Playavto
4.2
44 отзыва
+7 (391) 271-58-48
ул. Затонская, 18/2, Красноярск, 660010
Детализация рейтинга

Отзывы о Playavto

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Не успел купить магнитолу до всего этого кризиса и спецоперационного мероприятия...хотел купить 4+64гб на ниссан икстрейл...в итоге по ощущению меньше чем за неделю магнитола подорожала очень сильно...пришлось остановится на более бюджетном варианте 3 и 32 и всё равно он теперь дороже 30 тысяч стоит....

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 17 марта 2022

@Дмитрий, Увы,курс доллара не оставляет выбора,по сути цены вырастут ещё на 25% с новым ипоступлениями. Такова нынешняя реальность (

Аватар пользователя Vitalik_Kovalchuk
Vitalik_Kovalchuk

Очень расстроился, когда узнал, что установка не входит в стоимость. И так огромные деньги стоит всё это добро, а еще и за установки плати - и это мне еще не надо никакие адаптеры докупать. Брал магнитолу базовую с рамкой и сам бы я там конечно ничего не скрутил и не собрал. В общем ребята приятные по работе мне всё понравилось и магнитола неплохо играет, но дорого на мой взгляд.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел Прокофьев (playavto) 4 февраля 2019

@Vitalik_Kovalchuk, Спасибо за отзыв, а насчёт увы все вопросы к нашим правителям с налоговыми и таможенными нововведениями. )

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александра
Александра

Делали тут покупки несколько раз - брали ятур, потом магнитолу. Ятур мужу а магнитолу мне. Всё работает без проблем, но плохо, что нигде не указана что магнитола - это только магнитола. а ведь нужно еще платить за установку и за установку камеры. и камера стоит ну где-то тысячи две - а её установка дороже чем сама цена!!!офигеть!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 15 ноября 2022

@Александра, Так и работы с камерой в два раза больше,чем с магнитолой ).

Аватар пользователя Artym
Artym

Нормальное место. Объехал несколько магазинов,но только тут мне предложили на выбор несколько вариантов. Плюс попал на распродажу - так что забрал магнитолу даже дешевле,чем планировал. Один балл снимаю за правый берег - не любюл его

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Покупал тут магнитолу, дорогую, 8+256гигов от фирмы мекеде. очень понравился экран и голосовой помощник бесплатный. Магнитола спокойно соединяется с телефоном по вай-фаю и блютусу, при мне это проверили. не знаю, буду ставить сим-карту или нет, слот вывели в бардачок. те, у которых сим-карта в корпусе изначально не рассматривал.

Аватар пользователя Кризисов_Нет
Кризисов_Нет

Брал тут магнитолку 4+64. Играет бодро. навигатор работает отлично. в комплекте была камера универсальная за это тоже спасибо не пришлось покупать. на установке флешки и симки вывели в бардачок. за установку платил отдельно

Аватар пользователя Остеров
Остеров

Купил магнитолу на рио жене. В целом устроило все - только цена оказалась выше той, на которую рассчитывал. Вторым неприятным фактом было то, что установка не входит в стоимость магнитолы. Я на такое вообще не рассчитывал. А когда назвали цену с камерой - там вообще аут полный.

Аватар пользователя Матвей
Матвей

Купил ваговскую универсалку для фольксвагена поло. машина 18 года. Памяти конечно маловато и слегка она на мой взгляд туповата - но за такие деньги смешные сойдет. В общем и целом магнитола меня устраивает - дешевле сейчас я всё равно ничего не найду.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 7 апреля 2022

@Матвей, Спасибо за отзыв. Сейчас цена играет очень большое значение,стараемся поддерживать конкурентные цены.

Аватар пользователя Аникин
Аникин

Покупал магнитолу на ниссан икстрейл (2 поколение). К сожалению, мне предложили вариант только с 4гб оперативной и 64гб встроенной памяти. Я присматривался к этому варианту, но честно сказать - дороговато. Но, так вышло, что выхода у меня особо и не было - либо сейчас покупать, либо ездить ближайшие несколько лет вообще без музыки. Магнитола хорошая, минус один балл за то, что внешняя политика всего мира заставила меня сделать необдуманную покупку на эмоциях)))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 25 марта 2022

@Аникин, Здравствуйте. Увы санкции и курс резаной бумаги вынуждает поднимать цены. Спасибо за ваш выбор и удачного использования.

Аватар пользователя Влад
Влад

Двойственное впечатление. С одной стороны - несколько вариантов мафчиков показали прямо в магазине, всё объяснили/показали/рассказали. С другой - добираться неудобно и сама магазин оставляет странное впечатление. Витрины даже нет никакой.

Аватар пользователя Den4ik
Den4ik

Здравствуйте. Покупал у вас устройство на мазду тройку. Всё по качеству устроило, спасибо что помогли выбрать максимально подходящее для моих нужд устройство. Всё есть - навигация, музыка, блютуз. Единственный минус - это очень некачественное радио, но меня предупредили что других вариантов нет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 23 ноября 2021

@Den4ik, Здравствуйте, спасибо за отзыв. Про радио-стандартная ситуация, оно уже никому почт ив мире не нужно,вот и чипы хорошие исчезают с рынка.

Аватар пользователя Евгений_Карасиков
Евгений_Карасиков

Брал и ставил в этом магазине магнитолу на фокус третий. Устройства хорошие. но уж больно дорогие :( Что-то достойное и современное можно взять только почти за 30 тысяч рублей. а еще дополнительно установка. признаюсь, рассчитывал бюджет меньше на треть. однако продавец обещает гарантию. надеюсь, обращаться не понадобится...

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 10 июня 2021

@Евгений_Карасиков, Спасибо за отзыв. Увы хорошее дешевым быть не может. Но эта платформа стоит потраченных денег однозначно!

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Купил монитор который нифига толком не умеет - зато выглядит неплохо. Экран большой, музыка играет, цвета нормальные - так издалека и не скажешь что дурочка дурочкой. Флешки работают - музыка видео всё проверили еще в магазине. Интернета нет, приложений тоже никаких не поставишь. ну да мне и не надо.

Аватар пользователя Русский рок
Русский рок

хорошие мафчики (особенно те, что подороже, ха-ха). думаю, что можно было бы найти и подешевле - но я стараюсь технику в интернете не заказывать. придет побитое/ломаное или вообще не то - с кого потом спрашивать? единственное хочу отметить что 2500 рублей за прокидку проводов через салон на камерк - это безбожно дорого

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 22 марта 2021

@Русский рок, Спасибо за отзыв. Подороже всегда получше )). А насчет установки-у нас ещё одна из самых низких цен в городе.

Аватар пользователя Женя Зараменских
Женя Зараменских

Покупал магнитолу на Lifan X60. В наличии предложили несколько вариантов - жалко что между "полным фаршем" и так себе вариантами с маленькой памятью ничего нет среднего. Поэтому остановился на варианте подороже чем тот бюджет, который я изначально планировал. Еще из хорошего хочу отметить встроенный 4g. а вот Bluetooth и радио по традиции г****

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Приобретал в данной компании адаптер ятур. Кое-что подсказали по выбору (куда смотреть на родной магнитоле, чтобы опознать маркировку) и потому, какой вариант мне нужен. Также коеч-то подсказали по установке. Рекомендую, может быть жене в этом же магазине магнитолу приобрету.

Аватар пользователя Саша Герус
Саша Герус

Подбирал на камри 55ку. выбрал вариант 1866-3149 (надеюсь номер модели указал правильно), есть эквалайзер, экран нормальный, вот внутренней памяти маловато. ставился у вашего установщика, сам бы точно не справился. замерз пока ждал установки

Аватар пользователя Andrew
Andrew

Купил магнитолу на Церато 2014 года именно штатную и именно с приводом для дисков. Давно искал такую модель, чтобы максимально повторяла всё родное. Не понимаю общей любви к огромным экранам. Конечно само устройство хотелось б помощнее, хотя бы 8 ядер, особенно за такую цену.

Аватар пользователя Макс Туманян
Макс Туманян

Звонил две недели назад узнать про наличие - сказали магнитола есть. приехал забирать, уже записался в свой сервис - а магнитолы нету!!! разобрали говорят! есть только или подешевле и похуже или сильно дороже, а когда такой же вариант будет не знают. просто отврат так работать нельзя

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 23 октября 2020

@Макс Туманян, Наша ошибка,согласен. Менеджер,который перепутал количество на остатках 1 и 8 получит по заслугам. Готовы сделать скидку 7%, если решите приобрести у нас другую модель.

Аватар пользователя Александр
Александр

Купил тут магнитолу после одного обзора на драйве. Суть вопроса: искал магнитолу на леворульный цивик с рамкой темного цвета. думал, под мои "изыски" я найду какой-нибудь один китайский вариант, но оказалось что даже есть из чего повыбирать. Остановился на варианте за 17500 (без скидки - 20800), соблазнился в первую очередь DSP-процессором. Большой сенсорный дисплей - 10 дюймов, есть навигация (предупредили про траблы с яндексом) и хороший звук. считаю свою покупку очень удачной!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 9 сентября 2020

@Александр, Спасибо за отзыв, рады,что устройство подошло под ваши запросы. удачи на дорогах )

Аватар пользователя Елена
Елена

Покупали с мужем магнитолу на Honda Fit. Спасибо за помощь консультанту-мужчине в очках справа - подробно рассказал, в чем разница между вариантами и показал на стенде, что нам подойдет. из минусов и почему ставлю четыре звезды - нам нужна была навигация и хотелось не очень дорогой вариант, но таких не сущесвует. обращаюсь к компании и производителям - продавать устройства ради одной функции по такому ценнику это несправедливо.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 9 сентября 2020

@Елена, Спасибо, Алексею передам вашу благодарность.

Аватар пользователя Влад
Влад

Покупал магнитолу на аутлендер - заказал по телефону, потом на следующий день приехал забирать. а меня без маске не пустили :( ладно, сам дурак. вернулся. а мне подают уже упакованное устройство - покупайте мол. я говорю это здорово конечно, но давайте проверим что там внутри а то мало ли - вдруг мне неработающее устройство подсунули. паниковал зря. при мне всё проверили - от музыки и видео, но подключения телефона и дубляции экрана. отдельно попросил посмотреть, как играет и настраивается звуковой процессор дсп. и только после этого решил брать. отзыв оставляю о магнитоле летран 21773101 кэдэ

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел 10 июня 2020

@Влад, Заботимся,чтобы вас и нас не оштрафовали, поэтому требуем маски. )) За отзыв спасибо, хорошей музыки в дороге.

Аватар пользователя Бабенко Илья
Бабенко Илья

Решил купить магнитолу, пока с этим вирусом еще хоть какие-то деньги остались (ха-ха). Искал магнитолу на камри, остановился на варианте с 9 дюймовым экраном ( у 10 там что-то надо подпиливать, я не очень понял что). Решил раз уж брать - то и с симкой, и с нормальной оперативкой. Остановился на варианте 3108-2509 хотя лично мне в этой магнитоле разочаровали на момент покупки две вещи: не очень большое количество родной памяти (16гб - это какой то стыд) и 8 андроид, который на самом деле 6. Если с андроидом ситуация не критичная, то вот насчет памяти переживал - в магнитолу не залезешь и память ей не воткнешь, как в компьютер. С другой стороны каким то огромным количеством приложений я память захламлять не собираюсь - мне магнитола нужна в основном для музыки и навигации. Пока пользуюсь не очень долго и с такими проблемами не сталкивался. Моё мнение такое - подходить к решению о покупке магнитолы надо с умом. и четко знать для чего тебе такой гаджет.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел Прокофьев (playavto) 12 мая 2020

@Бабенко Илья, Рад,что финансы пока не "поют романсы" )) По поводу памяти-магнитола всё-таки не смартфон,за рулем не поиграешь в стрелялки большого объема,а для повседневных нужд 16гб вполне хватает. Подход,действительно здравый,удачи в дальнейшем использовании.

Аватар пользователя Ярослав
Ярослав

Очень долгая доставка, очень. я понимаю, что карантин, всё сложно - но ждать неделю?! отправки?! это нереальная дичь. заказывал магнитолу летран 2783. ничего особо не жду от этого устройства так как за такую цену надеюсь хотя бы проработает больше пары месяцев

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел Прокофьев (playavto) 23 апреля 2020

@Ярослав, Здравствуйте, частично разделяю ваше негодование,но тут уж увы ничего не поделаешь, если наше государство ввело такую дичь,то и нам приходится выкручиваться из этой ситуации. Я конечно приношу извинения за задержку, но.. Увы и ах. Обычно у нас заказы в нормальное время уходят в течении 24 часов. А насчет ненадежности- это вы зря ). 2783 несмотря на цену, по нашей статистике из 327 проданных магнитол в брак попало всего две,если честно мы сами шокированы,но это факт )))

Аватар пользователя Dosh Krsk
Dosh Krsk

Искал на хендай крета что-то не очень дорогое, чтобы была навигация и музыка нормальная обязательно. Забрал чуть ли не последний вариант в магазине - а через неделю скаканул доллар. Вот это я удачно купил конечно))) В магнитоле андроид, цепляется к интернету, в магазине сразу поставили навигатор и протестировал как раздавать магнитоле вай-фай и подлюкчаться по блютузу - с этим никаких проблем не возникло. а вот дублировать экран с айфона не получилось, там видимо нужен специальный какой-то проводок. еще предупредили, чтобы я через юсби не заряжал телефон, мол они на такое не рассчитаны. В общем моё мнение такое: дороже, чем в Китае, зато с сервисом.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел Прокофьев (playavto) 12 марта 2020

@Dosh Krsk, С курсом конечно угадали, сэкономили 10%, рад за Вас. Насчёт айфона,да, есть некоторые проблемы с новыми моделями. Если не разберетесь, подъезжайте постараемся помочь.

Аватар пользователя Дмитрий Агафаров
Дмитрий Агафаров

Подбирал магнитолу на тойота рав4 через сайт этой организации. но было совершенно неясно, почему все товары одинаковые и в чем будет разница. хочу отметить неудобный график работы магазина - с 10 до половины шестого обычный работающий человек приехать никак не может. мне показывали три варианта магнитол - дешевую на андроиде, на виндоус и чуть более дорогое устройство тоже на андроиде. на виндоус брать не стал, потому что нет ни интернета ни навигации. Из андроидов решил брать то, которое имеет больше оперативной памяти - жаль, что оно еще и дороже. Но разница в быстроте работы прямо сильно заметная. Мне сказали что бывает еще быстрее но и цена там тоже больше.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел Прокофьев (playavto) 18 февраля 2020

@Дмитрий Агафаров, Спасибо за отзыв. С графиком вы немного ошиблись-мы работаем до 18-30. Стараемся держать ассортимент магнитол для клиентов с любыми запросами-кому-то и радио достаточно,а кому-то и 4G интернет подавай. Надеюсь первое положительное впечатление останется на весь срок пользования устройством LeTrun.

Аватар пользователя SergeyEbert
SergeyEbert

Искал себе магнитолу на замену на королу. уже стояла китайская магнитола, которая померла. изначально обратился в техподдержку - ну сразу сказали, что шансов на воскрешение маловато, т.к. не знают что за завод, а комплектующие под починку "чужих" магнитол не возят. старое устройство починить не смогли. По итогу всё мое общение закончилось тем, что меня уболтали на покупку нового устройства. нет, я для приличия подумал конечно пару дней - но сразу был уверен, что брать всё-таки буду. сейчас катаюсь довольный. всему летрану привет и спасибо особенно двум ребятам из техподдержки и Александру за помощь с тем как разобраться с новой магнитолой.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел Прокофьев (playavto) 29 января 2020

@SergeyEbert, Замечательно,что Саша оказался столь убедителен,а техподдержка столь беспомощна ))). Вам удачи с новым устройством, надеюсь с ним не придется обращаться в техотдел.

Аватар пользователя РяпосовДенис
РяпосовДенис

катавасия сплошная!!! в интернете написано что модель есть - приезжаю в магазин - говорят что нету, ждите. ну как так то! за два дня всё продалось что ли!!!и новую,говорят, ждать нужно не меньше месяца!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел Прокофьев (playavto) 21 ноября 2019

@РяпосовДенис, Здравствуйте, вроде в магазине Александр Вам всё рассказал , увы бывают накладки,да и продаем нашу продукцию по всей России, так что приношу извинения за потраченное время. Надеюсь дождетесь нового поступления.

Аватар пользователя Никитин
Никитин

Долго искал - потому что искал магазин playavto а на вывесках везде летран. Магазин хороший, вежливые продавцы, посоветовали магнитолу с теми же функциями с которыми хотел но немного дешевле. ничего лишнего не предлагают.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел Прокофьев (playavto) 11 ноября 2019

@Никитин, Спасибо за ваш отзыв, пользуйтесь с комфортом

Аватар пользователя Валерий Умилов
Валерий Умилов

Видел много отзывов и решил сходить посмотреть что за магнитолы такие. на мой шевроле авео смогли предложить только магнитолу за 20 с лишним тысяч рублей! ну как так то вообще. ушел расстроенный. Надо быть богачом чтобы позволить себе такое устройство.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Павел Прокофьев (playavto) 22 октября 2019

@Валерий Умилов, Не расстраивайтесь,в течение недели у нас будет поступление бюджетных вариантов на Ваш автомобиль, сможем предложить магнитолу на Ваш автомобиль от 8 тысяч.