Автоцентр ГАЗ Орион
5.0
2 отзыва
+7 (391) 255-52-67
Солонцы, Котельникова проспект, 16 ст1, Красноярск
Детализация рейтинга

Отзывы о Автоцентр ГАЗ Орион

Аватар пользователя Василий Егоров
Василий Егоров

Полетел генератор. На лямке приехал сюда, в Орион Моторс. Приемка автомобиля заняла считанные минуты. Ремонт сделали быстро и качественно. По стоимости в разумных приделах. Что касается персонала, то достаточно компетентный. Спасибо.

Аватар пользователя Юрий Кутырев
Юрий Кутырев

Просмотрели много автосалонов, в которых можно приобрести цельнометаллические фургоны в лизинг. Остановились на Орион-Моторс. Тут можно подобрать автомобиль с нужной вам комплектацией. А заявка на лизинг была одобрена буквально за пару часов. Так что из автосалона уезжали с новыми фургонами. На следующий день они уже отправились в первые рабочие рейсы. Если еще понадобятся автомобили, приедем только сюда.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей Любимов
Сергей Любимов

Для своей компании тут приобретаем авто уже во второй раз. Оформление документов проходит быстро. А гарантийное обслуживание всегда на отличном уровне. Рекомендуем обращаться в Орион Моторс. Не пожалеете.

Аватар пользователя Владимир Кожухарь
Владимир Кожухарь

Рекомендуем это салон, так как у них большой выбор автомобилей в наличии. Покупали микроавтобусы, уложились в бюджет, качеством обслуживания также остались довольны. Обслуживать будем тоже в Орион-Моторс.