Рекламное агентство полного цикла «MEDOR»
4.8
4 отзыва
+7 (800) 505-54-32
Краснобогатырская, 6 ст5, Район Богородское, Москва
Детализация рейтинга

Отзывы о Рекламное агентство полного цикла «MEDOR»

Аватар пользователя Алла Соколова
Алла Соколова

Обратились в Медор за помощью - в короткие сроки выйти в эфир ТВ с нашим рекламным роликом. За две недели нам все устроили. Монтаж и съемка - все силами сотрудников Медор, как и договоренность с каналами. Можем рекомендовать ответственно!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
MEDOR 30 июня 2021

Уважаемая Алла! Благодарим за доверие и выбор в пользу нашего агентства! Всегда рады видеть Вас в числе наших клиентов! Искренне Ваш, MEDOR.

Аватар пользователя Даниил
Даниил

С большим вниманием и терпением, "Медор" разработали для меня индивидуальный фирменный стиль, а также концепцию для его рекламной компании! Я остался под большим впечатлением, работая с такими профессионалами! Благодарен всем и каждому, кто участвовал в этом трудоёмком процессе! Помимо того,что качество на высоте, это весьма адекватная для него цена на нынешнем рынке, поэтому хочу порекомендовать всем обращаться к ним!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
MEDOR 25 марта 2022

@Даниил, благодарим за отклик! Успехов и процветания! Искренне Ваш, MEDOR.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Юля Путилова
Юля Путилова

Сотрудничаем не первый раз с этим агентством. В феврале заказывали сувенирные игрушки для подарков детям сотрудников в честь дня рождения компании. Задача не самая простая, внутри много спорили, как лучше все оформить. В итоге в Медор помогли определиться и найти компромиссное решение, которое всех устроило и по цене и по исполнению. Игрушки пришли в рамках сроков, все отличного качества. Костюмчики для игрушек с фирменными логотипами смотрелись очень органично и стильно. Спасибо, Медор!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
MEDOR 25 марта 2022

@Юля Путилова, спасибо, что выбираете нас! Обращайтесь еще, всегда рады! Искренне Ваш, MEDOR.

Аватар пользователя Евгения Ермолаева
Евгения Ермолаева

Сразу скажу,что не первый раз обращаюсь в рекламное агентство, есть с чем сравнивать! Большинство просто тянут деньги, гарантий никаких нет! Очень важно найти тех, кому можно доверять! В данном случае для меня это стал "Медор", теперь мы сотрудничаем плотно как по интернет рекламе, так и по выставкам и большому количеству печатной продукции! Я ценю свое время, поэтому благодарна за оперативность, ждать не приходится. Готова переплатить лишь бы не было косяков, но их и не бывает, если что-то идет не так,то менеджер решает ситуацию очень спокойно и чётко! Чаще всего работаю с Алёной, поэтому всем знакомым ее рекомендую,как отличного специалиста!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
MEDOR 25 марта 2022

@Евгения Ермолаева, спасибо, что доверяете! Передаем благодарность специалисту, ждем Вас снова! Искренне Ваш, MEDOR.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Я очень благодарен и признателен рекламному агентству "Медор" за проявленный энтузиазм в работе и высший профессионализм! Я восхищен их нестандартным подходом, тем как они в кратчайшие сроки запускают огромный рекламный механизм со всеми его деталями и шестеренками! И самое главное работает все эффективно!!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
MEDOR 25 марта 2022

@Александр, спасибо за отзыв! Успехов в делах! Искренне Ваш, MEDOR.

Аватар пользователя Мария
Мария

Хочу всем порекомендовать агентство "Медор"! Заказывала у них полиграфию, осталась довольна результатом и качеством! Менеджеры настоящие профессионалы, сотрудничать с ними одно удовольствие! Видно,что это не просто механическая работа для них, а хобби, которое приносит удовольствие и самореализацию! Для любых услуг это очень важно, чтобы каждый проект был сделан с душой!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
MEDOR 25 марта 2022

@Мария, спасибо за рекомендацию и добрые слова! Мы работаем для вас! Искренне Ваш, MEDOR.