатного айтишника в компании нет. Все гарантии предоставляют, абсолютно спокоен и уверен, что работа будет выполнена качественно, доверяю компании.

Аватар пользователя Руслан Фосдайк
Руслан Фосдайк

Разработку сайта заказывали у специалистов Инопсис. Все сделали в лучшем виде, согласно всем требованиям. По стоимости услуги мне обошлись за вполне реальную сумму. Трудностей в работе пока не возникло, надеюсь их и не будет. Работой удовлетворен на все 100%.

Аватар пользователя Влад Юдин
Влад Юдин

Обращался один раз в эту компанию, когда произошел сбой программного обеспечения на одном из компьютеров на предприятии. Собственного программиста не держим (он не особо нужен), но в данной ситуации пришлось искать помощь. Все сделали качественно. Стоимость невысокая за услуги.

Аватар пользователя Глеб Рокинский
Глеб Рокинский

Программисты Инопсис делали мне синхронизацию 1С. Полностью наладили работу, быстро, ничего не откладывали на потом. Обслуживание у них хорошее, все объяснили, рассказали, как работает система. По всем возникающим вопросам можно без проблем обращаться. Все на высшем уровне, я доволен.

Аватар пользователя Борис Трибой
Борис Трибой

Заключил с компанией договор на аутсорсинговые услуги. Специалисты всегда на связи, оперативно решают вопросы, все отчеты предоставляют вовремя. Качественные услуги, при этом по разумной цене. Оптимальный вариант для бизнеса, считаю.

Аватар пользователя Михаил Филатов
Михаил Филатов

Обращался за помощью айтишников первый раз. Нашел специалистов Инопсис через интернет. Ребята установили причину неполадок и все устранили за несколько часов. В случае чего буду обращаться. Благодарен за помощь.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

У нас в компании нет своего программиста, поэтому иногда приходится вызывать мастеров Инопсис для установки программ, скриптов, или чистки компьютеров. Со всем этим хорошо справляются. И услуги в этой компании по цене доступные.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Мне в Инопсис подключали проект к сервису через API. Сами устанавливали базу данных, настраивали. Узнал о компании через интернет, позвонил менеджеру, чтобы уточнить по ценам и услугам. Мне условия подошли, сразу заключили договор о сотрудничестве. Выполненной работой удовлетворен.

Аватар пользователя Алла Карагяун
Алла Карагяун

Периодически пользуюсь услугами компании для своего сайта, в основном, заказываю очистку от вирусов, проверку и настройки безопасности. Как работают специалисты, мне нравится, справляются быстро и качественно. Компания ответственно подходит к своей работе, обязанности выполняет.

Аватар пользователя Лев Горин
Лев Горин

Об услугах Инопсис узнал в интернете, когда понадобилась помощь специалистов в разработке сайта для интернет-магазина. Заказал в этой компании разработку программы и парсинг сайта. Программист приехал в оговоренное время, все установил за несколько часов. Результат мне понравился. Сайт удобный в пользовании, как для клиента, так и для админа. Спасибо.

Аватар пользователя Сеня
Сеня

Несколько раз обращался к частникам, кроме установки срм ничего от них не получишь, поэтому обратился в компанию Инопсис. Системщики быстро наладили работу, оптимизировали рабочий процесс, что конкретно ковыряли -не скажу, но работать стало намного проще, все сорудники подтвердили)

Аватар пользователя Антон
Антон

Произошел сбой в складской программе, думал все..попали, провести ревизию на 5 складах нереально, а программа слетела со всеми данными. Благо, прграммисты в Инопсисе толковые, все восстановили и перевели на более надежное по. Молодцы, спасли от крупных неприятностей!

Аватар пользователя Жека
Жека

Сотрудничаю с Инопсис полгода. Нравится то, как выполняют свои обязанности. Что ни попроси в помощи, все устанавливают, или помогают решить проблему с сетью. Причем, без вопросов лишних и за вполне приемлемую цену. Никаких нареканий к работе нет, системщики очень внимательные и грамотные люди у них.

Аватар пользователя Мировая
Мировая

Я мало что понимаю в айти-системе, но как-то вопрос с бизнесом надо было решать. Системы компьютеров в офисе слабо налажены были и начали часто давать сбой. Обратилась по совету знакомых в Инопсис. Очень приятно сотрудничать с ними оказалось. Помогли отладить систему. Рада, что обратилась за помощью именно в эту компанию.