Очкарик
5.0
5 отзывов
+7 (383) 325-35-67
Гоголя, 38, Новосибирск, 630005
Детализация рейтинга

Отзывы о Очкарик

Аватар пользователя nesluzhenko
nesluzhenko

Нравится телеведущий Малахов и увидев его на одном из банеров про акцию в Очкарике, там он был в крутых очках, сделала вывод, что некачественные очки он носить точно не станет. И тем более для сомнительных компаний сниматься тоже не будет. На то время мне нужны были новые очки, так как старые поизносились, и я зашла в салон Очкарика. Улыбчивые консультанты и врач салона расположили к себе за считанные секунды. Уделили максимум внимания и в результате мне были подобраны красивые очки. Назвав кодовую фразу по условиям акции стёкла для них я приобрела с 10% скидочкой. Готовое изделие забрала на следующий день. Ношу и радуюсь своему новому образу, оправа то в красном цвете теперь у меня, ярко) Хочу сказать спасибо и пожелать процветания!

Аватар пользователя Gretta
Gretta

Всем привет! Мне даже приятно написать первый отзыв. Я давняя фанатка этого бренда и сумела проверить на личном опыте всю специфику и уровень их работы. Отличным зрением давно похвалиться не могу, поэтому ношу контактные линзы, покупаю их в салоне оптики Очкарик. А недавно решила купить себе очки для работы за компьютером. Врач салона бесплатно по клубной карте подобрала мне стёкла, а девочки-консультанты подсказали какую лучше оправу взять, терпеливо отнеслись к моему долгому выбору. Очки были готовы буквально через 20 мин. Успехов и процветания этому полезному магазину!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Екатерина Климова
Екатерина Климова

Приветосы всем. Без линз свою жизнь просто не представляю. Я любитель покататься на коньках, да и вообще веду активный образ жизни и мои ежедневки для меня просто спасательный круг. Покупаю их в салоне Очкарик, у них они всегда имеются и цена вполне разумная. У меня как у постоянного покупателя есть давно уже клубная карта и с помощью неё свою выгодную возможность сэкономить не упускаю. Коплю бонусы, а потом ими расплачиваюсь за покупки.

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Здравствуйте! На поход в поликлинику времени нет, а в этом салоне работают хорошие специалисты и по клубной карте я могу у них бесплатно проверить зрение. Оборудование новейшее и мне же здесь прописали рецепт на линзы и научили как правильно пользоваться ими. Теперь покупаю только в салоне Очкарик. Цена хорошая на мои линзы, и я благодарю за такую доступность.

Аватар пользователя Marina
Marina

Всем привет. Я стала «очкариком» относительно недавно, второй месяц линзы ношу. Очки мне категорически не хотелось покупать, поэтому попросила у врача рецепт именно на линзы. Зрение я кстати в этом же салоне проверяла, и рецепт здесь получила. Это меня коллега надоумила, что не обязательно идти в поликлинику к окулисту. В Очкарике это можно сделать быстро, без очередей и бесплатно (по какой – то очередной их акции). Ко мне так внимательно отнеслись! Научили надевать и снимать линзы, дали мне походить в линзах полчасика, привыкнуть. Еще и таких 10 штук в подарок за мою покупку дали. В общем, я чувствовала себя как вип-клиент))) Уже трижды у них линзы покупала, и дальше буду приходить в Очкарик, так что могу себя назвать их постоянной клиенткой.