МООО Стрелковый комплекс «Калибр»
5.0
7 отзывов
+7 (495) 477-42-92
Новослободская вл.1, стр. 1, Мытищи, 141009
Детализация рейтинга

Отзывы о Стрелковый комплекс «Калибр»

Аватар пользователя О Янинко
О Янинко

Этот стрелковый клуб я посещаю уже далеко не в первый раз. Изначально понравилось, что здесь созданы такие комфортные условия. Плюсом к этому здесь работает грамотный и доброжелательный персонал, который всегда может ответить мне на все возникшие вопросы и помочь

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 28 июня 2023

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя Игорь Ковшов
Игорь Ковшов

Подарочный сертификат в клуб Калибр торжественно вручили на работе как имениннику, и я им очень благодарен за этот подарок. Время проведенное в тире оставило много положительных эмоций с отличным адреналином! Под руководством опытного инструктора получилось оценить свои возможности в стрельбе не только с пистолета, но и с карабина с охотничьим ружьем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ангелина Селецкая
Ангелина Селецкая

Прекрасное место для отдыха с друзьями. Испытали много эмоций, так как в подобной обстановке никто никогда не был. Нас инструктировал профессионал своего, объяснял все понятно и очень интересно. Показали арсенал и мы подобрали оружие под себя. Помещение просторное и можно выбирать, где тебе будет лучше стрелять

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 19 сентября 2023

Здравствуйте, Ангелина. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя Саша
Саша

Мне понравилось у них, что на сайте можно сразу же на главной странице рассчитать стоимость услуги и при этом не надо потом ждать звонка, чтобы узнать стоимость. Всё сразу онлайн-калькулятор показывает (фото прилагаю). А вообще я проходил здесь курс начальной стрелковой подготовки для того, чтобы научиться уверенно и безопасно обращаться с оружием. Мне понравилось.

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 27 февраля 2023

Здравствуйте, Александр. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы хорошо провели время. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить Вам качественные услуги: аренда стрелковых галерей, развлекательная стрельба, пристрелка оружия, обучение правилам безопасного обращения с оружием и оружейная мастерская. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя Р. Гордиенко
Р. Гордиенко

Ходим сюда уже далеко не в первый раз. В этом месте можно пострелять из разного оружия. Нравится, что все так хорошо устроено. Место отличное. Обязательно будем заходить сюда и в дальнейшем будущем. Спасибо.

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 26 мая 2022

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя Михаил Озаров
Михаил Озаров

Время от времени посещаем с друзьями этот стрелковый комплекс, для того что бы развлечься и пострелять по мишеням. Очень нравится то, что здесь достаточно большой ассортимент оружия и можно посоревноваться в точности стрельбы. Да и цены здесь сравнительно не высокие, так что нам всё нравится.

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 4 апреля 2022

@Михаил Озаров, Здравствуйте Михаил. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя Артем
Артем

Люблю к ним ходить на фан-шутинг. Много разного оружия предлагают, так что всегда интересно пострелять из новенького ствола. ТБ хорошая, все покажут и расскажут, никаких проблем у меня не возникало за это время. Рекомендую.

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 5 января 2022

@Артем, приветствуем. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то “по вкусу”. С уважением, команда ССК Калибр.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя siecuPM
siecuPM

Отличное место для занятий стрелковым спортом. Здесь прекрасные условия для тренировок - современные оборудования, удобные площадки и опытные инструкторы. Обстановка дружелюбная и профессиональная. Рекомендую "Калибр" как отличное место для тех, кто хочет улучшить навыки стрельбы или просто хорошо провести время.

Аватар пользователя gohj
gohj

Это отличное место для любителей стрельбы и спортивного оружия. Я бы хотел выделить профессиональный и дружелюбный персонал, который всегда готов помочь и поддержать новичков. Здесь представлен широкий выбор оружия и боеприпасов, что позволяет выбрать подходящий вариант для каждого посетителя. Кроме того, атмосфера в комплексе очень приятная и безопасная. Рекомендую "Калибр" всем, кто любит стрельбу и хочет провести время весело и интересно!

Аватар пользователя Мисс Маус
Мисс Маус

Качественно и интересно провели время. Ребята инструкторы очень грамотные и обходительные. К нам как к новичкам приложили максимум внимания, все чётко и доходчиво объяснили. Постреляли, отвели душу, вернёмся ещё.

Аватар пользователя Белов
Белов

Были наслышаны по Ютуб про это место, и вот наконец-то приехали сюда с другом. Клуб достойный. Со стороны персонала была оказана помощь во всём, на мониторах легко можно отследить свои результаты. Будем ездить сюда по возможности. 5 звëзд.

Аватар пользователя Василий Ломов
Василий Ломов

Спасибо большое инструкторам спортивно-стрелкового клуба Калибр за отличный день и бурные эмоции от стрельбы. Мне все понравилось, пострелял из разного вида оружия, это непередаваемо, стоит посетить каждому.

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 27 июля 2023

Здравствуйте, Василий. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя Максим Иващенко
Максим Иващенко

Получил огромное удовольствие от посещения стрелкового клуба Калибр. Здесь мы с друзьями постреляли из разного вида оружия, эти ощущения словами сложно описать, а вот попробовать должен каждый. По сервису все отлично, инструктора все рассказывают и подсказывают. Все нравится, уверен, что не последний раз я сюда пришел.

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 1 мая 2023

Здравствуйте, Максим. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы хорошо провели время. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить Вам качественные услуги: аренда стрелковых галерей, развлекательная стрельба, пристрелка оружия, обучение правилам безопасного обращения с оружием и оружейная мастерская. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя Инна Хорошилова
Инна Хорошилова

Была в стрелковом клубе Калибр со своими друзьями, мы отлично провели время, постреляли из равного оружия. Передать свои впечатления сложно, такое нужно раз увидеть своими глазами. Адреналин зашкаливает, уверена, что это не последний мой визит в этот клуб.

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 1 мая 2023

Приветствуем, Инна. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то “по вкусу”. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя Аня Маргонова
Аня Маргонова

Шикарное место для отдыха, чтобы пострелять. Огромный выбор оружия. Инструкторы профессиональные ребята, во всем помогают. Есть магазины по назначению, парковка, кафе. Цены умеренные, мы в восторге от всего этого!

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 1 мая 2023

Рады знакомству, Анна. Благодарим за отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны посещением нашего стрелкового клуба. Мы всегда рады предоставить нашим гостям качественные услуги и сервис. Мы обязательно передадим нашей команде Ваши теплые слова. Обязательно возвращайтесь у нас много интересных программ, обучение стрелковым видам спорта, фан шутинг, стрельба как хобби или просто для удовольствия. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя Михаил Мишунин
Михаил Мишунин

Пришли сюда на прошлых выходных с другом на Фан шутинг, отличная возможность пострелять для развлечения из разных видов оружия. Все понравилось, спасибо большое инструктору за объяснения, все понравилось, уделял максимальное внимание. Впечатлений осталась масса. Спасибо.

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 1 мая 2023

Здравствуйте, Михаил. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя И.Рар
И.Рар

Друзья сделали сюрприз и подарили подарочный сертификат на посещение этого спортивно-стрелкового клуба. Впечатлений, после его посещения, осталось множество. Очень понравилось, пострелял, развлекся, отлично провёл время.

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 29 декабря 2022

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя Олег Парфенов
Олег Парфенов

Это превосходная возможность пострелять из разных оружий, да и время с толком провести, так что конечно же рекомендую. Уже в который раз мы тут проводим время, так что о клубе знаю не из чьих то слов.

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 29 декабря 2022

Здравствуйте, Олег. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя Ренат Зинутдинов
Ренат Зинутдинов

Отличное место с дружелюбной атмосферой! Огромный выбор оружия! Очень рекомендую всем, особенно тем, кому нужно выпустить пар! Выброс адреналина гарантирован!🙂. Инструктора обязательно подберут подходящее именно вам оружие и все подробно и доходчиво объяснят.

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 20 октября 2022

Приветствуем, Ренат. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова, у нас большой выбор как длинноствольного так и короткоствольного оружия. Для каждого найдется, что-то “по вкусу”. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя Инна Хорошилова
Инна Хорошилова

В спортивно-стрелковом клубе Калибр, проходила обучение безопасному обращению оружия и право на ношение травматического оружия. Все прошло отлично, смогла обучиться всему в короткий срок, низкий поклон за такой уровень сервиса инструкторам.

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 26 сентября 2022

Приветствуем, Инна. Спасибо за отзыв, рады слышать такие теплые слова о нашей работе. Наша команда всегда старается создать безопасную и комфортную атмосферу для наших гостей. Обязательно возвращайтесь к нам снова. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя Александра
Александра

Иногда приходим сюда пострелять, так сказать пар спустить. Нравится обстановка и высокий уровень обслуживания. Полностью безопасностью обеспечивают во время стрельбы и делают комфортные условия для этого. Время хорошо проводим тут и всем советуем этот стрелковый клуб.

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 6 сентября 2022

@Александра, Здравствуйте. Спасибо за обратную связь! Мы рады, что Вы хорошо провели время. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Мы всегда рады предложить Вам качественные услуги: аренда стрелковых галерей, развлекательная стрельба, пристрелка оружия, обучение правилам безопасного обращения с оружием и оружейная мастерская. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя Инна Хорошилова
Инна Хорошилова

Отличное место, приходила сюда со своим молодым человеком, чтобы пострелять из различного оружия. Мне все понравилось, было интересно и весело, стоит прийти сюда и получить такие непередаваемые эмоции.

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 1 мая 2023

Здравствуйте, Инна. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя Игорь Левин
Игорь Левин

Помещаю данный стрелковый клуб уже далеко не в первый раз. Нравится, что здесь для посетителей созданы очень даже комфортные условия. Персонал здесь работает грамотный и доброжелательный. Мне все подходит

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 1 мая 2023

Здравствуйте, Игорь. Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.

Аватар пользователя Милана
Милана

Пришла сюда со своим молодым человеком, решил научить меня стрелять. Мне понравилась возможность попробовать пострелять из разных видов оружия, оказалось очень интересно. В клубе мне понравилось, непременно придем сюда снова.

Стрелковый комплекс «Калибр»
Официальный ответ компании
Игорь 26 мая 2022

Здравствуйте, Милана Благодарим Вас за отзыв. Нам всегда получать такую обратную связь от наших гостей. Ваши положительные эмоции - это лучший комплимент для нашей команды. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, команда ССК Калибр.