Мастер Шоу
2.0
4 отзыва
+7 (495) 797-10-03
Ленинский проспект, 2, Район Якиманка, Москва, 119049
Детализация рейтинга

Отзывы о Мастер Шоу

Аватар пользователя Татьяна Савелова
Татьяна Савелова

Компания, сдающая шатер "Усадьба"называется ООО "Мастер Шоу". От работы с организацией остались ужасные впечатления. Искали площадку для свадьбы зимой 2017, познакомились с представителями компании на выставке wedbyme Оксаной и Александрой Пермяковыми, они сдавали площадку шатер "Усадьба". Съездили на просмотр шатра, он понравился (напрягал очень подход Оксаны, но площадка понравилась) , приняли решение брать шатер в аренду, подошло время заключения договора, встретились с компанией обсудить текст договора и внести корректировки. Одной из корректировок было предложение о снижении штрафа за отказ от местного банкетного меню и обслуживания (в оригинальной версии был 1,5 кратный штраф, предложили сделать его равным 100% от стоимости. Вот тут началось самое интересное))) Уважаемая Оксана 2 недели уклонялась от вопросов "что с договором", "когда можно его подписать", "все ли наши пожелания были согласованы" и тому подобное. В редкие моменты, когда она отвечала - было обещание "завтра" прислать договор, причем также она написала, что дата площадки и оговоренная стоимость согласованны, и можно не переживать . С моего номера трубку в конце концов брать перестала, попросила позвонить жениха, сразу же ответила))) и сказала "ой, завтра вам все обязательно направим" в итоге выяснилось, что площадку они успешно сдали другой паре, а нам предложили альтернативный вариант без кейтеринга - стоимость ее была в 2,5 дороже ранее обсуждаемого шатра "Усадьба". В результате виноваты оказались мы, договор не сразу подписали, пытались вносить какие то правки, а надо было брать что дают)) все бы ничего, но человек даже не сказал, что есть какая то проблема с согласованием уменьшения штрафных санкций, а просто уходила от ответа и сливала звонки. От любого сотрудничества с этими людьми, а именно Оксаной, Александром и любыми представителями ООО "Мастер Шоу", мы отказались, такого "профессионализма" и клиентоориентированности" не встречала уже давно. Наверное, случившееся к лучшему, как это ни банально: площадка нам очень понравилась, действительно красивая и уютная, но вот люди, которые ее продают оставляют желать лучшего. Продажи просто никакие, Оксана врет в лицо: на территории усадьбы Суханово есть еще один шатер у реки, Оксана сказала, что они его тоже сдают, но ей площадка не нравится, и вообще, там есть угроза демонтажа, тк администрация усадьбы недовольна, что шатер ротонду закрывает, так что надо брать исключительно их шатер "Усадьба". Какой же это оказалось чушью, когда я поговорила с менеджером, сдающим шатер у реки, оказывается, сдают его прекрасно, на нашу дату он уже был занят, хотя госпожа Пермякова уверенно говорила мне, что на 24.06 шатер еще не сдан))) 20 лет работы в корпоративном бизнесе (которыми Оксана очень гордится) с добросовестными российскими корпорациями видимо оставили след в подходе Оксаны, ощущение, что они застряли где-то в 90-х, это можно на сайте посмотреть, по оформлению материалов все видно)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Alex Smirnoff 27 января 2018

@Татьяна Савелова, доброго времени суток. Мы , молодоя пара, планируем свадьбу в шатре суханово, можно ли узнать более подробно о вашем опыте общения с Оксаной П. ?

Аватар пользователя Екатерина Сухарева
Екатерина Сухарева

Хочу оставить отзыв о работе менеджера Оксаны (которая является директором ООО «Мастер Шоу»,с которым вы будете заключать договор на аренду площадки). Мы поехали смотреть площадку,предварительно, конечно, узнали,что наша дата свободна. Оксана изначально неприятно нас удивила своим отношением к делу (опоздала на встречу на 40 минут,показывает фотографии на бегу на телефоне, встреча соответственно на площадке на улице, нас не позвали в офис, путается в ответах,говорит одно,затем другое),однако площадка на понравилась и мы обговорили,что берём время до вечера подумать и вечером скажем ей точный ответ. Оксана заверила нас,что если кто то будет интересоваться нашей датой,то она позвонит нам и спросит о нашем решении. Так вот дальше началось самое «интересное»... В тот же день,все обсудив с родителями, мы решили,что готовы остановить свой выбор на этой площадке. В восемь (!!!) часов вечера я написала Оксане о том,что мы готовы заключить договор. Оксана обещала прислать нам его в течении 30-40 минут. Однако, договор мы так и не получили,весь следующий день она говорила,что занята и перезвонит позже. Оксана не говорила нам ни «да», ни «нет». Так продолжалось весь день...позже она просто не брала трубку. Последний раз звонили ей (причём пришлось звонить ей с номера мамы,так как с моего номера она уже не берет трубку), заверила что перезвонит через час... Прошло четыре часа ни сообщения,ни звонка от неё нет... Ещё очень удивило то,что при вопросе про заключение договора она сказала,что уже не знает точно свободна ли дата 25.08...В общем мы остались просто в шоке от такого отношения,потому что мы сказали ей о своём решении и готовы были приехать на подписание договора...Смогли связаться с ней только при помощи девушки из компании по организации свадеб...Пошла нам на встречу и помогла разобраться в ситуации. В итоге:эту дату уже продали другим людям ещё до нашего просмотра(!!!). Якобы был заключён договор с другой парой некоторое время назад. Так что, дорогие невесты,если Вам не хочется трепать себе нервы при выборе места свадьбы,то я бы не советовала Вам обращаться к данной компании.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Людмила
Людмила

Впервые пишу отзыв, здесь не могу промолчать. Особенно читая отзывы людей, которые и не работали с данной компанией, но полили грязью от души. Безумно благодарна и счастлива , что мы нашли и доверили свою свадьбу этим ребятам!)) Искали площадку , нашли Шатер Усадьба в Суханово, приехали ещё в феврале бронировать август . Познакомились с Оксаной и Евгением , они рассказали нам про местность, описали в красках что и как будет выглядеть (в феврале лежал снег, уже весь в грязи, голые деревья и старинные постройки усадьбы выглядели очень грустно, а Шатер в то время был железным скелетом) , но мы ясно представили по их описанию летнюю зелень , белоснежный Шатер с красивой подсветкой , красочные декорации. Они рассказали нам о своих работах, отрывки из сценариев праздников и мы поняли , что это то, что мы хотим. Не только это место для праздника, но и все их идеи, декорации. Мы полностью доверились им, попросили организовать свадьбу под ключ. По цене - идеально. Сравнивала с другими ценниками по каждому пункту ))) - ведущий- все были от него в восторге! Очень приятный , речь шикарная, очень культурный , умный, весёлый и так как работает по программам организации "Мастер Шоу" уже давно , все очень здорово знает и все конкурсы очень в тему весело и задорно!, - банкет - все очень вкусно и красиво, алкоголь можно свой!!!!!! Любые напитки и фрукты - тоже!!!!!!!!!! )))) и никаких пробковых сборов и прочей чепухи )) привозишь , а тебе ещё и разгружают все )))) а по окончанию праздника все убирают аккуратно в боксы , чтобы можно было забрать с собой. Нам , кстати, все собрали красиво,а мы умудрились две коробки алкоголя забыть, так на следующий день нам позвонили и напомнили о них!!!))) подъехали ,забрали - так приятно))) - Диджей с отличной музыкой, и классными музыкальными "вставочками" в тему происходящего . - Фотографировали нас друзья замечательные профессионалы , но спросили у Оксаны видеооператора и здесь она выручила. Оператор там работает не первый раз, местность знает очень хорошо. поэтому локации для фото и видеосъемки меняли быстро, легко, целенаправленно, а главное качественно!) Помимо парка усадьбы нам сделали пропуск на территорию ЖК Суханово Парк с очень красивыми местами для съемок. - сам праздник веселый и оригинальный, без шаблонов, пошлостей. Мы отдыхали и радовались, не парясь ни о чем!!! Помимо своих профессиональных качеств, каждый участник команды организаторов оказались очень приятными , весёлыми и доброжелательными людьми, с которыми очень приятно работать... работать ))) признаться , мы - молодожены, толком ничего и не делали!) и это то, что радует и удивляет меня больше всего, потому что в итоге нам сделали то , что мы хотели. А еще декорации заслуживают особого внимания.. они были шикарные! Все выглядело очень красиво и дорого. Гости были в восторге , наделали столько красивых фотографий! Нам действительно все сделали организаторы) Мы им за это безумно благодарны)) Проф. фото еще не готовы, вложу то что есть и без гостей.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Хотелось бы рассказать про Шатер 'Усадьба' компании ООО 'Мастер Шоу'. Ценами и условиями, написанными на сайте, мы были довольны, поэтому мы позвонили в эту компанию. С нами встретилась. При просмотре шатра все нас устраивало (просмотр осуществлялся зимой), на месте шатра был пол и каркас, сам Шатер обещали установить в апреле. С этого момента менеджер вела себя странно и не раз мы ловили её на лжи. Она сказала, что директор обещала в этом году установить новый модульный туалет за 500 тыс, а через пару дней мы узнали, что этот менеджер и является директором данной компании. Тут мы уже насторожились. Затем, я попросила, чтобы менеджер (директор) прислала побольше фотографий мне в Вотсаппе или на почту, так как на сайте очень мало фотографий и не понятно, что эти фотографии относятся именно к этому шатру. Менеджер сказала, что в прошлом году они провели ни один десяток свадеб, и что есть много профессиональных фотографий на компьютере, которые она пришлёт, но кормила она меня обещаниями не один день, говоря что очень занята и нету времени у неё. Когда мы приехали обсуждать договор, выяснялось что и не было никаких профессиональных фоток на компьютере, а все что у неё есть - это пару фотографий с одной свадьбы на телефоне. Тогда зачем было врать, что полно фоток на компьютере почти со всех свадеб. Тут у нас вообще сложилось впечатление, что она вообще не проводила там свадьбы. Затем она сказала, что ещё один Шатер в Суханово который находится у воды тоже ей принадлежит, но он очень дорогой и она бы нам его не советовала. Но как мы выяснили уже потом, другой Шатер принадлежит другим менеджерам и к ней никакого отношения не имеет. Когда мы попросили внести некоторые коррективы в договор, то они сказали, что с радостью это сделают. Ничего сверхъестественного мы не просили, а лишь хотели, чтобы все то что она нам обещала на словах было прописано в договоре, а именно, какой будет там находится стационарный туалет с названием модуля , что купол шатра будет украшен красивый и большой люстрой, что все оформление шатра внутри, а именно тканями они сами украсят, и что если что то случится по их вине и они не смогут провести нашу свадьбу в этом шатре, то они вернут предоплату и всю сумму, которую мы им заплатим. На этом наше общение почти закончилось, я на протяжении нескольких дней просила переслать нам обещанный договор с нашими коррективами, но она говорила что занята, и завтра обязательно пришлёт. После нескольких дней, я перестала звонить и ждала звонка от менеджера, все таки это в их интересах провести нашу свадьбу, но звонка мы так и не получили и договора тоже. Человек просто пропал. Я не знаю как у них ведутся продажи, и почему у людей подход к клиентам как в старых 90-х, но мы были просто в ужасе. Очень много непонятного вранья, недочетов, и у нас сложилось впечатление, что что-то нечисто с этой компанией и доверия она у нас не вызвала.