Эйфория
5.0
4 отзыва
+7 (499) 755-65-45
Лазоревый проезд, 16, Район Свиблово, Москва, 129323
Детализация рейтинга

Отзывы о Эйфория

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Организацию дня рождения сына второй год доверяем "Эйфории". В прошлом году у нас были веселые мыльные пузыри, анимация и работал фотограф Николай (который сделал просто замечательные фотографии). Поэтому, в этом году мы опять заказали фотографа, а еще анимацию на час и научное шоу на 45 минут. Детям по 5 лет, поэтому им уже совсем интересно. Фотограф в этот раз у нас был другой, по имени Владимир, но тоже большой молодец, фотографии снова получились замечательные. Аниматоры тоже были веселые - с шариками, хлопушками и хорошим ассортиментом детских игр. Развлекательные программы нам предложили сделать с паузами, чтобы не утомить детей. После анимации они еще побегали, попрыгали, покушали, пофотографировались. И к началу научного шоу были уже вполне спокойные. Научное шоу у нас вела девушка по имени Ирина. Шоу было очень интересным, хорошо продуманным для детей данного возраста. Дети пришли в восторг от экспериментов с сухим льдом, нам очень нравится фото сына с "сумасшедшей" газировкой синего цвета. Рыбка-хамелеон была для наших деток просто цирковым фокусом. Но самый главный эксперимент, который не оставил равнодушными не только детей, но и всех взрослых посетителей ресторана - "очумелый" гейзер из пепси и ментоса во дворе. Благодаря специальной насадке на бутылку (я даже не представляла, что такие бывают) гейзер был нереально высокий и бил четко вверх. Дети были в восторге. Сыну подарили домашний эксперимент - шарики, растущие в воде. И теперь в стакане мы вырастили сокровища. Сын так рад. Спасибо ребятам в очередной раз.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

На прошедшей субботе заказывали в агентстве детских праздников Эйфория целый праздничный пакет услуг в стиле кукол Лол для моей дочки. Заказали аниматоров кукол Лол на 3 часа - пчелку и балерину, а также оформление сладкого стола, фотобанер и воздушные шары. В финале праздника - бумажное шоу с розовой и белой бумагой. Все очень понравилось, как качество работы артистов, так и стоимость программы. Нам еще и скидку 10% сделали за крупный заказ. Также очень понравилась работа фотографа Дениса, фотки получились просто супер, в следующий раз буду требовать именно его в качестве фотографа))). Однозначно рекомендую данное агентство, думаю обратиться к ним теперь и в следующем году за другой программой.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ксения Денисова
Ксения Денисова

Заказали в данном агентстве аниматора Литтл Пони Радуга. Девушку аниматора звали Настя. Большая молодец. Нашла подход к нашим деткам. У аниматора было много реквизита, аквагрим, немного мыльных пузырей. В общем и целом, мы остались очень довольны. Рекомендую.

Аватар пользователя Евгения Авалимова
Евгения Авалимова

Безумно понравилось выступление артистки мыльного шоу Ирины на дне рождении моей доченьки. Пузыри были просто огромнейшие, а особенно понравились белые пузыри, парящие в воздухе. Очень красивое и красочное представление. Дополнительно порадовало то, что в агентстве пообещали скидку на следующий заказ в размере 10% как постоянному клиенту. Как говорится мелочь, а приятно)