Мир дверей
5.0
3 отзыва
+7 (8362) 677677
Строителей, 95а, Йошкар-Ола, 424006
Детализация рейтинга

Отзывы о Мир дверей

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Заказывали двери Зодчий с алюминиевой кромкой. Очень понравилась дверь, у нее в комплекте скрытые петли, наличники без гвоздиков. Делали вроде 3 недели,очень понравились мастера. Аккуратно все сделали,красиво. Получилось как мы хотели, современно,стильно,лаконично!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерия 27 мая 2016

Олеся, у нас такие же двери,Мегаполис.Помимо всего этого -шикарное качество,вот что главное у этих дверей))Ну и вид конечно,очень современная модель!

Аватар пользователя Марина
Марина

Нужны были нестандартные двери в свой дом, хотелось вход в гостиную выделить) В Зодчем понравился выбор дверей и возможность сделать двери высотой 2м 30 см. Брали с пвх покрытием, все таки дверь в гостиную, проходимость повыше чем в спальни. Делали недели 3, мастеров пришлось дня 3 подождать. Установщики аккуратные,получилось красиво!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Иван
Иван

Занимаюсь отделкой квартир, поэтому часто сталкиваюсь с дверями разных фирм. Ну и с хозяевами, которые в суете ремонта забывают, что двери нужно заказать, поэтому часто приходится ходить с клиентами в поисках дверей со склада. В мире дверей нравится то, что выбор дверей разных размеров большой. Даже если нужно 5-6 дверей разных размеров - не проблема, на следующий день уже везут.