РЕМ52
4.0
4 отзыва
+7 (831) 230-13-32
Комсомольское шоссе, 4, Нижний Новгород, 603034
Детализация рейтинга

Отзывы о РЕМ52

Аватар пользователя Мария Назарова
Мария Назарова

Досталась двушка-"хрущёвка" от родственников, уборная в которой срочно нуждалась в ремонте. Объём работ огромный, целый день оформляли заказ, плотно общались с менеджером, сопровождавшим нас на всех этапах, дополнительные услуги нам не навязывали. Поскольку материала и сантехники было нужно много - приобрели всё с хорошей скидкой, весь заказ, поделённый на несколько доставок вовремя и аккуратно привезли на адрес. Результатом ремонта и взаимодействия с магазином остались довольны.

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Всем привет. Что могу сказать по поводу данного магазина. Довольно таки не плохой. Ничего критичного и ужасного я не заметила. Со мной общались все приветливо,все подробно рассказали, объяснили что лучше брать,а от чего лучше воздержаться. Качество материала отличное,цена доступная,не дороже чем в других магазинах,а может и наоборот на некоторые позиции цена даже ниже. Доставка тоже работает исправно. В общем,я не пожалела что обратилась именно сюда!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Магазин не подвел, привезли все вовремя, ассортимент большой. Когда нет времени самостоятельно ездить по магазинам - Рем52 отличный вариант. Качество услуг на высоком уровне. Стоимость адекватная, мы довольны.

Аватар пользователя Недовольный покупатель
Недовольный покупатель

Отвратительная контора! Никогда ничего не покупайте здесь! Оценка 0. Оформили заказ 25.07.2016 в 17.00. Нужна была доставка 26 или 27 числа в первой половине дня, желательно с утра. Менеджер Александр сказал, что товар привезут 27.07.2016 с 9.00 до 15.00 и даже постараются все сделать с утра. В итоге 27 числа позвонили только в 12.30, что загружаются, через час перезвонили и сказали, что часть товара или нет в наличие или его забыли положить. Ладно, сказали привозите, что есть и уточнили, успеют ли они до 3х часов. Ответили, что конечно успеют. В итоге в 15.00 никто не приехал. Позвонили менеджеру, у Александра якобы выходной, другой менеджер говорит ,что у них доставка с 9 до 18 и он не знает почему Александр пообещал до 15 часов привезти. Перезвонил водитель и нагло врал в трубку, что он подъезжает, а когда у него спросили через сколько подъедет, то в ответ услышали, что через 1-1,5 часа! Хорошо он подъезжает. В общем отказались от товара и не имеем желания сотрудничать с такими раздолбаями. Как итог, оплаченный простой рабочих и испорченные нервы и настроение!!! P.S. На их сайте мой отзыв не прошел модерацию, а это значит, что там отзывы пишут сами менеджеры, либо там модерируют только хорошие отзывы. То есть компания даже не собирается работать над своими ошибками.