«Молоко»
1.1
7 отзывов
+7 (34241) 6-30-75
Энергетическая, 28, Чайковский, 617762
Детализация рейтинга

Отзывы о «Молоко»

Аватар пользователя Татьяна Яковлева
Татьяна Яковлева

Купила я вчера, как заявлено производителем, "масло крестьянское сладкосливочное несоленое" мдж72,5. Запах маргарина (100%). На вкус все так же - маргарин, крупинки, при застывании просто раскрашивается на кусочки. Так что купила я вчера 200гр МАРГАРИНА от МОЛОКО ЧАЙКОВСКИЙ за 107 или 112рублей. Процветания вашей конторе такого, какую выпускаете продукцию. И благосостояния столько, сколько у вас совести.

Аватар пользователя Валериан Плавинский
Валериан Плавинский

Купил вчера, 26.06.2021г., в Перми питьевое пастеризованное молоко, 2,5% жирности, с датой выпуска 26.06.2021г. и оно уже было прокисшее. Выходит при разливе продукта оно (молоко) уже было прокисшим, а дата выпуска, 26.06.2021г., это всего лишь дата разлива, а сколько оно простояло у них в бочках (день, два, неделю) ни кто не знает. Это нормально вообще

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Тоня
Тоня

Купила йогурт и вылила - горький. Друзья купили творожную массу - горькая, отравились. Началась диарея, пришлось пить активированный уголь. Всем буду говорить чтобы обходили стороной продукцию Чайковского молзавода.

Аватар пользователя Петрова
Петрова

Добрый день! Пользуюсь Вашей продукцией, ощущения разные. Очень вкусный творог, даже обезжиренный. Молоко дешёвое, но пустое, даже посуда не пачкается. Все вокруг советуют употреблять местные продукты, мы бы с удовольствием, но где Качество? Вчера купила масло весовое в павильоне на пл. К. Маркса, нет никакого вкуса и запаха, мыло как мыло. Вы сами тоже это едите? Пора покупателям обращаться в Комитет по Защите прав потребителей, а то вы в погоне за прибылью забыли, что ваши "продукты" мы едим!

Аватар пользователя Сергей Воробьев
Сергей Воробьев

Очень низкое качество! Вода- водой, а не молоко! Буду замечать продукты этого завода и сразу обходить стороной! Зачем так разбавлять молоко? Видимо интересней воду продавать по цене молока, так ведь выгоднее...

Аватар пользователя Александра
Александра

Отвратительное качество продукции! На днях, 19.05.15, утром нужно было купить творог, а в нескольких магазинах товар еще не получали и оставался либо "Простоквашино", или творог от ЗАО"Молоко". Но так как являюсь кормящей мамой, стараюсь брать продукцию местных производителей с меньшим сроком годности, что якобы более качественную и с минимальным риском аллергии у ребенка. Выбрала творог ЗАО"Молоко" с запасом по срокам годности. И хотя еще до родов был неудачный опыт покупки молока Чайковского молокозавода (оно словно разбавлено водой в соотношении 2:3), я сразу смешала творог со сметаной и небольшим количеством сахара, выбросила упаковку. И, к моему разочарованию, творог был ужасно горьким (хотя запаха испорченного продукта не было). Супруг попробовал-тоже ощутил эту невыносимую горечь. Пришлось все выбросить в унитаз. Жаль потраченных денег. Благо хоть сметана (другого молокозавода) оказалось вкусной. Берегите свое здоровье, избегайте продукцию ЗАО"Молоко".

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Купил 20.05.2015 г. в магазине Перми Кефир 0,5 л производства ЗАО Молоко, г. Чайковский с датой выпуска 20.05.2015. Вкус химии был такой, что пить невозможно. Пришлось выкинуть.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга Павловна Чуринова 3 ноября 2016

Вчера купила сметану в Пятерочке,что за вкус? Отравиться недолго,не то ацетоном пахнет не еще какой то химией. Отдам на экспертизу. Дата выпуска стоит 01.11.2016