КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЛКОВА
5.0
4 отзыва
+7 (499) 550-88-00
ул. Архитектора Власова д.6, Район Хамовники, Москва, 117335
Детализация рейтинга

Отзывы о КЛИНИКА ДОКТОРА ВОЛКОВА

Аватар пользователя Виктор Гольцов
Виктор Гольцов

Я тоже считаю эту клинику образцом современного медицинского учреждения, в котором на высоте каждая из важнейших характеристик: современная аппаратура, авторские методики, доказавшие свою состоятельность за 15 лет работы, высококвалифицированные врачи. Мне хотелось бы поблагодарить лично Марину Анатольевну Хачатурову, которая была моим лечащим врачом, помогала разобраться с рекомендациями, мотивировала и убеждала. Так что мой нынешний вес 80 кг – это наш общий результат. Мы сообща из без вреда для моего организма избавились от 60 кг, которые делали меня малоподвижным, постоянно болеющим стариком в мои 53 года.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Не так давно заинтересовалась темой здорового питания. Примером и толчком к этому послужило общение с очень интересным человеком, в Индии. Он считал что пища, которую мы едим, может быть причиной любой болезни. Вот так и в клинике доктора волкова я узнала о скрытой форме аллергии и много всего другого интересного, связанного с едой и реакцией организма на определенные продукты. Меня тут научили не только есть правильно и полезно, а и очищать организм, давая возможность ему функционировать должным образом, активировать обменные процессы. Режим питания помог мне решить многие вопросы со здоровьем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Касьянова Оксана
Касьянова Оксана

Вместе с Хачатуровой Мариной Анатольевной победили мою хроническую усталость. Из-за этого многие проблемы отпали сами собой. Стала намного лучше выглядеть внешне. Пересмотрела свое отношение к вещам, которые считала серьезными, а по сути оказались ерундой. Веду активный образ жизни. Платой за это стал отказ от некоторых продуктов, на которые у меня была скрытая непереносимость. Это не так сложно, взамен получаю намного больше.

Аватар пользователя Борис Петрович
Борис Петрович

15 лет работают. Уже стольким людям оказали безмедикаментозную помощь, мне в том числе. Я как начал пить воду нормальную, почувствовал огромный прилив сил. Организм теперь самоочищается, лучше справляется с болезнями, сопротивляется до последнего. А от того, что кушать теперь приходится выборочно, не страдаю. Первую неделю было тяжеловато, но продержался без срывов, дальше легче пошло. Сейчас совсем не чувствую, что обделен чем-то. Поддержка со стороны доктора тоже чувствуется, регулярно ведем переписку, советуюсь, получаю рекомендации. Но выразить благодарность хотелось бы не только конкретно своему доктору, а всему коллективу клиники доктора волкова. Они делают большое дело.