Медведь Любимый, продуктовый магазин
4.8
6 отзывов
Фадеева, 4 киоск, Владивосток
Детализация рейтинга

Отзывы о Медведь Любимый, продуктовый магазин

Аватар пользователя Ноткина
Ноткина

Как сын родился я начала внимательно читать этикетки всего, что покупаю. Очень многое из холодильника ушло, что раньше ела. А вот Медведь Любимый не просто остался. Наоборот, я стала даже больше их баночки брать. Там никаких консервантов не прячется и плохих плодов нет, все отборные.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Карим 6 февраля 2017

@Ноткина, Консервации просто объеденье. И себе покупаем, и дочери с зятем.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Илья Звикин 10 февраля 2017

@Карим, У меня дети соусы любят, какая-то мода на них пошла, но здорово, что есть такие натуральные как у медведя

Аватар пользователя Hanna Ho
Hanna Ho

Нам с мужем по вкусу пришлась вся «восточная» серия у «Медведя любимого» - фунчоза и соевый соус. Пробовали и лапшу, и вермишель. Из соусов нам показался, что самый вкусный – соевый премиум, в нем есть чеснок, поэтому вкус такой оригинальный получается с ним.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мать Семейства
Мать Семейства

Мы, что ни пробовали, нам вся продукция марки «Медведь Любимый» нравится. Вкусно делают. Так как мы любим. И много у них всего. Овощи хорошие, остренькие. К столу или так, посолониться под настроение. И соусы у них появились. С томатным хорошо готовить. С соевым нам мясо запекать понравилось.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Качественная продукция, состав на удивление очень хороший - я думал сейчас уже так не делают. Ассортимент очень большой и рыбка есть и овощи-фрукты. Молодцы, с ними голодным не останешься!

Аватар пользователя  Lida Fedoseeva
Lida Fedoseeva

Я этой марки только грибы брала – маслята и шампиньоны. Очень вкусные! Мне понравилось то, что у них шампиньоны даже своим вкусом обладают, а то обычно они какие-то безвкусно-водянистые, а эти даже грибами пахнут. Так что, если будут дальше попадаться на глаза – буду брать точно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алина 10 августа 2016

Lida Fedoseeva, Я знаю, что некоторые заказывают их продукцию прям с завода. Может вам тоже стоит попробовать раз так понравилось

Аватар пользователя Наталья Симонова
Наталья Симонова

Очень большой ассортимент у них. Всякие разные консервы: и ягоды есть, и варенье, и овощи. Соусы тоже видела с такой маркой. Мы, что ни брали, все понравилось. Мне больше всего у «Медведя Любимого» нравятся домашние консервированные огурчики – хрусткие, ароматные, ровненькие. Их хоть в салат, хоть прямо так в закуску. Ещё ягоды протёртые с сахаром тоже из наших. Смородина такая очень вкусная!