ОАО Рязаньзернопродукт
1.5
4 отзыва
+7 (4912) 760224
Чкалова, 48в, Рязань, 390029
Детализация рейтинга

Отзывы о Рязаньзернопродукт

Аватар пользователя Марина Полянцева
Марина Полянцева

Сегодня купила муку "Крестьянская", был порыв перевесить. Вот результат. Получается недовес в каждой пачке, а если убрать упаковку. Даже в брутто не вписывается, а написано, масса нетто -1,9 кг. Как то так.

Аватар пользователя Yakov Markovich
Yakov Markovich

"РязаньЗерноПродукт" мука - куплена в московских магазинах. Сделали из неё пирог, пропитали на небольшом огне 3 часа. Тесто поднялось слобо, пропеклось по краям, вкус у пирога загустителя для промышленных целей. Печью пользовались "Зануси", выпекали в ней не первый пирог, всегда все было аппетитно и по составу мука, очень качественная, а сейчас эти огромные расходы и затраты на переведённые продукты связанные с этой мукой. Прошу осуществить проверку. Оценку муке давать опасно совсем.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила Черникова-Санакоева
Людмила Черникова-Санакоева

Купила в магазине муку выпущенную вашим предприятием ГОСТ 525189-2003, хуже муки за свои 60 лет я не встречала. Из вашей муки можно только окна заклеивать, хороший клейстер будет.

Аватар пользователя владимир
владимир

почему ваша мука (мука пшеничная хлебопекарная высший сорт вес 2 кг) при выпечки становится коричневой, жду ответа. куплена в магазине "пятерочка" р.п. Чучково.