Синема Стар
4.5
4 отзыва
+7 (495) 988-03-33
Ленинский проспект, 109, Обручевский район, Москва, 119421
Детализация рейтинга

Отзывы о Синема Стар

Аватар пользователя Олег
Олег

Хороший кинотеатр, приятные и удобные кресла, вкусный попкорн, большой и качественный экран! Ходил на Форсаж, все очень понравилось, звук, драйв, динамика. Людей было не очень много, наверное из за вечернего сеанса!

Аватар пользователя Светлана Дроздова
Светлана Дроздова

Я тоже недавно побывала в таком кинотеатре! Действительно очень круто! Кресла придают эмоций от фильма, особенно когда смотреть какой-то драйвовый фильм!) Мне понравилось, обязательно приду сюда еще. Всем рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Татьяна Пезо
Татьяна Пезо

С подругой решили сходить в кинотеатр Синема Стар. Это новый кинотеатр в нашем городе, оборудован всем новым. Кино было просто не обыкновенным, благодаря креслам на которых мы сидели они двигались вместе с эффектами фильма. Такого кинотеатра в нашем городе ещё не было.

Аватар пользователя Иван Карев
Иван Карев

Мне и друзья и коллеги говорили о современном ВИП зале в Синема Стар на Ленинском. Что смотреть фильмы на таких креслах гораздо и с таким звуком интереснее. Поэтому когда вышел Форсаж 8 решил сходить именно туда. Эффект действительно потрясающий!!! Кресло очень удобное, принимает форму тела))) Звук шикарны со всех сторон, подстраивается под действия на экране. Такое ощущение, что находишься внутри фильма. Нигде такого не встречал и мне очень понравилось!