ООО Тойота Центр Коломенское
5.0
4 отзыва
+7 (495) 740-01-10
Проспект Андропова, 10А, Даниловский район, Москва, 127566
Детализация рейтинга

Отзывы о Тойота Центр Коломенское

Аватар пользователя Василий Носков
Василий Носков

Пока серьёзных поломок не случалось, только плановые замены. Но мастерам спасибо, что отвественно относятся к своей работе. На прошлой неделе, как раз приезжал, на второе обслуживание. Авто забрали практически без задержки. За 2 часа поменяли масло и фильтры, проверили ходовку и тормозную систему. Тк находился в сервисной вместе с мастером, то видел, что проверяли и делали всё отвественно. Обошлось дороговато, но за то работа хорошо выполнена. Спасибо

Тойота Центр Коломенское
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 31 декабря 2019

Василий, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приезжайте ещё.

Аватар пользователя Павел
Павел

Был у нас с женой выбор между фв тигуаном и с-хр. Съездили на тест драйв фольца и как-то не особо впечатлились, не сказать, что в живую понравился дизай но да и управляемость не то что бы на высоком уровне, а вот chr произвёл уже впечатление хорошее. Показался более стильным и красивым, и снаружи и внтури. Более современным - руль, приборная панель, аудиосистема. даже ионизатор воздуха есть. И работа салона и менеджера больше понравилась именно в Тойоте Коломенское. Атмосфера дружелюбнее, менеджер более инициативный и заинтересованный в клиенте.

Тойота Центр Коломенское
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 1 августа 2019

@Павел, добрый день! Благодарим за Ваш отзыв. Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! Мы всегда Вам рады, приходите ещё.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Алексей
Алексей

К качеству работ нет вопросов, но хотелось бы более быстрого обслуживания на ТО. Утешает то, что сотрудники все понимают и извиняются, делают прилежно и есть понимание как правильно разговаривать с клиентом, это плюс. Судя по отзывам такая задержка происходит не часто, но тем не менее.

Тойота Центр Коломенское
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 1 июля 2019

Алексей, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось обслуживание в нашем сервисном центре. Приходите к нам ещё!

Аватар пользователя Александр
Александр

Приезжал в сервис на замену приводного ремня. Езжу на прадо 13 года, покупал 2 месяца назад с пробегом. Из того, что понравилось, сотрудники сервиса приветливые, технически грамотные. Могут всё нормально объяснить и показать. Здесь же сделал Техосмотр. Сделали полноценную диагностику и это за 720 р.

Тойота Центр Коломенское
Официальный ответ компании
Отдел Маркетинга 26 апреля 2018

@Александр, спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников! Если у Вас есть какие-либо пожелания к нашей работе, Вы всегда можете направить их в нашу клиентскую службу по адресу Kcr@nikamotors.ru

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Вадим Станиславский
Вадим Станиславский

Хочу поблагодарить менеджера по продажам Александра за оперативную помощь в выборе автомобиля. В Тойота Ника Моторс в августе купил Тойоту Камри, давно посматривал на данную модель, но были некоторые сомнения. Здесь их смогли развеять. Еще и по трейд-ину достаточно выгодные условия, неплохо оценивают старые машины, что дает хорошую такую скидку на новый авто.

Тойота Центр Коломенское
Официальный ответ компании
Клиентская Служба 30 августа 2019

Вадим, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравился наш дилерский центр. , что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра. Отдельное спасибо за слова благодарности в адрес нашего сотрудника Александра. Мы обязательно ему передадим Ваши добрые слова! Поздравляем Вас с покупкой автомобиля и желаем Вам приятного пользования.