ЗАО КБ Мираф-Банк (Закрыто)
5.0
5 отзывов
+7 (3812) 286868
Нефтезаводская, 8, Омск, 644053
Детализация рейтинга
Филиал организации по данному адресу закрылся: Россия, Омская область, Омск г., Нефтезаводская, 8, 644053

Отзывы о КБ Мираф-Банк (Закрыто)

Аватар пользователя KerryA.
KerryA.

Постоянно хожу в эту клинику. Уже забыла, что такое постоянные очереди, толкучка и ругань. После того как забеременела, начал искать нормальное лечебное учреждение, потому что просто не было ни сил, ни желания скитаться по бесконечным очередям. Здесь мне понравилось, чистенько, спокойно, хорошие доктора и приятные медсестры. Можно без проблем сдать анализы и не сомневаться в их результативности, и в том, что будет назначено правильное лечение. Муж тоже начал наблюдаться здесь. Говорит о том, что лучше заплатить и получить качественное обслуживание, чем бесплатно простоять в очередях весь день и заработать новых болячек. Хороший медицинский центр, нам нравится.

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Я мама двух детей. Мне очень нужно было сделать банковскую операцию, и я зашла в Мираф-Банк. Дети, естественно со мной. Я если честно очень спешила и наличие огромной очереди меня не очень обрадовало. Сами понимаете дети на головах стоят постоянно бегают. Спасибо сотруднику которая им время уделила и немного их утехомирила, а то у меня было серьезное дело. Такой вот человеческий подход здесь. В остальном также хочу сказать спасибо их сотрудникам – очень грамотные в своем деле люди

Аватар пользователя Дмитрий Иванович
Дмитрий Иванович

Более двух лет пользуюсь услугами "Мираф-Банк", в частности, услугой РКО. Более надежного партнера в лице банковской системы ранее не встречал. Удобно, безопасно и эффективно. У меня открыто два счета в отечественной и иностранной валюте, что позволяет работать с российскими и заграничными партнерами без лишней траты времени на перевод и пересчет средств. При необходимости свободно могу перевести нужную сумму безналичкой. Это действительно удобно, особенно в условиях быстрого темпа работы. Благодарен учредителям, а так же лично руководителю ДО на Фрунзе в Омске Юлии за приятное и надежное сотрудничество.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мое знакомство с Мирафом было следующем. Мне надо было обменять валюту. Я искала где подороже будет. Вот так и попала я в этот банк. Ничего так там. Уютненько. Обменник стоит отдельно. Дверь закрывается. Даже закрыться можно, чтобы никто не вошел. Никто не видит что ты делаешь там. Да и курс всегда дороже чем у других.сколько меняю, еще ни разу не было нареканий на кассира. Считает все точно по квитанции. Одно неудобно- очереди всегда много. Правда, она быстро продвигается. Рекомендую.

Аватар пользователя Мария
Мария

В 2013 продали родительский дом в пригороде Омска и решили с супругом деньги поберечь. Он предлагал хранить дома, видно, 90-е сильно повлияли, а я все-таки настояла на банке. Встал вопрос о том, какой именно банк выбрать: гос или частника? Если частника, то как не нарваться? Опытными пользователями банковских услуг нас назвать нельзя, поэтому послушались мнения друзей и отправились в "Мираф-Банк" на Фрунзе, где нас внимательно выслушали и обстоятельно рассказали о наилучших вариантах. Остановились на вкладе "Накопительный" сроком на год, который исключает возможность расходования средств. Год пролетел быстро, а применение сумме нормальное мы так и не нашли. Хорошо, что срок действия продлился автоматически. Вообще, много хорошего в этом банке. Сотрудники очень вежливые, опрятные и грамотные. Пока ждали руководителя для оформления договора, нас угощали кофе с конфетками. Если надо позвонить и что-то спросить, отвечают сотрудники сразу, а не автоответчик с заунывной мелодией. Наше первое знакомство с банковской системой оказалось крайне удачным и спокойным, за что спасибо "Мираф-Банк".