Правое дело
5.0
3 отзыва
+7 (342) 212-19-19
Пушкина, 17, Пермь, 614045
Детализация рейтинга

Отзывы о Правое дело

Аватар пользователя Алина
Алина

Обратились к Юлии Александровне, причина была из - за конфликта со страховой после дтп. Страховая организация хотела сделать нас виноватыми и ничего не выплачивать. Хорошо,что мы не остановились и обратились за помощью к грамотному специалисту. Нам все объяснили, помогли решить вопрос без волокиты. Закон был на нашей стороне. Дело выиграли, выплату уже получили.

Аватар пользователя Омар Жакупов
Омар Жакупов

Обращался в организацию правовое дело за помощью в решении жилищного вопроса. Так получилось, что обманным путем сестра забрала мою долю в квартире и я решил не спускать этого ей с рук. Делом моим занимался Алексей. Видно, человек ответственный и уже не мало повидал. Благодаря его работе, в итоге, у меня получилось вернуть права на собственность.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Димон Хлыбов
Димон Хлыбов

Обращался в организацию правовое дело за помощью в решении жилищного вопроса. Так получилось, что обманным путем сестра забрала мою долю в квартире и я решил не спускать этого ей с рук. Делом моим занимался Алексей. Видно, человек ответственный и уже не мало повидал. Благодаря его работе, в итоге, у меня получилось вернуть права на собственность