Добрыня, ресторан русской кухни
4.8
6 отзывов
+7 (495) 784-76-65
Звенигородское шоссе, 4, Пресненский район, Москва, 123022
Детализация рейтинга

Отзывы о Добрыня, ресторан русской кухни

Аватар пользователя Марина Г.
Марина Г.

Недавно посетила это замечательное заведение впервые. Уютное кафе, с приятной атмосферой. Везде чисто и приятно пахнет. Блюда которые мы заказывали, очень понравились. Все было сытно и вкусно, порции довольно большие.

Аватар пользователя Анна
Анна

Праздновали корпоратив в этом ресторане, все очень понравилось) Атмосфера хорошая, персонал очень приятный, шустрые, кухня очень вкусная) Музыканты были очень веселые, музыка разнообразная) По цена не знаю, все было оплачено фирмой)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Кирилл Пушной
Кирилл Пушной

Уютно здесь, разноплановое меню. Очень красиво и интересно оформлено. Большой выбор блюд, у меня лично глаза сразу разбегаются. Цены средние. Не навязчивые официанты, но своевременно убирают со стола, внимательные девочки. Быстро готовят. Большие порции.

Аватар пользователя Оля
Оля

В «Добрыне» можно попробовать настоящую русскую и славянскую кухню! Рекомендую всем! Уже друзей всех подбила сюда сходить. Меню очень красиво оформлено, со вкусом, не просто 3 листочка. Я такие мелочи замечаю. Кухня отличная и цены нормальные. А на завершение вечера - домашние настоечки, очень приятный вкус.

Аватар пользователя Василиса
Василиса

Этот ресторан старается именно для посетителей, а ни только, чтобы заполучить выручку, потому что проводят постоянные акции. Мы как не придём на ужин, нам-то вино своё самодельное бесплатно в качестве комплемента к какому-то блюду преподносят, то салатик как бонус. Мелочи, а приятно. По выходным начиная наверное с 8 часов, играет живая музыка - это тоже добавляет атмосферности в этот ресторан. Мне здесь очень нравится, отдыхаю душой.

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Пришел за покупками в торговый центр электроника на пресне и зашел в ресторан добрыня. Отведал Бизнес-ланч.Достойный Чай напитки без ограничения, а вотсалат,суп и горячее оказались для меня приличными и сытными.