Зеленые дубки
5.0
1 отзыв
+7 (831) 433-62-59
Гагарина проспект, 21 к10, Нижний Новгород, 603022
Детализация рейтинга

Отзывы о Зеленые дубки

Аватар пользователя Николай Банков
Николай Банков

ВКонтакте: Кирилл Рождественских 30 июн 2019 в 8:41 Лучший лагерь, я был в 3-тьем отряде. Воспитатель (Ольга Фёдоровна) ооооочень хороший человек, с ней никогда не бывает скучно, она каждый день придумывала для нас спортивные игры. Вожатая (Саша) она тоже ооооочень хороший человек, в свободное время, мы играли в Пианерболл. И о прочем. У нас были и разные соревнования такие как Пианерболл, Волейбол, Футбол, Баскетбол. Ну, всю сладость я рассказывать не буду) приедете туда и все поймёте)

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Николай Банков
Николай Банков

ВКонтакте: Денис Долгоруков 6 дек 2018 в 12:32 Я отдыхал в этом лагере 10 лет и с каждым годом привязывался к этому лагерю все больше и больше. За этот период я получил много опыта, друзей и воспоминаний. Это место, где есть свои традиции, которые нравятся всем поколениям. К сожалению сейчас закончился этот прекрасный возвраст и как отдыхающий я больше не могу попасть в этот лагерь, но вместо меня начал ездить мой младший брат, который каждый раз после приезда из Зелёных Дубков ждёт следующего лета, чтобы снова поехать отдыхать. Хочу сказать спасибо за всю проделанную работу директору-Шалимовой Елене Михайловне, ведь все, что есть в этом лагере начиная от асфальта и заканчивая эмоциями всех детей, это ее заслуги. Так же большое спасибо педагогу-организатору Савкиной Ольге Александровне за все мероприятия, которые были произведены в течении моего отдыха. За весь мой отдых в этом лагере наиболее благодарен я самому светлому человечку, которая сделала для меня все возможное , что могла. Это воспитательница Российская Елена Юрьевна. Она замечательный воспитатель, добрая и чуткая, прекрасный педагог. Надеюсь, что мой брат, как и я проведет все смены только с вами. Надеюсь, что эти знатоки своего дела ещё долго будут работать и приносить радость детям именно в этом лагере. Надеюсь, что смогу ещё поработать в этом месте и прошу прощения за все что сделал не так. Процветания!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай Банков
Николай Банков

ВКонтакте: Анна Ушанова 18 июл 2019 в 22:36 Воспитатели 2 фракции "Эрудиция" выражают благодарность родителям. Ваши дети знают " волшебные" слова: "Доброе утро", " Спасибо"...., что в наше время большая редкость. Они принимали активное участие во всех мероприятиях ( отрядных и лагерных). С удовольствием посещали кружки. Активные, позитивные: дожди поливали,но они не унывали. СПАСИБО!!! А нашим "эрудитам" мы желаем Море смеха и улыбок- это раз Творить добрые дела -это два Быть все время впереди - это три Жить со всеми в дружбе, в мире - Это кажется четыре. Преумножить все, что есть - это шесть Быть внимательным ко всем-это семь Помнить о добре и чести -это восемь,девять,десять. Ну, а к этому в придачу- счастья,радости,удачи! Ребята,вы "The best"!!!🤗

Аватар пользователя Николай Банков
Николай Банков

ВКонтакте: Лариса Кулькова 7 июл 2019 в 19:31 Сегодня мы были на Родительском дне. Столько хорошего увидели и услышали от детей! Такая теплая атмосфера дружбы и отдыха. Дети всегда заняты на креативных мероприятиях, в кружках. И никто никого не заставляет заниматься: просто им интересно. Нам понравилась и чистота везде, организация питания. После города - ощущение острова свободы. Спасибо за организацию отдыха наших детей милым воспитателям, крутым вожатым и четкому руководству лагеря. "Дубки"- это здорово!

Аватар пользователя Николай Банков
Николай Банков

ВКонтакте: Надежда Панина 7 июл 2019 в 15:45 Спасибо за замечательный концерт!!! танцы, песни просто класс! До слёз! Воспитателю и вожатой 4 фракции огромная благодарность за заботу о детях!!! Очень понравился кружок шитья!!! Сделали салфетки на память!

Аватар пользователя Николай Банков
Николай Банков

ВКонтакте: Олеся Мирная 30 июн 2019 в 10:30 Ехала в этот лагерь второй раз с подругой.Нам обеим очень понравилось. Вожатая(Александра) и (Ольга Фёдоровна) всегда проводили для нас какието интересные мироприятия. Если говорить о обще лагерных мироприятиях,то очень классно) (темболее день режиссёра) Очень классный лагерь,очень понравилось)