Карьерист.ру
4.7
3 отзыва
Детализация рейтинга

Отзывы о Карьерист.ру

Аватар пользователя Nastya
Nastya

На сайте Карьерист мне удалось для сети аптек в Москве подобрать кандидатов на вакансию провизоров и консультантов с медицинским образованием и опытом работы. После собеседований с работодателем были закрыты все вакансии. Так интенсивно работать с подбором персонала помогает хорошо продуманный сайт. Рекомендую.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Сайт Карьерист помог мне устроиться на работу швеей в свадебный салон. Я получила квалификацию мастера по пошиву женской одежды с навыками моделирования. Поэтому строчить халаты мне стало неинтересно, и я задалась целью сменить место работы. Благодаря ufa.careerist.ru у меня все получилось и сейчас я радую невест красивыми нарядами.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Роман
Роман

В компании Карьерист я прошел через такую «школу жизни», что мне уже ничего не страшно. Меня здесь научили работать быстро и качественно, ответственно. Руководство применяет метод кнута и пряника. В качестве пряника – кофе, пицца, бонусы и корпоративные вечеринки (все бесплатно), а кнутом служат штрафы. Исполнительные сотрудники довольствуются пряниками, а неисполнительные сначала получают штрафы, а затем увольняются. Так что мы здесь в ufa.careerist.ru все исполнительные!