АО «Телекомпания НТВ»
3.7
6 отзывов
+7 (495) 287-72-00
Академика Королёва улица, 12, Останкинский район, Москва, 127427
Детализация рейтинга

Отзывы о «Телекомпания НТВ»

Аватар пользователя Петр Степанович
Петр Степанович

Один из самых популярных каналов! И не только в России. Кого вы выпускаете на экран?! Неужели в такой огромной стране не найти нормального ведущего программы новостей с четким внятным дикторским голосом с нормальным видом без накачанных губ?! Мы ведь не в Африке живем. Пускай дома обезьянничают. А ведь они представляют такую страну, лицо страны!

Аватар пользователя Наиля Кадырова
Наиля Кадырова

Четыре звезды-только из уважения к Тимуру Леонидовичу Вайнштейну (моему земляку)! Запланировала вечером посмотреть шоу "Супер Стар"!!! Можно не уважать своего зрителя (у нас всегда есть выбор: смотреть или не смотреть!). А как быть с имиджем телеканала? При чем тут Бузова, ребята ( при всем уважении)?! Как же так!!! Подумала, что ослышалась! Очень не хотелось бы разочароваться еще и в вашем канале! P.S : Желаю дальнейшего процветания каналу НТВ! Всей команде здоровья и творческих успехов! С уважением!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Уважаемся Редакция, благодарю за отличный ,интересный канал. Смотрю с удовольствием ваши программы, кроме одной -"За гранью" Программа интересная, но на ведущего не могу смотреть. Раздражает и всё. Будьте добры- ПОМЕНЯЙТЕ! Выскочил, как ххх из табакерки.

Аватар пользователя Валентина Гаврилина
Валентина Гаврилина

Интересный сериал * Хождение по мукам * слишком часто прерывается рекламной информацией , думаю -это неуважение не только к создателям фильма ,но и к телезрителям,пожалуйста , уберите рекламу !!! С уважением ,Валентина Ивановна.

Аватар пользователя Михаил Васильев
Михаил Васильев

Постоянно смотрел и теперь снова смотрю "СУД ПРИСЯЖНЫХ". Даже снимался в качестве присяжного. Передача интересная. Но есть замечание: почему названы все участники процесса, кроме судьи-женщины? Судья в начале процесса ВСЕГДА называет себя. Это делал судья Степанов, а вот эта женщина не названа. Назовите её!

Аватар пользователя Мария Литвиненко
Мария Литвиненко

Вот никак не могу найти опцию обратной связи на сайте компании НТВ, чтобы поинтересоваться, за что?. Иногда так хочется оставить комментарий к новости, а нет - "ваш аккаунт заблокирован за некорректное высказывание", ну или что-то в таком духе. А всего-то я написала, когда Кличко мэром Киева поставили: "Был уважаемый спортсмен, а стал непонятно кем". Пытаюсь связаться уже ооочень давно, а ответа нет как нет. Вопрос возникает: по-тихому за страну 404 болеют?