Конкорд
4.7
6 отзывов
+7 (8313) 232005
Дзержинского проспект, 14а, Дзержинск, 606010
Детализация рейтинга

Отзывы о Конкорд

Аватар пользователя Александр Фора-НН
Александр Фора-НН

Заказывал тираж листовок А5 на цветной бумаге — оперативно отвечали по электронной почте, подкорректировали изображение и сделали в тот же день. Отлично! Порадовало, что адекватные цены в соотношении с быстрым сроком печати.

Аватар пользователя Анна
Анна

Объем материалов в нашей работе поистине огромен. Конечно, с основной частью работ справляемся самостоятельно – закуплено необходимое оборудование, есть сотрудники. Но есть некоторые непрофильные задачи, для которых нам нужна помощь сторонних специалистов. В этом отношении услуги Конкорда пришлись вполне кстати. Мы сотрудничаем на регулярной, абонентской программе – с оплатой каждый месяц. Да, есть на рынке предложения и дешевле – но там очень долго и нужно всё постоянно согласовывать, а здесь уже сразу предложили готовые программы сотрудничества.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Таня
Таня

Благодарю компанию "Конкорд" за их быстрою и качественную работу.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Бланки, каталоги и другие раздаточные материалы – важная часть нашей стабильной работы. Да, в работе нашего клининг-центра это не всегда обязательное условие. Но очень полезное, чтобы запомниться и понравиться клиентам. Поэтому качество материалов очень важно, ведь обычно работаем с самодостаточными, солидными людьми.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Мы тоже начинали заказывать с визитных карточек. Тогда у нас и масштабы были не те – продажи были символические, денег на рекламу было впритык. Конкорд в этом плане выручил – цены нам подошли, да и большие объемы для заказа визиток не навязывали. Постепенно наши масштабы выросли, возросли и потребности в раздаточном материале – сейчас мы вновь вспомнили о конкорде для заказа буклетов, каталогов и прочих материалов.

Аватар пользователя Павел
Павел

Работаем с Конкордом на постоянной основе. Нам регулярно нужны листовки, визитки и каталоги. Сейчас расширяем свои услуги. В том числе добавляем кабельное телевидение, новые тарифы, оборудования для подключения к Интернету, роутеры и расходные материалы. Поэтому важно информировать потенциальных клиентов – Конкорд нам в этом отлично помогает.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван Шахов
Иван Шахов

Вежливый и грамотный персонал, качественное обслуживание! Советую. Заказываю рекламные листовки в типографии Конкорд уже давно. Ни разу не разочаровали и не подвели по срокам! Максимально быстро работают. 5 звёзд!!!!

Аватар пользователя Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова

Работаем с типографией Конкорд уже более 2-х лет. Радует сервис и качество предоставляемых услуг. Менеджеры всегда оказывают грамотную консультацию по заказам, соблюдают сроки и даже работают с опережением.