АвтоТоп
5.0
1 отзыв
+7 (391) 228-70-70
Металлургов проспект, 2д ст3, Красноярск, 660111
Детализация рейтинга

Отзывы о АвтоТоп

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Раза четыре в год обращаюсь в автотехцентр АвтоТоп. Последний раз мне делали ремонт поддона с последующей заменой масла в коробке и двигателе. Часа полтора на всё ушло. Я ожидала в самом здании. Масло, которое в двигателе, мы приобретали самостоятельно, а в коробку-здесь покупали. Мастера работают быстро. Очень компетентные специалисты. Всё сделано без лишних, дополнительных услуг. Всё по делу. Очень понравилось. Поэтому, собственно, только сюда и обращаемся уже с какой машиной. Так как уже не однократно обращаемся, то несколько мастеров знаем, всё без нареканий проходит. Были у четырёх мастеров, и всегда были довольны и рекомендуем их знакомым. Всё отлично.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей
Алексей

Посещаю постоянно, примерно раз в полгода. В последний раз мне делали диагностику автомобиля. Много неисправностей было выявлено, устраняю по ходу средств. Мастера дали мне советы и рекомендации, всё объяснили подробно и доступно. После диагностики предоставили лист диагностики и чеки. Мастера произвели хорошее впечатление, отнеслись ко мне и общались со мной нормально. Всё прошло вежливо и культурно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Захар
Захар

В центр обращаюсь пару раз в год. Была замена поддона двигателя. Я приехал, поставил машину, забрал. Квалифицированные мастера, лишних услуг не навязывают. У них есть зал ожидания.

Аватар пользователя Александр
Александр

В данном автотехцентре приобретаю запчасти, сейчас только не особо часто. Приезжаю, если есть запчасти, то беру. Нравятся цены приемлемые, карта скидочная 3% у меня есть. Брал здесь фильтра и по ходовой, но в наличии было не все. По качеству все нормально, всё входит, претензии нет. Персонал общался вежливо, нормально, все объясняли и на мои вопросы отвечали. Претензий нет к персоналу. Думаю что в них есть профессионализм, раз люди могут объяснить и понять, что требуется вообще. В магазин по звонку не обращался, только лично приезжал.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Первый раз обратилась в техцентр, мне просто его посоветовали. Проводили диагностику и замену свечей. По времени это длилось час. Я ходила покупала лампочки, потому что сначала просила одно сделать, а потом одновременно и другое. Хорошо поменяли лампочки, сделали диагностику, поменяли свечи. Мастера молодцы, хорошие ребята, лишнего не попросят. Очень компетентные, сразу все поняли, причину нашли, помогли, не грубили, были вежливые, добрые. Приемщик общался тоже вежливо и приятно.

Аватар пользователя Павел
Павел

Посещаю автоцентр по необходимости. В последний раз было всё отлично, мне делали диагностику, прокачивали стойки, делали ремонт подвески. Машину я оставлял, сам отъезжал. Машину не задержали, выдали вовремя, всё хорошо, пока всё в порядке. Ребята работают замечательно, я всегда остаюсь доволен их работой, обращался не в первый раз. Мастер-приёмщик встретил меня хорошо, обсудил, как всё будет, всё со мной уточнил. Я остался доволен и согласен с ремонтом. Компетентный специалист, ответил на все мои вопросы.