ООО «ВОДОУЧЕТ»
1.3
21 отзыв
+7 (495) 921-40-60
ул. Озерная, д.46, корп.2, Район Очаково-Матвеевское, Москва, 119361
Детализация рейтинга

Отзывы о «ВОДОУЧЕТ»

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Несколько лет пользовалась услугами этой компании, никаких притензий не возникало. Сейчас какойто кошмар. Подала заявку на поверку, еле дозвонившись, но прошел месяц и никого ответа от мастера. С трудом удалось дозвониться еще раз, при обьяснении проблемы дали другой телефон и сказали туда звонить , а там трубку ппросто никто не поднимает! Дозвониться еще раз в полачу заявок вообще больше не могу! Отвратительная работа!!! Жаль нельзя поставить звезды с минусами!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Не могу понять что, собственно, не так с вашей организацией? Дважды дозванивалась (не без труда) - 19 декабря 2020 года и 12 января 2021 года, и ни разу не перезвонил мастер. Если Вы не в состоянии обхватить все заявки, почему прямо не говорите и обнадеживаете клиентов, при чем давних. При этом в декабре я дозвонилась с целью выяснить, почему мастер не позвонил спустя 10 дней, мне дали телефон :+7 499 755 50 67 - технический отдел (?), чтобы выяснить , что с моей заявкой не так, но по этому телефону так никто и не снял трубку.... у вас есть такой отдел? Это уже похоже на издевательство. До сего случая, я была довольна вашей работой, но сегодня.... работы просто нет, что простите оценивать?

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Светлана
Светлана

11/12/20 подала заявку на сайте на поверку ИПУ. Через 5 дней, как было указано, никто не позвонил. По телефону ответили: «Ждите специалиста». Мастер пришёл только 04/01/21!Инфо о поверке на ФГИС «Аршин» не передана, хотя обязаны передать в течении суток. Передавать показания счетчика невозможно, поскольку отсутствует инфо о поверке ИПУ (Все необходимые документы в УК переданы). Ранее мы и наши родственники, соседи и друзья неоднократно пользовались услугами данной компании и никаких проблем не возникало, все быстро и четко, без задержек. Больше в данную компанию обращаться не буду и всем, кому ранее их рекомендовала, тоже передам свой негативный отзыв.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Оставили заявку на поверку счётчиков 14.12.20 на сайте,тишина,24.12 .20 по телефону дозвонились повторно оставили заявку,сказали мастер перезвонит через 10 дней,опять молчание, 10.01.21 третья попытка...вот такое отношение к клиентам....

Аватар пользователя Даша
Даша

11 декабря 2020 г подала заявку на поверку счетчика горячей воды. Сказали, что в течение 10 дней придет мастер. 29.декабря 2020 года - мастера все нет. (((поверка счетчика хаканчивается 1.01.21...вот такое отношение к клиентам.. Крайне недовольна.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Подал заявку на проверку счетчиков, сказали мастер свяжется, и всё, ни ответа не привета, дозвонится по двум номерам не возможно!! (звонил в их рабочее время!) Я не пойму люди на преступления идут, чтоб клиентов заиметь , этим всё равно, в чем проблема безработных полно, и я в том числе, или эта организация альтруисты которым деньги не нужны ???

Аватар пользователя Андрей Серёгин
Андрей Серёгин

Второй год подряд никакой пунктуальности, в заданный день никто не приехал. в будни они работают только до 17, когда все на работе. Для кого такой сервис непонятно, только для пенсионеров которые сидят дома.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Хочу написать отзыв о компании"Водоучет" по поводу поверки счетчиков. Этой проблемой занималась мама - пенсионерка, которая года четыре назад обращалась в данную организацию и была довольна. Сейчас ей сказали, что звонка мастера ей надо ждать в течение пяти дней. Сегодня пятый день: ни ответа, ни привета. Она несколько раз звонила диспетчеру( надо понимать беспокойство пожилого человека), диспетчер разговаривает довольно хамовато,но объяснила, что заказов много, мол, ждите. Я не выдержала , позвонила в первую попавшуюся на Яндекс е организацию( посмотрев, естественно, отзывы) и на завтра совершенно без всяких проблем заказала поверку счетчика. Как человек ответственный, позвонила в компанию " Водоучет" , чтобы отказаться от услуги и получила ответ грубым голосом, что откажитесь, когда позвонит мастер. Далее диспетчер просто бросила трубку. Делаем вывод о компании: диспетчер- грубиянка, незаинтересованная в своей работе, создает" лицо" компании, ну и соответственно отношение остальных людей к своей работе говорит о том, что люди не заинтересованы в имидже компании и в клиентах.

Аватар пользователя alenka12344
alenka12344

Уважаемые потенциальные клиенты, никому не рекомендую эту компанию. Оно настолько ужасно относятся к клиентам, что позволяют себе переходить все границы нормального общения и откровенно хамить, сбрасывать трубки. Оператор, которая отказалась разговаривать с клиентом нахамила моей бабушке, которой 80 лет и при этом даже не извинилась. После моих попыток объяснить ей, что существует регламент общения с клиентами, она так же повысила голос и на меня и сбросила трубку. Откровенное хамство!!! Как такие компании существуют в Москве-непонятно. Как таких невоспитанных, наглых операторов можно допускать к работе и к общению с клиентами-вдвойне непонятно. Настоятельно рекомендую компании «Водоучет» уволить своих операторов. Также планирую жаловаться в более высшие инстанции для проверки этой компании в целом. Таким сотрудникам не место представлять компанию и общаться с клиентами!!! На этом не собираюсь останавливаться, так как всему есть предел и настолько наглого и наплевательского общения с клиентами я никогда не видела.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Вызвала мастера для поверки счетчика на воду, обещали приехать на следующей день с 9.00 до 12.00, прождав мастера до 14.00 никого так и не было и звонка тоже, решила позвонить, оказывается мастер ко мне не приедет, я говорю оператору, почему вы заранее не позвонили и не объяснили чтобы я не ждала?! Оператор Ольга ответить на вопрос мне не смогла )) зато предложила сделать поверку удалённо, я отказалась!

Аватар пользователя светлана
светлана

Ужасная компания, не советую с ними связываться. Заказала поверку счетчика, сказали перезвонят в течении 21 дней из-за загруженности, прошел месяц ни привета ни ответа, перезваниваю сама, на что мне мужчина грубо ответил - ждите, не прошло еще 21 день)))))), смех. Я в ожидании дальше звонка, при этом договорилась с другой компанией, которая в течении недели все мне прекрасно сделала, так и не перезвонили, вообщем прошло 2,5 месяца, слов нет. Грубое отношение и никакого сервиса. Проходите мимо эту компанию...

Аватар пользователя Лидия Щербинина
Лидия Щербинина

Добрый день! К сожалению, общение с компанией вызывает у меня возмущение. Мало того, что моя заявка о поверке счётчика горячей воды, поданная в начале февраля, была утеряна, так и после того, как заявка в срочном порядке была передана мастеру, он просто не явился. Я инвалид первой группы, лежачая больная, а потому не могу открыть двери мастеру. Мне пришлось договариваться с человеком, который будет ждать прихода мастера. С мастером чётко договорились на субботу, 16.00. Но мастер даже не позвонил. Это абсолютная безответственность. Мастер сам выбрал день, я даже не знала, что суббота в этой компании не рабочий день. Поверка счётчика не проведена, но я ещё и испытываю неудобство перед человеком, которого попросила о помощи, и который просто потерял время в ожидании. Я не могу ставить оценку за работу, которая вообще не была выполнена. Странно ставить звезду, которая по школьным меркам соответствует оценке "кол". Но без этого не могу отправить сообщение.

Аватар пользователя Нина
Нина

Несколько дней звонила в эту компанию. И Аллилуйя смогла подать заявку на поверку. Как всегда сказали, что в течении 20 дней перезвонят. Прошли эти дни. Снова звоню…набрала около тридцати, а то и больше звонков. А когда дозвонилась, то мне сказали позвонить по другому номеру. И что? Такая же история (не берут трубку). А когда дозвонилась (уже месяц прошел), раздраженный женский голос мне ответил, что я не одна такая и ничего не случится, у проверяющего много заказов, ждите. А воз и ныне там. Из этого нужно сделать вывод.

Аватар пользователя Ольга Курганова
Ольга Курганова

Оставили заявку на проверку после праздников в январе еле дозвонились то не поднимают телефон то скидывают с раза 50 в течение трех дней получилось дозвониться и оставить заявку на проверку, почему так настойчиво потому что раньше не однократно к ним обращались все было четко и проверенно. ну сейчас ужас. Ну так вот когда дозвонились, принимала заявку кокай то женщина оператор из прошлого жкх или с паспортного стола разговаривала так что прямо ужас кабуд-то мы в чем то перед ней провинились или денег должны, недовольная просто жесть . В течение двух недель должен был позвонить мастер, не кто не позвонил пришлось пройти второй круг ада по дозвону что бы уточнить в чем причина. И опять тажа женщина и опять грубо отвечает что мол и что что не кто не позвонил у нас люди ждут по два месяца говорит и вы ждите мол. и бросила трубку. сегодня уже 1 марта с нами не кто так и не связался, не единого пропущенного звонка. Делаем выводы.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

До сегодняшнего дня к фирме претензий не было. Подала по эл.почте заявку очередную на поверку счетчиков 14.01.2021. До сих пор мастер не позвонил. Оператор переадресовывает на технический отдел. Там никто не отвечает. НЕпонятно, почему фирма, имевшая положительную репутацию, так низко упала. Думаю, что количество ее клиентов резко уменьшится. Нельзя так неуважительно относиться к заказчикам. Я на протяжении длительного времени являлась ее постоянным клиентом. Никому эту "шарашкину контору",в которую она превратилась, больше рекомендовать не буду.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Всем, здравствуйте. Редко пишу отзывы, но это именно тот случай. Нам потребовалась поверка счетчиков. Три месяца выбирала компанию, читала отзывы и волосы вставали дыбом, а срок уже поджимал. И вот на работе коллега дала телефон компании "группа компаний водо ВУ учет" на Озерной. Позвонила, со мной вежливо поговорили, через несколько дней позвонил мастер, договорились о встречи,что понравилось в будни (что очень кстати, т.к. Мы все работаем) и в 20:00, живем хрен знает где, в Южном Бутово . В среду 16.09.2015 пришел молодой человек, вежливый, внимательный и аккуратный. Сделал все очень быстро. За 2 счетчика и две пломбы 1500 рублей. Дали 4 бумажки, надо теперь отнести в ЕРЦ. К сожалению не спросила как зовут мастера. На документе написано, что делал проверку А.В. Демин. Надеюсь это один и тот же человек. Спасибо. Приглашу его через 4 года для следующей поверки.😆

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обращалась в эту организациюуже три раза.В первый раз в 2018 году поверка прошла нормально,во второй раз при поверке другого счетчика в 2019 году,мастер развел меня на деньги,якобы сорвана пломба.Жалко что я не сделала фотофиксацию пломб перед его приходом .Пришлось оплатить эту услугу дополнительно.На 29.01.24г заказала поверку снова,за 5 мин до прихода сфотографировала счетчики,и когда мастер пришел,то предупредила ,что имея не удачный опыт с пломбами ,у меня есть фотографии,пятиминутной давности.Заметила ,что сотруднику это не понравилось,ну и естесственно проверив счетчик оказалось ,что он испорчен и его нужно срочно менять,стоит данная услуга 3500р.От услуги я отказалась,тогда мне выдали бумажку ,что счетчик не рабочий и нужна замена.Ни сертификатов ничего больше не дали,мотивируя тем ,что при испорченных счетчиках они сертификаты не дают.На бланке стояла уже печать компании ООО"Сервис Н2О".Позвонив диспечеру выяснилось ,что это нормально ,и это слияние двух фирм. В УК эту бумажку признали недействительной,и рекомендовали или менять счетчик ,или вызвать другую фирму.Через 2 дня пришел сотрудники другой компании ,проверил счётчик и о чудо он оказался рабочим с погрешностью в пределах нормы и соответственно выдали мне все нужные документы.Вопрос ,кто вернет мне деньги ,за халтурно выполненную работу.Имя обманщика фирмы Полей С.Ю.Не обращайтесь сюда ,если не хотите себе проблем и лишних трат.Только потом прочитав отзывы на разных сайтах я поняла ,что я не одна такая.Так же в Москве есть и другая компания с таким же названием"Водоучет",в данный момент выясняю имеют ли они что то общее.Т.к.собираюсь подавать жалобу в роспотребнадзор и в прокуратуру.

Аватар пользователя Надежда Надеждова
Надежда Надеждова

Не рекомендую. Компания хамов. Вчера приехал мастер под названием Илья. Как только узнал, что я не хочу менять счётчик, который был установлен в 2020 году этой же компанией, послал меня нах, обозвал очкастой жабой, стал ругаться матом, угрожал ударить, пнул дверь ногой, орал на весь подъезд, чтобы я шла нах. Мне 64,я такое видела впервые. Посоветовала идти на войну, а не воевать с пенсионерами. Интересно, при приёме на работу смотрят на психическое здоровье кандидата? В квартире было ещё два человека, но один слишком молодой, второй слишком пожилой, чтобы дать отпор хулигану. При моем звонке в организацию с жалобой, сказали, что это лучший мастер и нахамили дополнительно.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Жуткая контора пришел мастер и пытался втюхать счётчика за 7500т. Р в три раза дороже, взял за вызов 500рублей ложный типа, не кому не советую обдираловка и пытаються как можно больше выкружить денег.

Аватар пользователя Елена
Елена

Безобразная организация. Время приезда мастера никак не контролируется. Мастера ждали весь день. Квитанции об оплате услуги не выдают. Акт о том, что сделано не выдан. Ищите надёжную организацию!!!!!!

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Вчера в 11-10 позвонил диспетчеру и через 15 сек начали принимать заявку на проверку счетчика холодной воды. Попросили № телефона для связи и сообщили, что со мной свяжется мастер по проверке и укажет дату и время проверки. В 13-20 позвонил мастер, а сегодня в 14-00 пришел и проверил счетчик. ПРОТОКОЛ ПРОВЕРКИ № 087652. Большое СПАСИБО коллективу за оперативность!

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Elena
Elena

Обращалась в компанию для проверки счётчиков. В назначенное время мастер не пришел, созвонилась по телефону, дату перенесли и об этом просто забыли мне сказать. Когда же мастер всё-таки доехал, то озвучил рекомендацию, что счётчик подлежит замене( по срокам-нет!!). Не могу рекомендовать.