Спутник
5.0
1 отзыв
+7 (831) 433-62-59
Гагарина проспект, 21 к10, Нижний Новгород, 603022
Детализация рейтинга

Отзывы о Спутник

Аватар пользователя Николай Банков
Николай Банков

ВКонтакте: Ольга Кукушкина 21 июл 2018 в 22:22 Всем здравствуйте, моим детям очень понравилось в лагере, они были во вторую смену. Дочка сказала, что поедет отдыхать только в Спутник. Сын вообще забывал звонить родителям, так ему там понравилось. Меня же устроило еще и то, что в этом лагере, кроме вожатых, которые были чуть старше детей, отдыхавших в лагере, были и воспитатели (педагоги - учителя из школ). Дети были в надежных руках, я была за них спокойна. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай Банков
Николай Банков

ВКонткте: Анна Чугреева 2 авг 2016 в 14:37 За 2 года,я поняла что лучшего лагеря,чем Спутник не найти) Здесь самые лучшие воспитатели,вожатые,повара и все работники лагеря💖 Я не смогу забыть свой отряд 1 всегда первый,и это действительно так❤ В этом году было очень весело,было много мероприятий и самые веселые дискотеки^^ Ксюш,спасибо тебе большое за наши дискотеки,постановки номером и просто за все😍 Я очень рада,что в этом лагере я нашла много друзей и смогла пережить очень много впечатлений. На кружках мы научились готовить,рисовать,плести бисером,смотрели фильмы в библиотеки,а также участвовали в соревнованиях с отрядами. Выбирали президента,убирали территорию и замечательно встретили проверку) Я также никогда не забуду пионерболл с вожатыми✨ Я счастлива,что смогу еще ездить в этот лагерь Ведь здесь очень классно:3 Самый лучший лагерь-это лагерь Спутник

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Банков
Николай Банков

ВКонтакте: Анна Зимина 2 авг 2019 в 21:08 Огромное спасибо, лагерю Спутник!!! Татьяне Анатольевне и вожатым Юле и Никите!!! Ребёнок доволен! Спасибо за Вашу заботу и внимание к нашим детям!!! А также спасибо всем, всем сотрудникам лагеря за всё!!! Ребёнок хочет к вам снова!

Аватар пользователя Николай Банков
Николай Банков

Елена Конащенкова 11 июл 2019 в 21:10 Здравствуйте! Очень долго искала лагерь (отправляла сына 8 лет первый раз.) Спутник выбрала случайно, понравилось описание и расположение. Поехали во 2 смену. И тут началось...В первый же день сын стал проситься домой, говорил что не нравиться и скучно. Первые 4 дня звонил каждые 3 часа, рассказывал как проходит день, чем они сейчас занимались. И вот случилось чууудо!))) на 5-ый день позвонил только вечером, втянулся. Потом вообще очень редко звонил. По возвращению домой рассказал как в лагере было весело. Новые друзья, кружки, спартакиада (грамота за 2 место), игры, экскурсии, вожатый Андрей, воспитатель - всё было СУПЕР!!!! Теперь сын просится ещё раз в этот лагерь. Всем большое спасибо за тепло и внимание к нашим детям.

Аватар пользователя Николай Банков
Николай Банков

ВКонтакте: Макс Скаут 26 сен 2018 в 21:23 Лагерь прекрасен, вожатые прикольные(уделяли детям over999% своего внимания), организация мероприятий на высоте. В общем есть большое желание провести ещё одну смену в этом лагере и со своими вожатыми)👌

Аватар пользователя Николай Банков
Николай Банков

ВКонтакте: Галина Бокова 25 июл 2018 в 17:50 Добрый вечер! Хочу выразить огромную благодарность ДОЛ "Спутник" за прекрасно организованный родительский день 22 июля. Очень нарядная территория, интересные мастер-классы, доброжелательные сотрудники, море позитива и абсолютно счастливые дети! Особенно впечатлила Страна Пионерия. Я как будто в детстве побывала! Моя дочь просто в восторге от лагеря! Поговорить по телефону очень проблематично - она всегда занята))) А это - главный показатель отличного отдыха! Большое спасибо воспитателю 1 отряда Татьяне Анатольевне и вожатой Саше, дети вас очень полюбили! Всем друзьям теперь будем рекомендовать "Спутник"!