Русский Фейерверк
5.0
21 отзыв
+7 (495) 510-07-16
Волгоградский проспект, 32 к25, Южнопортовый район, Москва, 109316
Детализация рейтинга

Отзывы о Русский Фейерверк

Аватар пользователя Ольга Зурабова
Ольга Зурабова

Я уже много раз делала покупки в «Русском фейерверке», меня здесь ни разу не подводили. Ассортимент постоянно расширяется, что очень радует. У меня есть несколько любимых видов, но всегда хочется чего-то нового. Доставка быстрая, часто привозят заказ в день оформления. Сотрудники магазина выполняют малейшие требования. Редко где можно встретить такой сервис. Всем советую магазин, можете делать тут заказы без опаски. Качество продукции тоже великолепное.

Аватар пользователя Сергей Веревин
Сергей Веревин

Благодарю интернет магазин за оперативную работу по доставке пиротехнической батареи «рождественская сказка». Стоимость батареи с учетом скидки составила 7.000 рублей. Батарея состоит из целой комбинации салютов. Заряды разных калибров, поэтому фейерверк очень эффектный, там и кометы разных цветов, и хвосты разной длины, и сферы – и все в разных цветах и эффектах.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Маша
Маша

Обалденную программу фейерверков нам показали!! Мы для коллектива впервые решили заказать наземное шоу с фонтанами, фигурами и конечно же парквым фейерверком. Наша компания в этот день отмечала юбилей, люс новогодний корпоратив был. Мы решили объединить, убить двух зайцев)) Грандиозно шикарно получилось. На ведущих никто не обращал внимания. Все были под впечатлением от шоу, старались сфотографироваься на фоне наземных фонтанов, обсуждали яркие снимки. Эффектно отметили, добавить нечего))

Аватар пользователя Максим Злотых
Максим Злотых

Остался доволен данным магазином. Делал 2 покупки в январе 2020, в начале и в 20х числах. Оба раза привезли на следующий день. КО второй покупке была хорошая скидка + доставка. Выдали дисконтку, приятный бонус. Хороший салют, стрелял без осечек, красочно.

Аватар пользователя Саша Марика
Саша Марика

Я раньше была как-то равнодушна к фейерверкам. В этом году дети попросили запустить их на Новый год. Честно говоря, даже не представляла, где их покупают. Коллега подсказала обратиться в Русский фейерверк. Здесь вся продукция сертифицированная, а качество и безопасность для меня были основными критериями. Привезли все быстро, дали рекомендации по запуску. Ночью 1 января я вернулась в детство! Меня уже очень давно не переполняли такие эмоции. Фейерверки очень мощные. Мне кажется, у нас на городские праздники и то поскромнее запускают. Все соседи собрались смотреть на наш фейерверк. Наверное, я кардинально поменяю свое мнение по поводу пиротехники и буду еще обращаться в Русский фейерверк.

Аватар пользователя Игорь Скоков
Игорь Скоков

Нужно было срочно купить салют, но возможности ехать в магазин не было. Через поиск нашел первый сайт с офиц продажами русского фейерверка, оформил заказ. Вежливая барышня вошла в положение и пообещала, что заказ отправят тем же днем, а к вечеру следующего дня посылка попадет ко мне в руки. Спасибо, что не обманули! Рекомендую!

Аватар пользователя Людмила Кривина
Людмила Кривина

Радует качество и разнообразие отечественных производителей. Являемся постоянными клиентами ru-fire.ru. Сервис доставки работает стабильно хорошо. Делаешь заказ сегодня – завтра посылка у тебя. Заказываем обычно немало, а тут классно придумали что если заказ превышает сумму 2018, то доставка беспланая. Так что нам бесплатная доставка постоянно получается. Мы обычно крупные салюты заказываем и к большим праздникам много бенгалок, хлопушек. А последний заказ был это готовый набор Шайтан салют. Обалденный набор за такую сумму. Обошелся нам набор всего в 28 тыс. А сколько разного входило! Если хотите действительно классно провести праздник, то заказывайте готовые наборы.

Аватар пользователя красота
красота

Передаю еще раз слова благодарности интернет магазину «Русский фейерверк» от всех моих коллег и начальства! Всем безумно понравилось! Мы до сих пор, а уже прошла неделя, то и дело говорим о празднике! Было очень весело и ярко! Уверена, что этот день мы запомним надолго. Ну естественно, думаю, что отныне, мы станем вашим постоянным клиентом, уж больно вы понравились начальству!) От чистого сердца благодарим «Русский фейерверк» за оперативность, за качество и праздник!

Аватар пользователя Геннадий Озин
Геннадий Озин

Мы брали здесь несколько больших салютов, а также римскую свечу "Вьюга", очень все понравились! Жалко, что одну взяли, в следующий раз будем больше заказывать. Спасибо огромное за консультации и доставку! По салютам теперь только к вам.

Аватар пользователя Алина Зайцева
Алина Зайцева

По случаю 60-летнего юбилея отца, заказала у вас в магазине через интернет высотный крупногабаритный салют «От заказа до рассвета». Вы знаете, я такого красивого и эффектного шоу никогда не наблюдала. Возможно на городских площадях что-то подобное происходило, но я ни разу не была на праздниках и соответственно воочию не наблюдала всего происходящего, только по телевизору и по интернету. У нас получилось настоящее пиротехническое шоу! Салют был настолько красив, что словами не передать. Разные звезды с белыми хвостами, мерцающие белые огни, трещание, веерные разветвления и многое другое, очень достойно. Папа заплакал. Огромное вам спасибо за такую чудесную продукцию!

Аватар пользователя Наталья Асинова
Наталья Асинова

У меня немного задержали доставку, не на следующий день, а через сутки подвезли. Однако претензий нте, к новогоднему торжеству все успели. Извинились, обломалась машина. Вся пиротехника в аккуратных упаковках. Сертификаты в порядке, проверяли. Наши гости просто в восторге от празднования Нового года. Приехали семья сестры из Канады, и племянник из Германии. Забыли, как это отмечать с русским размахом, широко, с фейерверками, с обалденным праздничным столом, ломящимся от лучших угощений. У нас полноценный карнавал получился, так как все в масках и некоторые в костюмах были,

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Мы третий заказ оформили уже на этом сайте. Классно, что привозят на следущий день после того, как в оформил заказ. Цены нормальные и скидку дают. Качество фейерверка «За молодых» просто отменное. На свадьбу заказывали. Все оценили красоту и эффект фейерверка. Шикарный, просто без лишних слов. Следущий праздник в мае день рождения брата. Мы теперь все семейные торжества будем отмечать только с фейерверками.

Аватар пользователя mari.filippova
mari.filippova

За время лично моей работы в компании, мы наверное 4 магазина и поставщика сменили точно. В этот раз нашли новый для нас магазин «Русский фейерверк», ознакомились с условиями сотрудничества. Нам предоставили лицензии, все документы в порядке, все вроде бы качественно. По ценам – просто вау! Тут намного дешевле, чем там, где мы покупали раньше. Заказали мы прям на офис, который в пределах мкада находится. Привезли нам заказ на следующее утро после оформления заказа. Распаковали, рассмотрели, приняли. Все качественно, аккуратненько, быстренько) После корпоратива только и разговоры о фейерверках. Шеф доволеееен) А это для нас главное)Спасибо огромнейшее, очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!Удачи вам, до скорого)

Аватар пользователя Вячеслав Хребтов
Вячеслав Хребтов

Классный магазин пиротехники. Сайт понятный, легко юзать. По категориям разбит товар, удобно рассматривать. Прикольно придумано с видео-материалами. Короткие видео показывают в принципе все что необходимо для выбора. Мне с ними проще ориентироваться. Так как я человек несведущий в пиротехнике, немного подоставал приятную вежливую девушку менеджера и сам просмотрел несколько видео. Так выбрал салют Небесная феерия(100 зарядов) и Лекарство от меланхолии тоже на 100 зарядов. Обалдеть какие они классные!

Аватар пользователя Анна Гжель
Анна Гжель

Самый достойный выбор по хлопушкам и фейерверкам. Удобно,что доставка оперативная. У нас во втором заказе помятая коробка пришла с одним из фейерверков. Извинились,забрали на замену и к вечеру этого же дня подвезли целую упаковку. Всего за пол года сделали три заказа. Скидку давали на все заказы. Доставка бесплатная.

Аватар пользователя Nikki Мажорина
Nikki Мажорина

Очень красивый салют покупали с папой здесь на мамин юбилей. Называется набор салютов Феерический. На 3 батареи, 19 залпов. Роскошно отстрелял и шоу получилось грандиозное. Мы салют запустили как раз во время выступления группы танцующих ребят с огнем. Неземная красота, ей богу! И гости и мама в восторге. Приятно иметь дело с профессионалами, ответственными перед своими клиентами. Благодарю.

Аватар пользователя Галек Микрова
Галек Микрова

Трепетно отношусь к дням рождения родных людей. Всегда готовлю какие то сюрпризы, приятные конечно. Пятый год ни один день рождения мы не проводим без салюта. Последний заказ это пиротехническое шоу к юбилейному торжеству мамы. Сказка! Настоящая сказка Благодарю вас за все! Мама растрогалась до глубины души, гости в восторге остались, все пересматривают фото и видео с праздника. Это было фейерично, необычно и так трогательно.

Аватар пользователя Маргарита Ольховицкая
Маргарита Ольховицкая

Пробовали фейерверки Зазеркалье, Сказка на ночь. Рекомендую всем! По цене в принципе одинаковые и доступные. Совершенно разные по эффектам. В одном чуть меньше выстрелов. Но от этого он не хуже. Салют сделал этот праздник. Не прогадали с сюрпризом. Иначе была бы рядовая пьянка. Поприсутствовала при запуске. Все довольно просто. В следующий раз спокойно смогу самостоятельно запускать.

Аватар пользователя Лидия Васильева
Лидия Васильева

Оформляла заказ в онлайн режиме в конце мая ко дню рождения сына. Доставка получилась бесплатной, проживаем в пределах МКАД. Кроме этого предоставили 5% скидку. С сервисом порядок. Качество товара отличное. Салюты с ракетами хорошо отстреляли.

Аватар пользователя лелик
лелик

Это второй заказ. Доставили с опозданием почти на час. Объяснили что пробки...Мелочь, но факт есть факт. Салют заказывал в этот раз чуть более 3,5 тысячи стоит. Дали скидку на 4 %. Доставляют реально на следующий день. По поводу качества пиротехники претензий нет. Все фирменное, без повреждений на упаковках, строго срабатывало. Поэтому на праздниках казусных ситуаций не возникало, за что благодарен.

Аватар пользователя sergey_vasilev
sergey_vasilev

Я рекомендую всем обращаться в этот магазин пиротехники, не пожалеете. У них тут и ребята порядочные работают и сама продукция отличная. Меня лично более чем устраивает сервис и ассортимент. Я неоднократно уже покупал у вас фейерверки. Но то, что мы заказали в последний раз (гигантский салют Рай Диких Джунглей), это что-то! Настолько красивого и эффектного шоу я никогда в жизни не видел! Красота! Да мы все были в восторге! При покупке нам предложили скидку, так что обошелся салют в 8453 рублей. Безумно благодарны! На такие впечатления не жаль никаких денег! Стреляло очень высоко, ярко и долго! Супер!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Когда брали первый раз, ознакомились с сайтом, как запускать и что надо делать, дают посмотреть на сам салют, как будет стрелять, дают рекомендации и пр. Имеются скидки достаточно существенные, почти на каждый товар.

Аватар пользователя Максим Курилин
Максим Курилин

Купил огромный, крутой, ну, просто бомбический салют СССР на свадьбу! Сказать, что это шикарное пиротехнические зрелище это просто ничего не сказать! Цену свою в сорок с половиной тыщ он полностью оправдывает!!! Цену называю со скидкой 14%! Почти три минуты и почти триста гигантских зарядов в небо. На упаковке написано – 25 эффектов, я не считал, но это было очень красиво, правда! И разнообразно, так что мне показалось, что там 50 эффектов есть!