NL International
5.0
2 отзыва
+7 (3519) 452097
Ворошилова, 35, Магнитогорск, 455021
Детализация рейтинга

Отзывы о NL International

Аватар пользователя Юлия Чернова
Юлия Чернова

Согласна. Ed помогает , кто бы, что бы не говорил. Да, это не дешевое удовольствие. Но когда вопрос, между похудением и здоровьем, то я бы не советовала экономить ни кому. Худела после родов, при этом с анемией . Вес сбросила и по железу вышла в норму благодаря коктейлям.

Аватар пользователя Лена
Лена

Хорошая продукция, особенно заинтересует тех, кто предпочитает все натуральное, правильное питание, или на диете сидит. Коктейли, батончики, даже мармелад, все низкокалорийное, состав мне нравится, я привередлива в этом. Отдельно хочу сказать про не продовольственные товары, у них есть линейки косметики, паста зубная, тоже частенько беру и качество устраивает.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Оксана
Оксана

Я не любитель лекарств, они очень плохо влияют на организм. Одно лечат, а другое калечат. Поэтому мой выбор – это бады. А найти хорошего производителя бадов дорогого стоит. Компания NL International давно известна, много хорошего о ней слышала, поэтому решилась попробовать. Чтобы поддерживать иммунитет в наше время пандемии купила иммуно форму из линейки Greenflash. Мне понравилось. По крайней мере, вот уже полгода его пью и ни разу ещё не заболела.