ХОНДА ОТРАДНОЕ
4.3
4 отзыва
+7 (495) 995-55-22
Нововладыкинский проезд, 10, Район Отрадное, Москва, 127106
Детализация рейтинга

Отзывы о ХОНДА ОТРАДНОЕ

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Прошел неделю назад первое ТО на аккорд во Владыкино. Порадовали цены, действительно ниже, чем у моего друга на A4! Сотрудники очень приятные, все объясняют, без проблем отвечают на вопросы! Все сделали в срок и качественно, машину помыли, спасибо!

Аватар пользователя Владимир Каминский
Владимир Каминский

Акорд начал кушать нереально много масла, заподозрил проблему с двигателем. Записался на диагностику к этим ребятам легко, приняли по записи без задержек. Все проверили, сказали, что надо менять сальники (клапанов и распредвала), и прокладку клапанной крышки. Провели все по гарантии.Запчасти заказали, мне искать не пришлось. Ждал неделю. Сдал авто и забрал уже на следующий день вечером, проблема ушла. Я очень доволен)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дмитрий Тяпкин
Дмитрий Тяпкин

Конечно скажу по правде найти нормальный сервис стало очень сложно, так как многие механики молодые и многое не знают. У меня была проблема с центральным замком, а именно задняя дверь то закрывалась , то нет. Много где показывал авто , но четко мне никто не сделал. Решил обратиться в хондовский сервис. Записался, приехал, отдал машину на полдня и ребятам удалось как-то настроить - теперь все работает. Цены у них приемлемые - буду и в будущем к ним обращаться.

Аватар пользователя Sergey
Sergey

Неквалифицированные специалисты. 19 апреля 2014 года оставил автомобиль для проведения шиномонтажных работ на СТО. Как потом выяснилось, при шиномонтаже 4 колес слесарь по имени Андрей закручивая болты пневмопистолетом (как оказалось потом - неисправным) не убедился в затяжке колес. И в последствии на трассе мы это обнаружили. Хорошо, что не в кювете.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Серега 4 сентября 2014

привет, у меня при покупке нового автомобиля в автосалоне украли компрессор. Мое обращение к старшему менеджеру никакого результата не дало, очень некрасиво получилось.