Cps - Ural
5.0
3 отзыва
+7 (347) 291-25-25
ул. Кольцевая, д. 43, Уфа, 450112
Детализация рейтинга

Отзывы о Cps - Ural

Аватар пользователя Маринуш
Маринуш

Пару дней назад меняла защитное стекло на iPhone 6S Plus в сервисном центре КПС-Урал. Заглянула в сервис случайно. Телефон выпал из сумки и стекло вдребезги. Ждала подругу в этом районе и решила зайти, спросить сколько стоит замена стекла. Приятные вежливые ребята в офисе. Поставить оригинальное качественное стекло обойдется в 1000 рублей. Я решила сразу сделать. А то разбитое сыпаться началось. Замена защитного стекла заняла минут 10. Приклеили все ровненько, качественно.

Аватар пользователя Смелая Вера
Смелая Вера

В КПС-Урал обратилась в основном из-за приемлемых цен на ремонт быттехники. В двух сервисах мне за ремонт кофемашины умопомрачительные суммы называли, проще немного добавить и новую купить. Ремонт кабеля и полная профессиональная чистка машины с КПС-Урал мне обошлась в три тысячи рублей. Сделали качественно. Провод заменили на новый. Кофемашина работает отлично, напор струи при подаче кофе достаточно сильный. Осталась довольна, при необходимости буду обращаться.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Римма Л.
Римма Л.

Если вы ищете надежный сервисный центр по ремонту бытовой техники, то посоветую вам сервисный центр КПС-Урал, который находится на Кольцевой 43. Уже не раз обращалась к ним с домашними приборами, то утюг сломался, то микроволновка полетела. Ребята вежливые в офисе работают, примут заявку, определят поломку и скажут точную стоимость ремонта, которая по итогу не меняется. Если все устраивает, то берутся делать. Что утюг, что микроволновая печь после ремонта работают исправно, ни одного нарекания нет. Если нужно что-то починить, то я только к вам!