ЭКЛИПС
3.0
8 отзывов
+7 (495) 542-50-42
Ул. Водников, д. 2, стр. 2, оф. 6, Район Филёвский парк, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о ЭКЛИПС

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Меня поражает наглость руководства и бухгалтера данной конторы! Не оплачивают работу! Уже почти 9!!!!!месяцев жду оплату за свою работу!!!! и не я одна.....Объяснение всегда одно и тоже - затруднительные финансовые обстоятельства, мол, оплатим, как только появится возможность.....но ситуация со временем не меняется!!! Просто поражаюсь их наглости и бессовестности! До руководителя вообще невозможно "достучаться" - ни по почте, ни в соцсети никаких комментариев по поводу этого безобразия не дает! Крайне не рекомендую эту контору!!! Почитайте про них в интернете, много подобных отзывов найдете...

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Работаю в бюро переводов Эклипс почти год. Сначала платили вовремя, но с ноября 2014 года начались проблемы. Сейчас уже начало марта, а работу не оплатили еще за ОКТЯБРЬ! Кормят постоянными завтраками. На других форумах читала, что на них подали коллективный иск в суд. Никому из переводчиков, ищущих работу, не посоветую связываться с этим бюро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Кидалово

выполнил для них несколько заказов на перевод не так давно, обещали выплатить на следующий день, в результате прошло уже больше двух недель, оплаты так до сих пор и не поступило. чистой воды кидалово. на почту не отвечают, отвечали только в первые дни после выполнения заказа, потом перестали. предложили в самом начале оплату вебманями или яндекс-деньгами - это же вообще дет.сад. в общем, крайне не рекомендую с ними связываться, или будет работать за бесплатно.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Не оплачивают работу

Не платят за работу спустя 1,5 года успешного сотрудничества. Стыдно прятаться и не отвечать на письма!

Аватар пользователя Лиза
Лиза

Спасибо за плодотворное сотрудничество.

У меня есть несколько заказчиков, все они серьезные компании, работающие как бюро переводов не первый год и один из таких заказчиков – бюро переводов Эклипс. Спасибо вам за плодотворное сотрудничество, ребята!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Спасибо.

Я ставлю положительный отзыв об этой организации. Нашел их через знакомых, посоветовали как порядочную компанию. Заказал сначала небольшой перевод, теперь постоянно работаю с ними.

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Сотрудничаем продуктивно.

Работаю на бюро переводов «Эклипс» как удаленный сотрудник – переводчик с французского языка. Сотрудничаем уже несколько месяцев. За это время завершил несколько проектов по их заказу. Оплачивают своевременно, по лишнему поводу не придираются, если есть претензии то только обоснованные.

Аватар пользователя Максим Петрович
Максим Петрович

Благодарю за качественную работу.

Долго искал и выбирал бюро переводов. В итоге остановился на Эклипсе, потому что устроила цена и условия. Работой доволен, перевели почти 40 страниц технической документации с немецкого на русский язык.