Villa della Pasta
5.0
4 отзыва
+7 (495) 953-16-60
Пятницкая, 26, Район Замоскворечье, Москва, 115035
Детализация рейтинга

Отзывы о Villa della Pasta

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Осталась довольна интерьером, обслуживанием и меню. Больше всего понравился шашлык, салат с авокадо и лимонад. Меню разнообразное. Все очень нравится. Всегда был стол, когда мы звонили и приезжали. Блюда всегда быстро подавались. Официанты очень вежливые. Обычно, мы сидим внутри, но нравится как выглядит здание снаружи. Внутри все тоже в итальянском стиле.

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Были в этом ресторане. Мне он очень нравится. Ресторан хороший. Нравится еда, обслуживание, место неплохое, место хорошее. В общем и в целом всё устраивает. Я брала пасту какую-то, может быть десерт. Вино брала. Персонал общается вежливо, гостеприимно встречают, не мешают отдыхать. Кухня вся итальянская. Я была и в филиале, но здесь мне больше нравится. Здесь как-то поменьше и как-то по уютнее. Фонарики нравятся и всё в целом нормально, очень нравится. Пытаюсь бывать здесь чаще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Наталья
Наталья

Нравится, что дизайн ресторана и очень вкусная еда. Понравилась пицца с морепродуктами. Я пила только сок. Замечательное обслуживание персонала. Отлично, и никаких претензий. Итальянская атмосфера. Все очень круто.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Понравилась в ресторане приятная атмосфера. Вкусно и уютно. Были салаты и паста. Предпочитаю итальянскую кухню. Мы заказали то, что было нужно. Персонал общался культурно и вежливо. Вообще очень гостеприимные. Я вообще хожу сюда несколько раз в год. Уютное местоположение и приятное заведение.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Посещаем ресторан изредка, просто поужинать. Если рядом нахожусь, и все. Еда вкусная. Люблю пасту, ризотто с морепродуктами. Официанты обслуживают достаточно хорошо. Нет каких-то замечаний. Атмосфера приятная.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Понравился вежливый персонал, понравилась хорошая кухня. Это самое основное. Понравился салатик "Капрезе", паста "Карбонара". Всегда всё вкусно. Лазанья вкусная, мясные блюда, шашлык. Меню достаточно разнообразное, барное меню тоже. Официант, который нас обслуживал, запомнился вежливостью. Была практически полная посадка, но нас обслужили достаточно быстро. Прошло 10 минут, и кухня уже всё приготовила. Официант, соответственно, всё принёс. В самом ресторане позитивная и дружеская атмосфера. Всё, как обычно. Я сюда часто ходил.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Мы сюда часто ходим. Тут очень хорошее место. Заказываем гриль какой-нибудь. Это птица либо рыба. Нареканий никаких нет по качеству блюд. Персонал хороший и достойный. Никогда не было никаких проблем. Атмосфера хорошая. Мы обычно сидим на веранде в летнее время, и на втором этаже.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Были в данном заведении в мае, бронировали столик. Посещали ресторан впервые. Понравилась атмосфера, свет, музыка, вкусные мидии. Девушка-официант отличная, быстро приносила блюда, рекомендовала и консультировала по меню, мы воспользовались ее советом, нам все понравилось. Весь персонал дружелюбный. Ресторан выбрали по совету знакомых, которые здесь уже бывали и остались довольны.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Один раз посещали этот ресторан. В целом понравилось обслуживание и кухня, готовят вкусно. Сотрудники обращаются вежливо, в самом ресторане находиться комфортно и уютно. Выбрали это заведение по местоположению.