Галерея улыбок, сеть стоматологических клиник, ООО Центр Лаура
5.0
5 отзывов
+7 (383) 335-05-02
Громова, 17, Новосибирск, 630106
Детализация рейтинга

Отзывы о Галерея улыбок, сеть стоматологических клиник, ООО Центр Лаура

Аватар пользователя Инна Горд
Инна Горд

В стоматологию Галерея улыбок обращаюсь уже не первый раз. Здесь коллектив хорошо подобран. Работают молодые врачи. Сначала даже пугаешься немного, уж слишком стереотип красота-ум не вяжется в одну связку. А потом понимаешь, что доктора молодцы. Отдельно отмечу удобное месторасположение и свою парковку перед зданием. Удобно.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лёля 28 июля 2019

@Инна Горд, Я не обращала внимание на возраст, так как обратилась после рекомендации и видела результат "в живую" у подруги:) Тоже поставила себе виниры и теперь хожу и не комплексую по поводу своей улыбки. Отличный результат, а специалисты здесь классные.

Аватар пользователя Marina
Marina

Даже не мечтала о восстановлении зуба до тех пор, пока не обратилась к врачам Smile Gallery. Установили имплантат Astra Tech. Результат на 200% превзошел мои ожидания. Проблема решена наилучшим образом – спасибо, я счастлива! Единственная просьба позаботиться об улучшении дороги, ведущей к зданию.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ива 8 июня 2019

@Marina, В Smile Gallery я узнала о многих полезных процедурах для зубов и возможностях. Мне восстановили и вылечили зуб, кторый шел под удаление( как говорили в других клиниках). Здесь же мне привели все зубы в порядок без радикальных мер. Очень довольна результатом и всем советую беречь зубы и доверять только специалистам.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Олеся Евтушенко
Олеся Евтушенко

Очень долго лечила зубы в бесплатной клинике, где подхватила стоматит. Может совпадение, но бесплатному сыру в мышеловке я уже не верю. Была на приеме в Smile Gallery, у Кальтюгиной Анастасии Владимировны, меня вылечили и видно, что здесь гигиене уделяют особое внимание.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерия 9 июня 2019

@Олеся Евтушенко, Здесь очень хорошая стоматология! Я тоже обращалась после не удачного лечения, мне перелечивали зуб и после этого я обращаюсь только в Smile Gallery. Я здесь доверяю врачам, но и на себе убедилась, что лечение здесь качественное.

Аватар пользователя Ольга Вебер
Ольга Вебер

Посетить стоматологию Smile Gallery мне посоветовала подруга. До этого была в нескольких других клиниках, но ни одна из них не устроила меня: то с порога грязно, то администрации плевать на клиента, то отзывы плохие. Сохранили и вылечили мой зуб. Теперь планирую записаться на отбеливание.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Диана Маяковская 7 мая 2019

@Ольга Вебер, Отбеливание здесь делают отличное, здесь и оборудование современное и при всем этом эмали ничего не вредит. Я сама остаюсь довольна проделанной процедурой.

Аватар пользователя Мариночка
Мариночка

Недавно услышала от знакомых студентов медиков, что сейчас очень популярна услуга лечения зубов под микроскопом. Узнала, что врачи в стоматологии «Smile Gallery» используют в своей работе дентальный микроскоп и сразу записалась на прием. Удалось спасти зуб, про который раньше говорили, что он не поддается лечению.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Янчук Ольга 13 февраля 2019

@Мариночка, Я уже как пол года стала наблюдаться в Smile Gallery. Здесь современное оборудование да и врачи профессионалы, а с зубами я никогда не рискую и лечу только в проверенных клиниках. Не раз удавалось спасать зуб благодаря таким технологиям.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Лера 4 апреля 2019

@Янчук Ольга, Да ту нечего говорить, конечно у них все самое новое и качество лечения от этого на уровне. Мы с мужем постоянные клиенты Smile Gallery, так как занимаем определенные должности где должны выглядеть на все 100, а на зубы смотрят в первую очередь.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Анита 8 мая 2019

@Лера, Да какую бы ты должность не занимал, за зубами необходимо следить в первую очередь. В этой стоматологии все уже как родное, я постоянно наблюдаюсь и конечно сейчас в основном это эстетические процедуры, так как забы я все подлечила.